Гость
Статьи
Парню все равно буду я …

Парню все равно буду я рожать или делать аборт

Девушки мне сейчас так плохо , не представляете (
У меня задержка уже неделю и вчера вечером у парня в гостях сказала что мол могу быть беременна, а потом добавляю «рожать или аборт?» А он с таким равнодушием отвечает «как захочешь» Я В ШОКЕ !! Конечно про аборт это я не серьезно сказала я думала он начнет говорить Конечно рожай! Короче поругались
К слову мне 19, а ему 30 и у него уже есть ребенок от первого брака.
Я пока тест не делала но завтра куплю. Рассказала все бабушке, а она даже слушать не стала о ребенке, сказала сразу с дома выгонит
Как мне быть если тест будет положительным ??(( Парень после сторы не пишет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Требуй с него деньги на аборт в любом случае. И прядь волос на всякий случай тоже отрежь, если рожать решишься и надо будет на алименты чмоню поставить

Клубничка
#2

Рожай! Даже не думай делать аборт. Таких как он мужиков куча! Они того не стоят. Со всем справишься, пособия как мать одиночка, мат.капитал.
Все будет хорошо! Столько знаю женщин, растивших ребенка одни и никто не пожалел об этом. Выйдешь из дикрета, ребенка в сад и занимайся карьерой. Все получится!
А он пошел на три буквы!

Гость
#3

Что за парень такой 30 лет? А ты что хотела? Он с тобой просто развлекался, в 2 раза тебя старше мужик, ты думала, это твой парень что ли? Дети ему не нужны, у него уже есть.
Сначала тест сделай, потом панику наводи. С чего решила, что беременна? Вы предохранялись или нет?
В другой раз головой думай, с кем спишь, как предохраняешься. Тебе наука все эти волнения.

Гость
#5

Так правильно он Вам сказал. И не парень он давно, а уже взрослый мужчина, как отец уже самоутвердился, ему имеющегося ребенка поднимать надо. Другие дети ему вряд ли нужны. Он уже вкусил тяготы младенчества и вряд ли желает повторения. И любовница ему нужна для секса тонкая и звонкая, а никак не брюхатая. Секс с беременной будет никакой, если вообще будет. В браке он уже был, по собственному опыту знает, жена же была беременна. Ему проще будет сменить Вас на другую секс-партнершу, если решитесь рожать. Растить ребенка тогда будете одна, алименты с него будет невелики, раз имеется другой ребенок, заниматься Вашим чадом он не будет.... Ему, действительно, всё равно если решите рожать. А если пойдёте на аборт, то тоже всё-равно - это же не его тело будут резать-кромсать с риском осложнений. Ему по барабану, что Вы там испытываете...

Гость
#6

Ну вы для него девочка для секса были. Сейчас беременная, конечно, не нужна больше. Рожай наверное, подавай на алименты. Бабушка остынет, ещё и полюбит малыша и поможет с радостью. А тебе надо будет учиться, а не по мужикам великовозрастным бегать , которым нафиг не нужна.

СмехоПролетарий
#7

Вот и ответ, почему в разводе. Трусливый, безответственный.

Гость
#8

Очередная днищенская тема из жизни маргиналов. Здоровый лоб 30 лет не хочет детей, но не умеет предохраняться, и девица 19 лет тоже не умеет предохраняться. Люди, ну откуда вы такие беретесь?

Гость
#9

Детсад, штаны на лямках)) В таких ситуациях надо о себе думать, о своих перспективах и о потере любых перспектив в случае неправильного решения. А не о каких-то там страданиях "ах, почему он не берёт трубку".

Автор
#10

Девушки , всем спасибо за ответы! Сегодня у меня начались эти дни наконец то))

Гость
#11
Автор

Девушки , всем спасибо за ответы! Сегодня у меня начались эти дни наконец то))

Очень хорошо.
Но надеюсь с этим парнем встречаться больше не будешь. Иначе это вообще себя не уважать. Вы ему не нужны , только как дырка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: