Гость
Статьи
Начал обнимать и …

Начал обнимать и целовать лучший друг

Не виделись с другом полгода, встретились, была плохая погода и он пригласил к себе посмотреть фильм. Дома была у него не первый раз и никогда мысли худой не возникало, а тут прям какое то …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор

Да, блин, уже давно не 15 ))) но вот до сих пор в людях разбираться не умею. Всегда считала друга очень порядочным, даже подумать не могла, что он ра такое способен.
Получается, что пытался уломать на секс. Или все зе действительно любил все эти годы и в этот вечер что то переклинило у него?

Понимаете, мне ответ на этот вопрос очень важен, так как теперь не знаю, как нам общаться и стоит ли вообще.

Если он рассчитывал на одноразовый (или нет) секс "по-дружески", то это вообще ко мне неуважение, как у замужней девушке, как он вообще мог подумать, что я на такое пойду. Какие бы не были отношения с мужем.

А чего тут разбираться-то?! Это мужчина! Алë! Вам уже всë тут объяснили. Странно, что женщина этого не понимает. Мужчина просто другом быть не может НИКОГДА. Это всегда друг с определенными сексуальными намерениями. Не сейчас, так потом, через год, через пять. Ну, нельзя же быть такой глупой.

Гость
#54
Автор

После того, как прижиматься стал и целовать в шею. Когда я сказала, что это неправильно все. Тогда признался.
Меня, знаете, это тоже смутило. Будь я на его месте и правда испытывая что то к девушке, оставшись с ней наедине сначала бы объяснилась, а потом уже лезла целоваться)) а не так, что уже в процессе говорить о любви, как бы оправдывая свое поведение. Может, правда от близости ко мне у него что то переклинило в тот вечер? Вот, пытаюсь придумать оправдание ему(((

ты должна была уйти сразу после приставаний с признаниями

Гость
#55
Автор

Во-первых, мы с Вами на ты не переходили. Во-вторых, у меня нет детей, поэтому девушка :) и в третьих, я очень молода :)

скоро будешь беременная девушка, девушка с детьми и т д

Гость
#56
Автор

Во-первых, мы с Вами на ты не переходили. Во-вторых, у меня нет детей, поэтому девушка :) и в третьих, я очень молода :)

очень молода и при этом "далеко не 15", какая ж ты молодая тогда

Гость
#57
Гость

Зачем сразу пощёчину? Ты что, истеричка неадекватная? Можно словами через рот сказать твёрдое "нет".
Хотя даже девочки-подростки знают, что означает приглашение посмотреть фильм у мужчины дома. Согласие женщины на "просмотр фильма" = согласие на секс.
Ты же либо привираешь, что ничего такого не предвидела, либо слишком незамутнённая для замужней женщины, которой уже давно не 18.

надо не "нет" говорить а встать и уйти

Гость
#58
Гость

очень молода и при этом "далеко не 15", какая ж ты молодая тогда

Неважно,молода ты или нет,ты уже замужем,а потому уже женщина,или у вас платоническое замужество?

Гость
#59
Автор

Во-первых, мы с Вами на ты не переходили. Во-вторых, у меня нет детей, поэтому девушка :) и в третьих, я очень молода :)

Девушка - это девственница, дети тут не причем )

Гость
#60

Он дурак раз не расставил все точки над "И" сразу. У меня была ситуация в юности, когда да тоже понравилась девушка, но "извини мы только друзья". Так бывает что уж. Я все понял как бы зачем тратить время на людей которым ты неинтересен, унижаться в конце концов. Через какое то время она сама начала навязываться, в друзья или еще что. Увидела что я общаюсь с другими девушками, начала устраивать скандал. То есть идиотизм да и только. Я лично честен перед собой самим. У меня никогда не было друзей женщин, только просто знакомые. Если мне нравится кто то говорю, если нет не говорю. Если нет то на то и суда нет, все контакты в обрыв навсегда, чтобы время не тратить. Но так то сейчас мне вообще не до того.

Гость
#61
Гость

Он дурак раз не расставил все точки над "И" сразу. У меня была ситуация в юности, когда да тоже понравилась девушка, но "извини мы только друзья". Так бывает что уж. Я все понял как бы зачем тратить время на людей которым ты неинтересен, унижаться в конце концов. Через какое то время она сама начала навязываться, в друзья или еще что. Увидела что я общаюсь с другими девушками, начала устраивать скандал. То есть идиотизм да и только. Я лично честен перед собой самим. У меня никогда не было друзей женщин, только просто знакомые. Если мне нравится кто то говорю, если нет не говорю. Если нет то на то и суда нет, все контакты в обрыв навсегда, чтобы время не тратить. Но так то сейчас мне вообще не до того.

ну она вас в поклонники свои записала, известное дело
потому возмущалась на внимание к другим женщинам
смешно, конечно
но бабы они такие

Гость
#62
Гость

ну она вас в поклонники свои записала, известное дело
потому возмущалась на внимание к другим женщинам
смешно, конечно
но бабы они такие

Ее проблемы. Я сказал свое слово, она свое. Всё в общем то всем нравиться не будешь и это нормально. О чем она там думала это меня уже не волнует. Она перестала меня волновать ровно в тот момент когда сказала "нет". И я пошел дальше по дороге жизни.

Гость
#63
Автор

Да, блин, уже давно не 15 ))) но вот до сих пор в людях разбираться не умею. Всегда считала друга очень порядочным, даже подумать не могла, что он ра такое способен.
Получается, что пытался уломать на секс. Или все зе действительно любил все эти годы и в этот вечер что то переклинило у него?

Понимаете, мне ответ на этот вопрос очень важен, так как теперь не знаю, как нам общаться и стоит ли вообще.

Если он рассчитывал на одноразовый (или нет) секс "по-дружески", то это вообще ко мне неуважение, как у замужней девушке, как он вообще мог подумать, что я на такое пойду. Какие бы не были отношения с мужем.

Дружбы между м и ж не бывает. Запомни .
Хотя тебе лучше записать....

Гость
#64

Может из за того что с другом фильмы смотрите наедине , поэтому и разводитесь ?

Гость
#65
Тутти Фрутти

Тут сложно сказать не зная друга, но явно не высоких принципов он человек. Тем более стал вас обвинять сразу, а не усомнился в своих действиях и не извинился. Плюсом вы заранее почувствовали, что что-то не так (это вообще игнорировать не стоит никогда, мы многое в людях считываем невербально). Ошибка ваша на лицо - ну не стоит интимную обстановку допускать, если не хотите продолжения. Каким бы прекрасным не был друг гормоны всегда могут взыграть. Но и о нем судя по той информации, что вы предоставили прям положительной характеристики не выходит. Если вы ему нравились он всегда мог об этом сказать красиво

Вот именно. Не друг он никакой. Автора хочет поломать как личность момент идеальный подобрал когда вот-вот разведется. Подталкивает. Когда у него ДР автор? Я всю его подноготную выдам. Город и время рождения конечно тоже желательны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: