Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять человека и разобраться, что ему нужно

Здравствуйте. Надеюсь, мне помогут разобрать ситуацию с объективной точки зрения. Или хоть с какой-то. Дело было так: дружили, общались. Были близки и он признался в чувствах. Отвергла, потому что считала лишь другом, не испытывала ничего такого. Надежд давать не стала. Прекратили общение. После этого, со слов друзей, он начал меня везде оскорблять и унижать, именно после моего отторжения его чувств. (В мягкой форме, не стану же я задевать его чувства). Прошло время, забылось. Написал мне снова. Не поняла, что ему от меня надо: он оскорблял меня, был заодно с теми, кто меня ненавидел и всё такое. Первое время был очень холоден, но после, лёд начал таять. Заботиться обо мне, сопереживает. Старается мне помочь и быть ближе ко мне, что-ли. Создать видимость, что мы близки. Не понимаю, зачем весь этот фарс? Я не хочу доверять, потому что он так со мной поступал, но этот человек был мне важен, поэтому, я не знаю, как мне поступить.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеется на отношения.
Ты бы лучше ему не отвечала, человек он нехороший. Уже показал однажды свою гнилую суть, лучше держаться подальше.

Гость
#4
Гость

Надеется на отношения.
Ты бы лучше ему не отвечала, человек он нехороший. Уже показал однажды свою гнилую суть, лучше держаться подальше.

Тоже так думаю. Он вообще очень странно ко мне относится. То-ли не признает, что до сих пор что-то испытывает, то-ли хочет втереться в доверие и сделать снова больно. Не знаю, как к этому относиться и как разобрать его поведение. Спрашиваю прямо - ответа не даёт.

#5

Правильно пишут - себя он уже показал. Зачем вы продолжаете общение? Люди не меняются, пока цель у него есть он будет хорошим и ласковым, а как только получит свое, либо сделаете что не в угоду ему - снова покажет свое истинное лицо. И вот оно вам надо?)

Гость
#6
Тутти Фрутти

Правильно пишут - себя он уже показал. Зачем вы продолжаете общение? Люди не меняются, пока цель у него есть он будет хорошим и ласковым, а как только получит свое, либо сделаете что не в угоду ему - снова покажет свое истинное лицо. И вот оно вам надо?)

Не надо. Вы правы. Я не люблю впускать в свою жизнь людей из прошлого, в особенности, когда только-только всё наладила. Похоже, это проверка моей готовности вступить в новую фазу моей жизни. Спасибо вам за неравнодушие. Я прислушаюсь. ❤️

СмехоПролетарий
#7

Сумбур. Плохой знак, что оскорбляет вас. Мужчину надо держать на расстоянии.

Искатель приключений.
#8

Если сразу отвергла, то что поменялось? Отвергла-он злился и поливал грязью, теперь опять пробует, но ты типа уже не против...ну он тебя трахнет, добьется своего, а чуть ято ему не понравится так же будет поливать тебя грязью. А ты его не особо и ценишь, раз уже один раз послала...

Вообщем ты пишешь что-то на бабском. Мне такое не понять. Я когда одной сказал нет, то жто нет навсегда и всё. И пусть хоть головой о столб бьется. Но вам похоже нужны пиздостраданмя, а не отношения. По моему ты и сама всё понимаешь, хочешь, чтоб тебя поддержали...в чем-то. Заведи кота что-ли. Чтоб не приходилось возвращаться к тому, что раньшк не гравилось.

Гость
#9
Искатель приключений.

Если сразу отвергла, то что поменялось? Отвергла-он злился и поливал грязью, теперь опять пробует, но ты типа уже не против...ну он тебя трахнет, добьется своего, а чуть ято ему не понравится так же будет поливать тебя грязью. А ты его не особо и ценишь, раз уже один раз послала...

Вообщем ты пишешь что-то на бабском. Мне такое не понять. Я когда одной сказал нет, то жто нет навсегда и всё. И пусть хоть головой о столб бьется. Но вам похоже нужны пиздостраданмя, а не отношения. По моему ты и сама всё понимаешь, хочешь, чтоб тебя поддержали...в чем-то. Заведи кота что-ли. Чтоб не приходилось возвращаться к тому, что раньшк не гравилось.

Ну зачем же Вы так? Я же говорю, что никого не посылала. Мягко объяснила, что вижу в нём только друга. Это ведь лучше, чем дать пустую надежду и сделать больнее. И я не то чтобы "не против", а не понимаю: на кой чёрт он заявился? Я честна с собой и задаю вопрос прямо, на что ответ не получила. Вот и здесь решила поспрашивать, может, найду хоть какое-то объяснение. Будьте добрее к окружающим.

Искатель приключений.
#10
Гость

Ну зачем же Вы так? Я же говорю, что никого не посылала. Мягко объяснила, что вижу в нём только друга. Это ведь лучше, чем дать пустую надежду и сделать больнее. И я не то чтобы "не против", а не понимаю: на кой чёрт он заявился? Я честна с собой и задаю вопрос прямо, на что ответ не получила. Вот и здесь решила поспрашивать, может, найду хоть какое-то объяснение. Будьте добрее к окружающим.

Не хочу быть добрее, я хочу быть еще наглее и злее и энергичнее. Все что мне надо - лежит за горизонтом. У меня с людьми слава Богу такого нет. Я нравлюсь девушкам многим, но если они мне не нужны в моей жизни я не буду церемонится, начнешь боятся обидеть, тебя же потом упрекнут, что ты время тянул, давал надежду, почему сразу не сказал? Было, проходили. Потому я молча ухожу, даже не удостаиваю ответом. Игнорирую. Плевать хотел, что им что-то надо. А дружба между парнем и женщиной невозможна зайка, не вешай себе эту лапшу на уши. Если не ты его, так он тебя давно хочет трахнуть, вот тебе и дружба. Он ждет, пока ты дашь, и ведет себя как святой.
Я же пою коньяком и виски дорогим и кормлю мясом. Со мной можно утром пойти на море встретить закат, а трахаюсь я с удовольствием во всю амплитуду и когда мне не рады, я быстро ухожу не закрывая дверей. Вот вся, дружба ваша. У меня тоже есть такая дружба. Жена друга хочет меня, и даже по пьяни сама мне это сказала, при том что даже он слышал. Я же ее отшил жестко. И вот мы с ним дружим. А она ждет, хочет чтоб я ее перевернул и трахнул, хотя с женой моей такая милая, такая вежливая. Дружба...это не дружба. Вот купить парню кебаб просто угостить, позаботится, когда ты тоже пацан, или на звонок приехать помочь быстро с машиной или чем, когда у вас нет интересов в деньгах или еще чего. Вот это дружба. Когда ты звонишь раз в 1-3 месяца и как с родным говоришь, а если он приезжает, то как-будто брат приехал. Вот это дружба. Когда делить нечего, а вам вдвоем хорошо. Когда ты к нему приезжаешь и говоришь, братан помоги-и он помогает, не гонит, не отмазыапется. Когда ты, если надо, пойдешь свидетелем на суд за него и трубку будешь брать от него. Вот что такое дружба. А это сопли розовые. Позвони ему и скажи, что на тебе розовые трусики, посмотришь, как быстро этот друг прибежит к тебе с своим стояком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: