Гость
Статьи
Меня мужчина …

Меня мужчина использовал

Три года встречалась с мужчиной, я разведена, он разведен. Сначала мне казалось все было хорошо, сказал что хочет постоянных отношений, хочет себе жену. Потом говорит, незнает получится у нас что нибудь или нет, у него тяжелый характер. Я ему говорю давай попробуем, он согласился. Потом я стала замечать ужасные вещи от него. Он стал пропадать, блокировал мой номер тел, а потом снова появлялся на мои вопросы ,,почему так,,, он говорил ,,незнаю так получилось,,. Жили мы не вместе, он то ко мне приезжал, то я к нему. (У него жить не могла, не предлагал) часто разрывали отношения по его инициативе, а потом сам возвращался и извинялся. А вчера присылает мне свои фото, и на правой руке обручальное кольцо, на мой вопрос , он отвечает это блики. Но при этом хочет сново встречаться. Как так можно ? Я ему говорила хочу отношений. Хочу замуж.три года встречался со мной и искал жену?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем на тебе жениться, если можно и так ахать?

Гость
#3

так ты уже одну семью развалила и он это понимает что у тебя большей опыт развала отношений

Гость
#4

Не нравится ответ

Гость
#5

.

Гость
#6

,

Клубничка
#7

Видимо он не разведен)

Гость
#8

Ты сама вменяемая? За снбя и свои поступки ответить не можешь? Заблокирова-сама его заблокировала и забыла. Человек тебя превратил в половую тряпку и ноги вытирает. Но тебя волнует, почему вы вместе не живете. Ты мазохистка и тебе нравится, когда тобой пренебрегают? Почему у тебя к себе нет ни вопросов, ни претензий? Ты разрешила быть рядом этому идиоту! Где твое самоуважение-вот что меня интерисует? Ты сама себя совсем за человека не считаешь? Где ты потеряла твое человеческое достоинство?

Гость
#9
Гость

Ты сама вменяемая? За снбя и свои поступки ответить не можешь? Заблокирова-сама его заблокировала и забыла. Человек тебя превратил в половую тряпку и ноги вытирает. Но тебя волнует, почему вы вместе не живете. Ты мазохистка и тебе нравится, когда тобой пренебрегают? Почему у тебя к себе нет ни вопросов, ни претензий? Ты разрешила быть рядом этому идиоту! Где твое самоуважение-вот что меня интерисует? Ты сама себя совсем за человека не считаешь? Где ты потеряла твое человеческое достоинство?

Мне важно было услышать, мнение других, я сама потом понялв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: