Гость
Статьи
Бросил меня без слов

Бросил меня без слов

Встречались с парнем месяц. Произошла ситуация. Он должен был работать допоздна, но сказал, что если освободится раньше, то мы пойдем гулять. В течение дня должен был позвонить и сказать мне об этом. Позвонил только поздно вечером, весь бухой, в хлам, сказал, что гулял с друзьями. Меня даже не предупредил заранее. Я ему сказала: всё, пока. И скинула. Дальше он замолчал. Через 3 дня я ему написала, не ответил, даже не прочитал. Звонила ему 3 раза, не поднял и не перезвонил. С этой ситуации уже прошло 3 недели. Как думаете, почему он просто так без слов меня бросил.

В начале он прям очень за мной ухаживал, дарил подарки, цветы, водил по заведениям разным. Мы хорошо общались и проводили время. Он мне постоянно писал и звонил. Видно было, что я ему очень понравилось. Так почему всё так закончилось?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#2

Зачем при бросании говорить слова коли и так вся ситуация и так понятна и без всяких слов.

Гость
#3

Не звоните, не унижайтесь. Зачем вам этот пьяница?Отвалился и слава богу

Доброжелатель
#4

нормальный чел, не терпила
ты сама сказала: пока, вот и все, никто бегать за тобой не будет

Гость
#5

Больной, не зрелый человек. Мог бы сразу сказать есть женщина или бросает. Блокируй его.

Гость
#6
Доброжелатель

нормальный чел, не терпила
ты сама сказала: пока, вот и все, никто бегать за тобой не будет

В тот день я сказала пока, потому что о чем можно говорить с человеком, которых бухой в хлам

Гость
#7
Гость

Больной, не зрелый человек. Мог бы сразу сказать есть женщина или бросает. Блокируй его.

Вот именно, мог бы сразу сказать. Так и так, больше не хочу. А не сбегать как трус

Гость
#8

Другую завел, тебя молча слил.

Гость
#9
Гость

Другую завел, тебя молча слил.

А на сз продолжает сидеть.....

Гость
#10
Гость

А на сз продолжает сидеть.....

Может несколько завел других и еще в поиске

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: