Гость
Статьи
Как должна общаться …

Как должна общаться девушка, чтобы вы захотели создать с ней семью?

Вопрос к мужчинам. Как должна общаться девушка, чтобы вы захотели создать с ней семью
Не просто погулять и забыть, а мысли вот она та самая, какой она должна быть? Какой характер #семья #брак #отношения

GIF
Вика
46 ответов
Последний — Перейти
#1

к ней должно тянуть.

Прохожий
#2
Моногамус

к ней должно тянуть.

И проблема в том, что таких, к которым тянет вообще нету в нынешнем обществе. Большинство тех, от которых наоборот воротит.

#3

Согласен с комментатором выше. А так, лучше бы говорила уверенно, без всяких стесняшек-потеряшек. Всех благ.

Прохожий
#4

Характер Родной души, но этого в Вас, авторша, вообще нет. Не тянет.

Гость
#5

Не, у мужиков не так это работает. Он хочет даму застолбить только в том случае, когда понимает, что даму могут прям завтра же увезти, что дама востребована.

Котейко Behemoth
#6

В каком смысле - общаться?..

#7

Как бы она не общалась-никак не захочу.
Потусить ночечку это всегда пожалуйста при обоюдной симпатии а дальше извините.

Гость
#8
Shakur

Как бы она не общалась-никак не захочу.
Потусить ночечку это всегда пожалуйста при обоюдной симпатии а дальше извините.

Какой хорошенький поросёнок. Это про картинку :)

Гость
#9

если вопрос общения с ней должно быть интересно

Гость
#10
Гость

Не, у мужиков не так это работает. Он хочет даму застолбить только в том случае, когда понимает, что даму могут прям завтра же увезти, что дама востребована.

Не устаю смеяться над этим - "застолбить"!!!

#11
Гость

Какой хорошенький поросёнок. Это про картинку :)

Да, хороший шашлык 😄

Гость
#13
Владик

Да, хороший шашлык 😄

Жалко :)

Гость
#14

Не спать на первой встрече. Дать мужчине помариноваться, помечтать, пофантазировать.
Если исчезнет - значит особо и не нравилась,не было влюбленности.

#15
Гость

Не спать на первой встрече. Дать мужчине помариноваться, помечтать, пофантазировать.
Если исчезнет - значит особо и не нравилась,не было влюбленности.

Сколько уксуса и соли в маринаде ?😄

Гость
#16

Она должна быть молчаливой, говорить только по делу. Иметь чувство юмора.

Добрый орк
#17

Скромная, милая, меня любила. Уважает себя и окружающих.
Собственно так и женился, хотя не планировал.

#18

Никак. Это бесполезно. Меня не затащить в брак даже угрозой расстрела.

Гость
#19

Вика, они любят стерв, хотя никогда в этом не признаются.Чем хитрее стерва, тем больше любят.Не забудьте прикидываться милой зайкой.

Гость
#20

Ещё один момент, специально стараться не надо, как правило, у мужика в голове уже создан образ будущей жены, если вы пол него подпадаете и его уже прижимает жениться, то всё складывается.Если нет, то хоть танцы с бубнами устраивайте, он не будет вас рассматривать в качестве жены.

Гость
#21
Енотия заставили зарегистрироваться!

Никак. Это бесполезно. Меня не затащить в брак даже угрозой расстрела.

Да ты и не нужен никому поверь. Нужны другие мужчины совершенно.

Гость
#22
Гость

Она должна быть молчаливой, говорить только по делу. Иметь чувство юмора.

Если не влюбится мужчина - то какой бы милой, молчаливой и с юмором она не была - все равно не нужна ему будет. Только если так,повстречаться просто так.

#23
Гость

Да ты и не нужен никому поверь. Нужны другие мужчины совершенно.

Ну да, только их в России 0.01%.

Гость
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну да, только их в России 0.01%.

Поэтому, девушки и рассуждают, что или идеального или никакого вообще не надо.

#25
Гость

Поэтому, девушки и рассуждают, что или идеального или никакого вообще не надо.

Поэтому их точики и узбеки и насилуют. Не жалко...

Гость
#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

Поэтому их точики и узбеки и насилуют. Не жалко...

Ну не знаю где вы таких девушек видите, видимо вам такие окружают.

#27
Гость

Ну не знаю где вы таких девушек видите, видимо вам такие окружают.

Я новости читаю регулярно.

Гость
#28
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я новости читаю регулярно.

Смешно. Девушка деревенская тупенькая переспала с узбеком - это конечно сенсация, про это раздуют. А просто писать про приличных девушек- отучилась на врача, сдела карьеру,купила машину, закончила школу с медалью, знает 3 иностранных языка - про это писать скучно, про это и не пишут. И вы услышали ,что кто-то с нерусским переспал - решили, что все такие. А если кто-то убил мать - значит все хотят убить мать по вашему?

#29
Гость

Смешно. Девушка деревенская тупенькая переспала с узбеком - это конечно сенсация, про это раздуют. А просто писать про приличных девушек- отучилась на врача, сдела карьеру,купила машину, закончила школу с медалью, знает 3 иностранных языка - про это писать скучно, про это и не пишут. И вы услышали ,что кто-то с нерусским переспал - решили, что все такие. А если кто-то убил мать - значит все хотят убить мать по вашему?

При чем тут переспал? Там было три узбека. А бабу изнасиловали два узбека, а один на шухере стоял.

#30
Гость

Смешно. Девушка деревенская тупенькая переспала с узбеком - это конечно сенсация, про это раздуют. А просто писать про приличных девушек- отучилась на врача, сдела карьеру,купила машину, закончила школу с медалью, знает 3 иностранных языка - про это писать скучно, про это и не пишут. И вы услышали ,что кто-то с нерусским переспал - решили, что все такие. А если кто-то убил мать - значит все хотят убить мать по вашему?

Я не сомневаюсь, что есть нормальные узбеки, но они не становятся мигрантами.

Гость
#31
Енотия заставили зарегистрироваться!

При чем тут переспал? Там было три узбека. А бабу изнасиловали два узбека, а один на шухере стоял.

Ну и ты подумал, что раз девушку изнасиловали узюеки- то всех женщин России уже насиловали узбеки.

Гость
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я не сомневаюсь, что есть нормальные узбеки, но они не становятся мигрантами.

У тебя с головой норм? Тема про девушек которых замуж берут , а ты на узбеков вышел каким- то образом.

#33
Гость

У тебя с головой норм? Тема про девушек которых замуж берут , а ты на узбеков вышел каким- то образом.

Ну это общероссийский и конкретно общевуманский тренд, ненависть к русским мужчинам и любовь к мигрантам у натрашек.

Гость
#34
Прохожий

И проблема в том, что таких, к которым тянет вообще нету в нынешнем обществе. Большинство тех, от которых наоборот воротит.

Неправда. Очень даже есть. У тебя наверно изначално установка на "бабы -шлюпки"?!

Гость
#35
heisenberg

Согласен с комментатором выше. А так, лучше бы говорила уверенно, без всяких стесняшек-потеряшек. Всех благ.

И зачем нам уверенная?!! Мы ж не пид..рки! Мне нравятся стесняшки, они миленькие.

Гость
#36
Прохожий

Характер Родной души, но этого в Вас, авторша, вообще нет. Не тянет.

Знаком чоль с ней?

Гость
#37
Гость

Не, у мужиков не так это работает. Он хочет даму застолбить только в том случае, когда понимает, что даму могут прям завтра же увезти, что дама востребована.

И нафига мне такая "чужая"?!!

Гость
#38
Котейко Behemoth

В каком смысле - общаться?..

Словами через рот. Прикинь такое тоже бывает. Сам в шоке конечно..

Гость
#39
Shakur

Как бы она не общалась-никак не захочу.
Потусить ночечку это всегда пожалуйста при обоюдной симпатии а дальше извините.

А если у неё батя норм?? И она готовит и в дотку могёт??

Гость
#40
Гость

Не устаю смеяться над этим - "застолбить"!!!

Ну многие в пещерах ещё намертво..

Гость
#41
Енотия заставили зарегистрироваться!

Никак. Это бесполезно. Меня не затащить в брак даже угрозой расстрела.

Причем тут брак??

Гость
#42
Гость

Вика, они любят стерв, хотя никогда в этом не признаются.Чем хитрее стерва, тем больше любят.Не забудьте прикидываться милой зайкой.

Брехня. Стерв любят(?) только богачи с открытыми гештальтами, в качестве очередного трофея. Для таких чем сложнее победа тем приятнее. Иногда в ущерб себе.

Гость
#43
Гость

Поэтому, девушки и рассуждают, что или идеального или никакого вообще не надо.

Ага, а потом ноют что муж пьёт и бьёт и ещё дитя кинул.. знаем знаем.

Гость
#44
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну это общероссийский и конкретно общевуманский тренд, ненависть к русским мужчинам и любовь к мигрантам у натрашек.

Ты несешь бред! Может все девушки в твоём окружении с мигрантами встречаются,значит это твое окружение и твой уровень.
У меня очень много друзей, знакомых и ни одна с мигрантом даже какать рядом бы не села.

Гость
#45
Гость

Ага, а потом ноют что муж пьёт и бьёт и ещё дитя кинул.. знаем знаем.

Это есть маленький процент невостребованных , неуверенных женщин из низшего слоя общества,которые встречаются с такими мужиками.

Гость
#46
Гость

И нафига мне такая "чужая"?!!

Почему чужая, она же свободная. Просто все мечтают быть с такой как она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: