Гость
Статьи
Как вы отреагировали …

Как вы отреагировали бы на нытье нового ухажера?

Допустим вы познакомились на сз, нормально общались, потом мужчина позвал вас в кафе (то есть до встречи ничего не предвещало), а там на первой встрече или допустим на пятой начал вам рассказывать какой он бедный и несчастный чтобы надавить вам на жалость в надежде, что вы замените ему его мать и будуте его нянчить и опекать, только с функцией секса. Как вы реагируете на нытье типа "я голодал в детстве, денег не платят, начальник плохой, тебе хорошо тебя родители всем обеспечили" и т.д.? Напишите что вы конкретно сказали бы или сделали бы сидя с ноющим мужиком в кафе.

GIF
Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы н а х е р

#2

Нытиков не особо люблю. Любого Пола при чем
Сказала бы ему прямо, что он пессимист и много жалуется. Спросила бы что у него в жизни хорошего, кроме плохого ?
Ну и конечно же вряд ли пришла бы на 2 встречу с ним

Гость
#3

Проанализировала бы его личность. Его психотип, детские травмы.

Секси Котёнок
#4

Я бы сказала,, соберись тряпка!,, мужик ты или кто😡?! Для меня эти нытики мамсики- сисьники это не мужчины а *** какой-то ☹️. Был такой, послала к едрене фене! Я студент.... Денег мало получаю... Я говорю ты не один! У меня на работе тоже много студентов и ничего пашут парни, стараются заработать, квартиры сами снимают... Потом ой у меня мама болеет, скоро умрёт (((это он видимо чтобы я ничего не просила у него, типа денег же нет, на маму😁. На сегодняшний день мама жива здорова и не похожа она была на окнобольную. Послала и всё достал 😤

Секси Котёнок
#5
Мышка Малышка

Нытиков не особо люблю. Любого Пола при чем
Сказала бы ему прямо, что он пессимист и много жалуется. Спросила бы что у него в жизни хорошего, кроме плохого ?
Ну и конечно же вряд ли пришла бы на 2 встречу с ним

Если бы на первом встрече 😳😮?!!! Сразу бы послала! Тут же дела какие-нибудь возникли! Убежала роняя тапки!

#6
Секси Котёнок

Если бы на первом встрече 😳😮?!!! Сразу бы послала! Тут же дела какие-нибудь возникли! Убежала роняя тапки!

Я так не делаю. Но точно бы такой мужик мне не понравился бы

Захария
#7

ну я бы вообще не предположила бы, что он ищет во мне мать
в голову бы не пришло. Это раз
А жалобы?
Он: я голодал в детстве
Я: значит теперь то в разы лучше дела идут, вот в кафе сидим...
Он: денег не платят
Я: а на что живёшь? Воруешь?
Он: тебе хорошо
Я: ну не без этого...
Разговаривали бы еще, думаю, на этой встрече...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: