Гость
Статьи
Парень хочет все …

Парень хочет все вернуть назад, а я не знаю как уже отвязаться от него

Здравствуйте, я с человеком в отношениях 3,5 года и замужем за ним 4 месяца
Хожу беременная
Все 3,5 года он мне изменял
В ноябре 2023 года пришел с армии
Я с августа по сентябрь встречалась с другим человеком, на зло тому человеку
Потом мы опять сошлись, думала будет все хорошо
Моя бабушка нам сказала, можете жить в моей квартире, мы не обдумывая ничего съехались
Я когда уезжала в поездки на дальние, тк работала проводником пассажирского вагона не могла по долгу находиться дома
Во время моих поездок он приводил к моей бабушке домой своих девушек
В марте 2024 года ему предложили пойти учиться на машиниста( повышение классификации)
Я ему не стала ничего запрещать, тк я знала что он будет мне напоминать об этом, что я ему тогда не разрешила и во всем я виновата
В мае мы сняли квартиру в городе где он должен был учиться, прожили один месяц и мне пришлось оставить его одного в том городе, тк беременная не могу ездить на дальние расстояния
Его отношение ко мне с каждым днем становилось все хуже и хуже, в какой-то момент я ему так надоела, что он приехал и избил меня беременную, потом извинился цветочками, то что он так больше не будет
Деньги ему постоянно нужны, хотя ему с работы переводят под 100 тысяч рублей
Мне ни копейки и ребенку
Сегодня я узнаю то что в том городе, он с друзьями отдыхает и с девушками, говорит друзьям своим какие у них хорошие ***, пьет на квартирах
А что бы не ехать ко мне на выходные он говорит, что занят учебой и прочими делами
Один раз приехал и сказал что вообще ехать не хотел
Сейчас опять извиняется, хочет все вернуть назад, а я не знаю как уже отвязаться от него, подскажите что мне делать, пожалуйста

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Вот скажите, нафига вы пёрлись в загс (видно свадьбуха была пышная и зачётная, гостям хвастарили, что жених тот ещё красава и король мой), если через какие - то сра@ные 4 месяца он вам изрядно насто@пи@дел и теперь вы заполняете этот форум своим фекальным нытьём?

#2

Если вы женаты, то подайте на развод, если нет то заблокируйте его во всех соц сетях, удалите его номер. Если он к вам приедет просто закройте дверь на щеколду (если она у вас есть). Если нет, то когда он приедет просто сходите прогуляйтесь на несколько часов. Он уйдёт обиженный и не будет к вам ещё долго приезжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: