Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку которую потерял
В общем все у нас шло хорошо,гуляли целовались,она была без ума от меня
Но потом ей захотелось отношей,я взял испугался и соскочил,по своей глупости и неопытности кинул ее
В итоге пол года у нас не было ничего серьезного,также постоянно общались в тг и виделись в техе,но это максимум
А я ее очень люблю и хочу вернуть,я готов
Но теперь ей это не надо,она нашла другого,говорит симпатия у них и близкие отношения,но у меня есть год,так как он ушел в армию
На все мои комплименты отвечает сухо,говорит пропали чувства,но мы также общаемся каждый день
Я спросил у нее,почему так
Она говорит,я поняла что тогда,когда все хорошо было ей не хватало романтики,внимания,эмоций и не было серьезности
Помогите пожалуйста,как мне вернуть ее

GIF
ParenBro
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я б сказала, но вдруг опять испугаешься?..
Нее, иди в пень)

ParenBro
#2
lofi

Я б сказала, но вдруг опять испугаешься?..
Нее, иди в пень)

В этом и проблема, я понял что не могу без нее
И такого точно не будет
Как мне отбить ее

#3

Новую найди,не унижайся,будь мужчиной.

ParenBro
#4
СОЛИСТ

Новую найди,не унижайся,будь мужчиной.

Мне нужна она,никто другой

#5

Зачем возвращать, если у неё есть хорошие отношения? Забей и иди своей дорогой, найдешь новую и будет по маслу. Не этично так делать, Васёк. Потом за подворотней вафлю из тебя сделают, если паренёк её узнает об этом. Всех благ.

ParenBro
#6
heisenberg

Зачем возвращать, если у неё есть хорошие отношения? Забей и иди своей дорогой, найдешь новую и будет по маслу. Не этично так делать, Васёк. Потом за подворотней вафлю из тебя сделают, если паренёк её узнает об этом. Всех благ.

Она говорит что у них симпатия просто

#7
ParenBro

Она говорит что у них симпатия просто

Вацок, ты говорил, что у них «близкие отношения». Определись уже, может помогу.

Гость
#8

...Но теперь ей это не надо,она нашла другого,говорит симпатия у них и близкие отношения,но у меня есть год, так как он ушел в армию...

Вот су@ка! Парень тока в армию, а она уже на другого лезет.

Зачем вам эта шваб@ра? От того (который на службу ушёл) уже почти гуляет, а если к вам назад вернётся, то и вам жизнь остаточную искалечит. Беги от неё нафиг и подальше. Не будь бараном.

#11
Гость

...Но теперь ей это не надо,она нашла другого,говорит симпатия у них и близкие отношения,но у меня есть год, так как он ушел в армию...


Вот су@ка! Парень тока в армию, а она уже на другого лезет.


Зачем вам эта шваб@ра? От того (который на службу ушёл) уже почти гуляет, а если к вам назад вернётся, то и вам жизнь остаточную искалечит. Беги от неё нафиг и подальше. Не будь бараном.

Вася, ты внимательно читай, что автор пишет. Они не прекращали общаться, просто менее серьезного было. А после того, как он захотел, он начал комплиментами задаривать, но при этом, ее парень в армии. Она сухо ему отвечает, она сама не лезла к нему. Приспусти коней.

Гость
#12
Гость

...Но теперь ей это не надо,она нашла другого,говорит симпатия у них и близкие отношения,но у меня есть год, так как он ушел в армию...


Вот су@ка! Парень тока в армию, а она уже на другого лезет.


Зачем вам эта шваб@ра? От того (который на службу ушёл) уже почти гуляет, а если к вам назад вернётся, то и вам жизнь остаточную искалечит. Беги от неё нафиг и подальше. Не будь бараном.

Читать не умеешь? Это автор к ней лезет. Она его отшивает, пока культурно.

ParenBro
#13
heisenberg

Вацок, ты говорил, что у них «близкие отношения». Определись уже, может помогу.

Ну вот она говорит теплые отношения,симпатия

#14
Гость

Читать не умеешь? Это автор к ней лезет. Она его отшивает, пока культурно.

Ты в сообщение выше написал/а, что девушка лезет, а не автор. Щас говоришь, что автор к ней. Тоже определись уже.

#15
heisenberg

Ты в сообщение выше написал/а, что девушка лезет, а не автор. Щас говоришь, что автор к ней. Тоже определись уже.

Ой, сорямба, не тебе. У вас просто авы одинаковые и гостевой аккаунт

#16
ParenBro

Ну вот она говорит теплые отношения,симпатия

Раз тёплые отношения, не лезь. Перестань общаться. Приоткрой глаза и удивись, сколько еще девушек в мире. Она занята — забей. Или как баран, извиняюсь за выражение, выжидай, пока расстанутся. Но учти, сразу она к тебе не прибежит за отношениями. Ей, как минимум, нужно еще от прошлых будет восстановится. А ты поддерживай её. Но если честно, вообще тебя не понимаю.

ParenBro
#18
heisenberg

Раз тёплые отношения, не лезь. Перестань общаться. Приоткрой глаза и удивись, сколько еще девушек в мире. Она занята — забей. Или как баран, извиняюсь за выражение, выжидай, пока расстанутся. Но учти, сразу она к тебе не прибежит за отношениями. Ей, как минимум, нужно еще от прошлых будет восстановится. А ты поддерживай её. Но если честно, вообще тебя не понимаю.

У вас есть соц сети какие нибудь,давайте я вам напишу,поподробнее объясню

#19
ParenBro

У вас есть соц сети какие нибудь,давайте я вам напишу,поподробнее объясню

Дайте юзер свой в телеграмме, спишемся оперативно.

#20
ParenBro

Мне нужна она,никто другой

Чем она отличается от другой?
У ней что,поперёк?
Или слаще чем у других!?

Гость
#24
heisenberg

Ой, сорямба, не тебе. У вас просто авы одинаковые и гостевой аккаунт

У тебя на форуме ава топового человека значит сам ты топ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: