Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать парня, если у него нет друзей?

Подскажите пожалуйста стоит ли бросать парня если у нет нет друзей?жил в другой стране 15 лет,сначала в норвегии потом во Франции,приезжал в Москву редко,был тут друг с которым дружили 10 лет но потом закончили,есть знакомые и приятели просто с работы,работают удалённо,зарабатывает 400-500к,но в Москве вообще нет друзей,получается я одна у него,сам нежный,добрый,заботливый,водит везде,встречаемся 3-4 месяца,очень спокойный,не могу сказать что любитель собрать компанию парней и пойти в бары пить,любит это все,но не напиваться ,стоит ли его бросать если нет у него тут друзей парней и рабльает он удалённо а никак нормальный мужик в офисе?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Ты ебaнytая?

Гость
#2

Скажите, что это пранк.
Значит он интроверт, нормальный человек.
Вообще по описанию золотой мужчина, а вы, извините за откровенность, вы с жиру беситесь.
Я бы счастлива была, если бы была с таким.

Гость
#3
Гость

Скажите, что это пранк.
Значит он интроверт, нормальный человек.
Вообще по описанию золотой мужчина, а вы, извините за откровенность, вы с жиру беситесь.
Я бы счастлива была, если бы была с таким.

Интроверт это хорошо?ну так себе

Гость
#4

Интроверты начинаются от 700-800к, а этот какой то поломанный, бросай его.

#5

Вы же отношения с парнем строите, а не с его друзьями. Если он адаптирован и социализирован в обществе нормально, то пофигу есть друзья или нет в одном городе. Чем старше становишься, тем меньше друзей становится в принципе.

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Какая то странная причина бросать человека. Значит+так сложилась жизнь что нет друзей

Гость
#8

Не бросай его, тебе тяжелее будет чем ему

#9

Если бросите, то дайте номерок 😂

Гость
#10

Конечно стоит.

#11
Крис

Ты ебaнytая?

Вот точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: