Гость
Статьи
Мужчингы, когда вас …

Мужчингы, когда вас тянет к женщинам?

Дорогие мужчины. В каких случаях вас тянет к женщинам, желание общаться, быть с ней, какая она должна быть, чтобы к ней тянуло как магнитом?

Много красивых, фигуристых, моделей но к ним не тянутся мужчины

GIF
Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 2024 тянут к себе только деньги и обеспечуны

Гость
#2

Кидай фото - возможно потянусь ) На самом деле всё в уровень тестостерона упирается у мужчин. С годами он падает - и падает интерес. Вместе с тестостероном рушится и мужское здоровье. Максимальный уровень тестостерона в юношестве. По времени года весной летом уровень тестостерона выше, также в утренние часы. По пьяни еще тянет -алкоголь снимает барьеры.

Гость
#3

Их тянет к любой, когда прибухнут)
Но фигуристые модели с ними обычно не пьют.

Гость
#4

их тянет если они женщингы

Искатель приключений.
#5

Напишу тебк правду как есть. Женат, были проблемы с женой, ссорились много. В этот период в тречаю молодую, я ей интересен. Светлинькая, и милое личико. У ная, и по началу с виду меня к ней потянуло. Но потом она начала в общей компании разговаривать...и я понял, что она не воспитаная, инфантильная. Я в 24 уже жил сам, у меня был бищнес и жееа. Ждал сына. А она как я в 15-16 лет. Очень наивная и глупая, максималичтка. Старших женщин не уважала. В общем это парадокс, но хоть она не глупая, но при этом очень не воспитаная и меня отвернуло от нее раз и на всегда. И как бы потом она не виляла хвостом, какие-бы открытые наряды передо мной не носила. Я молчал. Я игнорировал ее, а она злилась. Так ничего и не вышло, наоборот начал больше ценить мудрость своей жены и ее воспитанность. Мне не достаточно красоты, можете меня заклевать за такое откровение. Это ваше дело, можете и не верить мне. Ваше дело. Только моя точка зрения. Если ты ведешь себя как ***, то тут уже как не наряжайся. Как не строй из себя бабочку, все увидят какая ты свинота, как только ты откроешь свой рот. Уж как есть.

Гость
#6

Это словами не объяснить. Должно быть родство душ какое-то.

Прохожий
#7

К нынешним никак, почему мы это уже ранее объясняли.

P. S. Чтобы тянуло магнитом.... ну таковых практически нету. И подлизываться выражениями "Дорогие мужчины" уж не надо, вначале мы по вам казлы, нищуки, му@дло, муж@ло, неликвид, жадины, упыри и фиг знает кто, а потом на тебе мы "дорогие". Зачем такой нам лживый "карьерный рост?

Гость
#8
Искатель приключений.

Напишу тебк правду как есть. Женат, были проблемы с женой, ссорились много. В этот период в тречаю молодую, я ей интересен. Светлинькая, и милое личико. У ная, и по началу с виду меня к ней потянуло. Но потом она начала в общей компании разговаривать...и я понял, что она не воспитаная, инфантильная. Я в 24 уже жил сам, у меня был бищнес и жееа. Ждал сына. А она как я в 15-16 лет. Очень наивная и глупая, максималичтка. Старших женщин не уважала. В общем это парадокс, но хоть она не глупая, но при этом очень не воспитаная и меня отвернуло от нее раз и на всегда. И как бы потом она не виляла хвостом, какие-бы открытые наряды передо мной не носила. Я молчал. Я игнорировал ее, а она злилась. Так ничего и не вышло, наоборот начал больше ценить мудрость своей жены и ее воспитанность. Мне не достаточно красоты, можете меня заклевать за такое откровение. Это ваше дело, можете и не верить мне. Ваше дело. Только моя точка зрения. Если ты ведешь себя как ***, то тут уже как не наряжайся. Как не строй из себя бабочку, все увидят какая ты свинота, как только ты откроешь свой рот. Уж как есть.

Ну правильно, слил своё гомно и осуждение на кого-то, и пошёл ценить жену.

#9

Тянет к женщине её аура, чтобы была как свет в окошке. Чтобы хотелось ради неё горы свернуть, всё просто...

#10
Гость

Это словами не объяснить. Должно быть родство душ какое-то.

Да, это словами не передаётся...

Прохожий
#11
Искатель приключений.

Напишу тебк правду как есть. Женат, были проблемы с женой, ссорились много. В этот период в тречаю молодую, я ей интересен. Светлинькая, и милое личико. У ная, и по началу с виду меня к ней потянуло. Но потом она начала в общей компании разговаривать...и я понял, что она не воспитаная, инфантильная. Я в 24 уже жил сам, у меня был бищнес и жееа. Ждал сына. А она как я в 15-16 лет. Очень наивная и глупая, максималичтка. Старших женщин не уважала. В общем это парадокс, но хоть она не глупая, но при этом очень не воспитаная и меня отвернуло от нее раз и на всегда. И как бы потом она не виляла хвостом, какие-бы открытые наряды передо мной не носила. Я молчал. Я игнорировал ее, а она злилась. Так ничего и не вышло, наоборот начал больше ценить мудрость своей жены и ее воспитанность. Мне не достаточно красоты, можете меня заклевать за такое откровение. Это ваше дело, можете и не верить мне. Ваше дело. Только моя точка зрения. Если ты ведешь себя как ***, то тут уже как не наряжайся. Как не строй из себя бабочку, все увидят какая ты свинота, как только ты откроешь свой рот. Уж как есть.

....В этот период встречаю молодую, я ей интересен. Светленькая, и милое личико...

У них у всех вначале милое личико, которое впоследствии превращается в морду хорошей су@ки (уж извините за правду, но большинство мужиков меня поймут, особенно те, кому от женщин перепало трепание нервов и здоровья, а также добавления седых волос на головах.).

#12
Гость

В 2024 тянут к себе только деньги и обеспечуны

Это проходит, как насморк. А любовь остаётся любовью.

Прохожий
#13
Гость

Их тянет к любой, когда прибухнут)
Но фигуристые модели с ними обычно не пьют.

Потому что трезвым ни в кайф к ним лезть.

Искатель приключений.
#14
Гость

В 2024 тянут к себе только деньги и обеспечуны

Это олени. Мечта тарелочниц. Сидеть и не делать нифига ноги свесив с плеч пашущего дурачка. Обеспечун...скорее полезный(для женщин) идиот! Как только бесполезен- пошел нахрен. С таким потреблядским отношением, еще наверное хочет какого-то уважения. ***, а сколько было таких, кто трахнул тебя бесплатно или обманул?! Какие они негодяи правда!?

Гость
#15
Прохожий

....В этот период встречаю молодую, я ей интересен. Светленькая, и милое личико...


У них у всех вначале милое личико, которое впоследствии превращается в морду хорошей су@ки (уж извините за правду, но большинство мужиков меня поймут, особенно те, кому от женщин перепало трепание нервов и здоровья, а также добавления седых волос на головах.).

Это только для мужа у нее морда сцуки, для остальных мужиков, у нее всё ещё милое личико. Не будет тебя, будет другой.

Гость
#16
Искатель приключений.

Напишу тебк правду как есть. Женат, были проблемы с женой, ссорились много. В этот период в тречаю молодую, я ей интересен. Светлинькая, и милое личико. У ная, и по началу с виду меня к ней потянуло. Но потом она начала в общей компании разговаривать...и я понял, что она не воспитаная, инфантильная. Я в 24 уже жил сам, у меня был бищнес и жееа. Ждал сына. А она как я в 15-16 лет. Очень наивная и глупая, максималичтка. Старших женщин не уважала. В общем это парадокс, но хоть она не глупая, но при этом очень не воспитаная и меня отвернуло от нее раз и на всегда. И как бы потом она не виляла хвостом, какие-бы открытые наряды передо мной не носила. Я молчал. Я игнорировал ее, а она злилась. Так ничего и не вышло, наоборот начал больше ценить мудрость своей жены и ее воспитанность. Мне не достаточно красоты, можете меня заклевать за такое откровение. Это ваше дело, можете и не верить мне. Ваше дело. Только моя точка зрения. Если ты ведешь себя как ***, то тут уже как не наряжайся. Как не строй из себя бабочку, все увидят какая ты свинота, как только ты откроешь свой рот. Уж как есть.

Ооо ты молодец вот таких мужиков я уважаю для которыэ внешность не на первом месте а какие-то еще качества респект чувак

Гость
#17

Нужно быть маленькой хрупкой то есть безопасной для мужика чтобы он чувствовал что он сильнее а ты слабее и мopда добрая чтобы он чувствовал что ему все с рук сойдет и ты простишь любую выходку

Гость
#18
Гость

Ооо ты молодец вот таких мужиков я уважаю для которыэ внешность не на первом месте а какие-то еще качества респект чувак

Ага.
- Что самое главное в женщине?
- Душа, ответит любой мужчина.
И первым делом посмотрит на её ноги.

Гость
#19

Я заметил, что тянет( секс влечение сильное) исключительно на девушек, у кот не было парня. Это оч чувствуется. Но общаться с ними, как правило не могу, все внутри замирает, особенно, если сильно женственная, то есть полная противоположность мне. Причём, если девушка красивая, вот с такой я могу сразу заговорить или красиво одета, Даже ничего не придумываю, подходу и предлагаю сделать то, что у неё не получается или спрашиваю что- то. Но если женственная через- чур, я как вкопанный стою с открытым ртом.
Если говорить пол женщин, то заметил, что подхожу поговорить или помочь к красиво одетым или строго одетым женщинам. Это рефлекс: на красивую одежду, на красоту, сам себя не контролирую. Но с ними нет перспективы, только общение.
А вот девушку рассматриваю в качестве жены, но заговорить , копец, как сложно, обычно, они понимают и сами клеят меня словами и я пугаюсь))) и сматываюсь)))
Мне лично нравятся инициативные, но женственные, но в то же время скромные. Раньше развились такие, которых надо было тянуть куда/ то гулять, развлекать, потом надоело, понравилось больше, когда девушка инициативная. Нравятся ласковые, нежные, веселые без вредных привычек, одевающиеся чисто в женское

Гость
#20

Худая маленькая + злая мopда = стерва
Худая маленькая + добрая мopда = можно посамоутверждаться
Полная + добрая мopда = ничего не представляющая собой тетенька
Полная + злая мopда = неудовлетворенная бабенка

Гость
#21

Худощавая с фигурой но злой poжевый вызывает реакцию у мужиков по типу фуу она злая обзовет еще не пойду к злой тетеньке.

Есть гопники которые любят стерв но там свои нюансы это не злая мopда там манера поведения в коммуникацияэ играет большую роль и непосредственно как такой чел себя ведет с гопником, много деталей поведения нужно знать

Гость
#22
Гость

Ага.
- Что самое главное в женщине?
- Душа, ответит любой мужчина.
И первым делом посмотрит на её ноги.

Ну он хотя бы не повелся на фигуру худощавую это многого стоит

Гость
#23

Могу развернутее:
Худая со злой poжей. Если худая значит мужикам нравится и отношения имеет. Злач не потому что никто не e*eт. Такого не может быть, что ее никто не e*eт она же худая, значит e*eт, а злится по другим причинам. Не пойду к ней потому что если злится значит будет на меня ругаться. Хотя красивая.

Полная со злой poжей. Так если полная то точно нет интима, poжа злая потому что нет интима. Так ясен пень что у нее нет интима ей и я бы не вдул, вот и бесится.

Худая с доброй мopдой. Так она привлекателбная я бы вдул, вроде не пошлет. Можно флиртануть а там как пойдет. Точно не обидит.

Полная с доброй мopдой. Какая-то неказистая тетенька, еще пытается со мной заигрывать, точно ищет себе мужика. Естественно у нее его нет, с такой непривлекательной наружностью.

Гость
#24

Все просто и сложно: зависит от вкуса, а он зависит от своей внешности и характера. К противоположностям тянет неизменно. Темным - светлые, серьезным - не серьезные и т.д.

#25
Гость

Нужно быть маленькой хрупкой то есть безопасной для мужика чтобы он чувствовал что он сильнее а ты слабее и мopда добрая чтобы он чувствовал что ему все с рук сойдет и ты простишь любую выходку

Какой бред...

Кончита Ибанэс
#26
Искатель приключений.

Напишу тебк правду как есть. Женат, были проблемы с женой, ссорились много. В этот период в тречаю молодую, я ей интересен. Светлинькая, и милое личико. У ная, и по началу с виду меня к ней потянуло. Но потом она начала в общей компании разговаривать...и я понял, что она не воспитаная, инфантильная. Я в 24 уже жил сам, у меня был бищнес и жееа. Ждал сына. А она как я в 15-16 лет. Очень наивная и глупая, максималичтка. Старших женщин не уважала. В общем это парадокс, но хоть она не глупая, но при этом очень не воспитаная и меня отвернуло от нее раз и на всегда. И как бы потом она не виляла хвостом, какие-бы открытые наряды передо мной не носила. Я молчал. Я игнорировал ее, а она злилась. Так ничего и не вышло, наоборот начал больше ценить мудрость своей жены и ее воспитанность. Мне не достаточно красоты, можете меня заклевать за такое откровение. Это ваше дело, можете и не верить мне. Ваше дело. Только моя точка зрения. Если ты ведешь себя как ***, то тут уже как не наряжайся. Как не строй из себя бабочку, все увидят какая ты свинота, как только ты откроешь свой рот. Уж как есть.

Солевая бабка пишет сидя в луже кошачьей мочи. Хорошая попытка, подруга, но палишься.

Гость
#27

Лично я для себя заметил такую закономерность: мне резко начинают нравиться те женщины, которые проявляют ко мне внимание. То есть которые здороваются и улыбаются при встрече, общаются со мной ласково и дружелюбно, стремятся быть рядом и проводить со мной время. Причём независимо от внешности и характера. А те, которые со мной ведут себя грубо, или насмешливо, или пытаются мной воспользоваться, резко перестают мне нравиться.

Вот пример. У меня была одноклассница, в школе 2 последних года она была моей соседкой по парте, мы немного общались, часто ходили вместе из школы, иногда ходили друг к другу в гости делать уроки. И почему-то, когда я вспоминаю про школу, мне чаще вспоминается именно эта одноклассница, хотя внешне она мне не очень нравилась, но она всегда была рядом. При этом я почти забыл девочку, в которую я был влюблён в школе, или тех, которые мне нравились внешне, ведь я с ними не общался.

Гость
#28

Которая изощрённо подкатывает, с той и хочется общаться... если, конечно,
в наличии у меня не слишком много любовниц. Отдых - важнее.

Гость
#29

Перекличка женоненавистников)))

Прохожий
#30
Гость

Это только для мужа у нее морда сцуки, для остальных мужиков, у нее всё ещё милое личико. Не будет тебя, будет другой.

Пусть будет другой лохом я не против. Лишь бы ко мне это *** не касалось.

Гость
#31
Гость

Я заметил, что тянет( секс влечение сильное) исключительно на девушек, у кот не было парня. Это оч чувствуется. Но общаться с ними, как правило не могу, все внутри замирает, особенно, если сильно женственная, то есть полная противоположность мне. Причём, если девушка красивая, вот с такой я могу сразу заговорить или красиво одета, Даже ничего не придумываю, подходу и предлагаю сделать то, что у неё не получается или спрашиваю что- то. Но если женственная через- чур, я как вкопанный стою с открытым ртом.
Если говорить пол женщин, то заметил, что подхожу поговорить или помочь к красиво одетым или строго одетым женщинам. Это рефлекс: на красивую одежду, на красоту, сам себя не контролирую. Но с ними нет перспективы, только общение.
А вот девушку рассматриваю в качестве жены, но заговорить , копец, как сложно, обычно, они понимают и сами клеят меня словами и я пугаюсь))) и сматываюсь)))
Мне лично нравятся инициативные, но женственные, но в то же время скромные. Раньше развились такие, которых надо было тянуть куда/ то гулять, развлекать, потом надоело, понравилось больше, когда девушка инициативная. Нравятся ласковые, нежные, веселые без вредных привычек, одевающиеся чисто в женское

че то ты себе противоречишь, то типо боишься скромных и убегаешь , а ведешься на нарядных но с ними нет перспектив, что за *** рассуждения

Гость
#32
Гость

че то ты себе противоречишь, то типо боишься скромных и убегаешь , а ведешься на нарядных но с ними нет перспектив, что за *** рассуждения

Боюсь скромных девушек, но , которые проявляют инициативу))) да)) то есть они мне оч нравятся, но я боюсь.
А про нарядных я именно о женщинах писал , не о девушках. Женщины, - у кот уже были мужики, вот их я не боюсь, так как заранее с ними наставлю цели семью строить, просто нравится общаться с красивой/ нарядной женщиной.
Я сам себя ещё не изучил и не понял) просто присматриваюсь за собой и своими реакциями.
Могу пример привести: стоят женщины на берегу водоема и фоткают сами себя( селфи). Я заметил, что они оч нарядные, возраст 35/37, подошёл резко к ним и говорю: давайте лучше я вам сфотографирую. Они от неожиданности отдали мне телефон и сказали : давайте. Так, как я понимаю, что с ними я не буду строить семью, мне легко даётся контакт. Я забылся и начал говорить им: теперь так голову поверните, теперь так встаньте( раньше я занимался модельным бизнесом, отбирал моделей, фоткал, организовывал все, и вспомнил, накатило и они засмеялись, что я уже на кортах ползаю и снимаю их. Посмотрели фотки: сказали: как классно! Какие виды вы поймали и тд. Небо и вода были просто - кисельные берега, как в сказке. Отдал телефон им и вспомнил, что мне надо идти, попрощались. Пришёл в одно место, а там девушка, ( не женщина), у меня дар речи пропал, ноги подкашиваются, что аж подгибаются, все, что могу- держу ее за руку долго и молчу, забываю, зачем пришёл, все слова из головы вылетают, ничего придумать не могу, что бы заговорить. Она сильно женственная, не одевается по моде, чисто девочка- девочкой, то есть в любом веке она будет вне моды, но всегда женственной. Она меня и склеила в первый день встречи, что я дар речи потерял. У меня были 2 похожие девочки на неё и примерно манеру поведения я помню их. Обе в больнице в разные года в 12 и 13 лет. Одна была ровесница и получилось, что мы вместе в процедурную комнату ходили и сами себе делали процедуры - помогали и ей понравилось, что я все ак и стерильно делаю, плюс она призналась, что получает удовольствие от этого

Гость
#33
Гость

че то ты себе противоречишь, то типо боишься скромных и убегаешь , а ведешься на нарядных но с ними нет перспектив, что за *** рассуждения

Мне тоже было приятно, но я это быстро присек, мне показалось, что это неправильно, ведь мы без всякой любви др к другу получали удовольсвие и слишком рано мне казалось заводить отношения. А она уже не могла без меня и каждый вечер упрашивала меня пойти в процедурный. Помню, что она женственная и красивая была, готовая жена прямо ( для постели годна: ласковая, пассивная, но в то же время могла помочь с удовольствием), не отвергала никогда. Помню ее глаза, как она умоляла, что бы я не уходил, не бросал не, но я сказал ей, надо прекращать, нам слишком рано, привыкнем, а потом че? Мне ещё в школе учится много. Потом выписали нас и забылось. И вторая , ей 16 было, мне 11 или 12 не помню, тоже больница. Я ходил в майке и шортах. У меня спорт телосложение, так как спорт с детства. Она ходила на каблуках и в платьях, выше ростом меня, женственная, утонченная, худая, изящная, швыряла меня и прижимала к стене или к зеркалу и говорила, что хочет за меня за муж. Я смеялся , а она меня снова швыряла к стене спиной, я говорил, что ещё маленький. Она рассматривала мое лицо и говорила: красивый, какой красивый! Потом я убегал от неё. Вот нравятся мне такие, но я их боюсь.

Искатель приключений.
#34
Гость

Худощавая с фигурой но злой poжевый вызывает реакцию у мужиков по типу фуу она злая обзовет еще не пойду к злой тетеньке.

Есть гопники которые любят стерв но там свои нюансы это не злая мopда там манера поведения в коммуникацияэ играет большую роль и непосредственно как такой чел себя ведет с гопником, много деталей поведения нужно знать

Я злых не люблю женщин потому, что пол жизни работаю на стройке и контенгент у меня там был и сидевший по 15-20 лет. Я слежу за словами и еще я боксер средневес, так что злая истеричка может случайно быть выключена мной, за секунду. С таким же запалом могу отправить полетать с балкона. В это время многие матерятся не по делу, не понимая, что есть люди себе того не позволяющие. Последний раз отправил в нокдаун двух нарколыг, что решили меня поматерить. Так что вот она правда жизни, я с ментами и так периодичкюски имею терки, и без баб. Такова моя дорога. А тут еще маленькое, болтающее без ума существо, что не имеет за собой реальной силы. Это опасно. Один мой знакомый так сьездил на 14 лет.

Я бтюсь злых сук и стерв, я их обхожу 19й дорогой чтоб потом не сидеть на киче. Не кроить передачи с братанами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: