Гость
Статьи
Мч отстраняется меня …

Мч отстраняется меня от семьи

Всем привет! Начнем с того, что я в отношениях с молодым человеком 2 года, из них год живем вместе и год как знакомы с родителями друг друга. Но в последнее время началось что то странное… Раньше мой мч постоянно возил меня к своим родителям в гости, очень горел идеей моего «сближения» с ними. Так же мы часто выезжали куда с его семьей, будь то на природу или какое- то мероприятие. Сейчас он максимально старается отстранить меня от семьи. К ним ездит один, когда я говорю что хочу с ним, ищет отмазки, по типу хочу побыть с семьей без тебя. Если они собираются куда то выезжать, то меня оставляет дома. А нынешняя ситуация меня вообще добила. У него день рождения в начале августа. Я спрашиваю как планируешь отмечать. Он ответил что поедет к семье. Я говорю «Один?», ответ - ДА. На вопрос почему не хочешь меня взять с собой - хочу провести время с семьей, я буду покупать еду а на тебя ДЕНЕГ НЕТ. Я не понимаю этого и если честно мне даже обидно. Как минимум это все странно. Я даже сказала что могу сама за себя заплатить, на что со мной диалог просто прервали. Если честно, мое мнение, что это его семья против чтоб я проводила с ними время. Ну не может же человек так гореть идеей сближения меня с родители, звать каждые выходные к ним, и расстраиваться , если у меня дела и я не могу с ним поехать до вот такого отторжения меня. Хочется услышать мнения со стороны. По поводу отношений с родителями сразу скажу - я их очень уважаю, всегда рада приехать, никогда мы с ними не ссорились, всегда я веду себя при них максимально скромно и культурно, стараюсь помочь по малости, когда мы приезжаем к ним, сама по себе не пью и не курю, не шарохаюсь по клубам и тд . Ну то есть я не вижу причин им меня так отвергать. Даже не знаю что думать и что делать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамке не понравилась

Лисичка
#2

А мне кажется. что у него есть кто-то параллельный, и родакам он сказал, что с Вами расстался.
Родители моего мужа меня не принимают и ребенка нашего, так мне в лицо сказали, что появишься ещё раз перед нашей дверью - с лестницы спустим и скажем, что так и было.
Если Вам в лицо недовольства не высказывали, значит, не в них дело

Гость
#3
Лисичка

А мне кажется. что у него есть кто-то параллельный, и родакам он сказал, что с Вами расстался.
Родители моего мужа меня не принимают и ребенка нашего, так мне в лицо сказали, что появишься ещё раз перед нашей дверью - с лестницы спустим и скажем, что так и было.
Если Вам в лицо недовольства не высказывали, значит, не в них дело

Параллельно точно никого нет. Мы живем вместе, вместе ездим на работы и с работ, гуляем с друзьями - ну тоесть всевместе вместе. Телефоны друг для друга всегда в открытом доступе. У него тупо нет времени и возможности на кого то еще😂

Гость
#4
Лисичка

А мне кажется. что у него есть кто-то параллельный, и родакам он сказал, что с Вами расстался.
Родители моего мужа меня не принимают и ребенка нашего, так мне в лицо сказали, что появишься ещё раз перед нашей дверью - с лестницы спустим и скажем, что так и было.
Если Вам в лицо недовольства не высказывали, значит, не в них дело

Да и родителям он ничего не говорил, что типа «расстался», они знают что мы до сих пор живем вместе.

Гость
#5

Да надоела ты просто. Пожил немного, пора заканчивать этот спектакль ) Пора менять на новую. ) Обдумывает как это провернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: