Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет поговорить. Как быть?

Расстались т к мужчина сделал очень не красивый поступок по отношению ко мне. Пыталась поговорить и все наладить(хотя вина была его), но он сказал, что устал и больше ничего не хочет со мной. Пару раз прощала его вечные "уставания" и принимала обратно, а тут было последней каплей. Я ушла, как он хотел и больше не беспокоила его. Через месяц СНОВА объявился и начал названивать. Сказал, что расставаться не хотел, я все не так поняла!!! и он хотел бы со мной встретиться и поговорить) Ответила, что после его поступка и нежелания быть со мной возобновлять ничего не хочу. На ответ начал язвить, шантажировать вещами, которые остались у него(хотя я не помню, что оставила что-то важное) и кидать обвинения. На этом разговор закончила. Названивал в течении недели. Блокнула его. Написал сообщение о том, чтобы я нашла время с ним поговорить, возвращать отношения и видеться не надо, но хочет сказать мне пару слов.
Вопрос, что ему от меня надо, что он никак не может успокоиться? Боюсь созваниваться с ним, вдруг гадостей наговорит или это попытка меня на кручок посадить? У меня только отболело от его поступка и расставания, а он снова напоминает о себе. Мне, конечно, любопытно, что он скажет, но, думаю, ничего хорошего для меня там не будет и станет только хуже. Игнорировать дальше? #бывшие

GIF
Oq
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Не знаю, но если начал язвить и кидать обвинения, то уже реакция манипулятора, а не любящего человека.

#3

Возвращаться к нему было бы однозначно ужасной идеей, потому что угрозы и манипуляции в отношениях - неадекватно. Пока что игнорируйте 100 процентов, ради безопасности своей же хотя бы. Человек даже на расстоянии неадекватно разговаривает. Если вспомните, что оставили какую - то важную вещь, то не решайтесь самостоятельно идти к этому бывшему.

Гость
#4

Может со временем что-то переосмыслил..

#5
mari.venset

Возвращаться к нему было бы однозначно ужасной идеей, потому что угрозы и манипуляции в отношениях - неадекватно. Пока что игнорируйте 100 процентов, ради безопасности своей же хотя бы. Человек даже на расстоянии неадекватно разговаривает. Если вспомните, что оставили какую - то важную вещь, то не решайтесь самостоятельно идти к этому бывшему.

Вот, типичнейший пример подхода женщины с квазирационализмом в голове...

Секси Котёнок
#6

И не надо созваниваться?!!! Он держит вас как запасной вариант! Так-как безотказная, всегда простит и примет... Удобно с вами короче. Захочу пошлю, захочу позову, как собачка прибежит обратно 😠.. Зачем вам это? Зачем тратить на этого человека время?

#7

Oq, смею предположить, что тебе вообще по барабану, что вы думаете друг о друге...

Гость
#9

Любящий мужик не лясы точит, а ПОСТУПКИ ДЕЛАЕТ. Этот что для вас хорошего сделал? Подарить что-то хочет? Или на уши присесть опять?????? В сад его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: