Гость
Статьи
Пыталась добиться его …

Пыталась добиться его почти год...

Отношений даже как таковых не было, не успели начаться, он был в депрессии постоянно. Писал что надо бы встретиться делал комплименты, писал что если бы не семейный статус ещё тогда, то у нас бы все по-другому сложилось, что он меня запомнил.он старше меня на 10 лет. Я красивая стройная, молодая. Через несколько лет сам меня нашёл, писал что я ему повышала чувство мужской самодостаточности, что как все закончат будем общаться и т д. Раньше мы были знакомы по работе, но он был женат. Год назад сильно с ним поругались он сказал чтобы нашла себе другого что он ничего не хочет, чтобы забыла . (он был только после развода на тот момент и в депрессии. Позже узнала через сайт специальный что он и правда развёлся официально и что жена подавала на алименты) и заблочил меня тогда в Вотсапе. Писала ему на Вайбер и на почту электронную очень много сообщений за год, он их не открывал в вайбере, но не блокировал меня. Потом я удалила почти все сообщения в вайбере, оставила парочку последних, спросил нужна ли я тебе? Ты мне нужен. Месяц назад он их открыл наконец-то прочитал и промолчал. Потом я писала ему на почту спросила скажи нужна ли я тебе заинтересован ли ты во мне, это же нетрудно ответить да или нет. И пришел через несколько дней ответ от него «НЕТ». И все. Я спросила а можем ли общаться по-дружески? Молчит. И я теперь молчу.т.е.последнее мое сообщение ему это «Можем ли мы общаться по-дружески?» За год он ответил только один раз и вот так, а я столько сообщений писала и аудиосообщения присылала, а когда позвонила ему в вайбере и вк трубку он не брал, но и не сбрасывал. Звонила я ему несколько дней подряд несколько раз, бесполезно. Сейчас я молчу уже неделю. Может ли он заинтересоваться куда пропала и т д, если буду молчать? Ведь он наверно очень привык что я ему писала весь год. Если пропаду, он заметит, может заинтересоваться?

GIF
Ева
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Ева, ты для мужика полный ноль. Ну я ещё как-то, какой-то частью мозга могу понять, что у женщины есть надежда, когда у людей есть подобие отношений хотя бы, но тут просто ничего нет.
Что в голове у тебя? Мужиков же полно кругом.

Обеспечун Арсентий
#3

бегать за мужиком как собачонка, да еще и за женатым... *** стыд

Гость
#4

Позорище, у тебя есть чувство собственного достоинства.
Как собачонка себя ведешь.

Гость
#5

Вы ему не нужны ни как девушка, ни как друг. Он вами закрывал дыру, которая была в браке, чтобы брак держался на плаву. Когда брак закончился, то и вы стали не нужны. Воспримите это как опыт, не связвайтесь с мужчинами, которые разводятся или только после развода. И идите дальше в поисках своей любви, но не с ним.

Гость
#6
Гость

Вы ему не нужны ни как девушка, ни как друг. Он вами закрывал дыру, которая была в браке, чтобы брак держался на плаву. Когда брак закончился, то и вы стали не нужны. Воспримите это как опыт, не связвайтесь с мужчинами, которые разводятся или только после развода. И идите дальше в поисках своей любви, но не с ним.

Когда мы начала общаться его брак уже был закончен. И он интересовался какие у меня планы на будущее и есть ли у меня мужчина, свободна ли я. Что будем встречаться когда он все закончит

Гость
#7
Гость

Вы ему не нужны ни как девушка, ни как друг. Он вами закрывал дыру, которая была в браке, чтобы брак держался на плаву. Когда брак закончился, то и вы стали не нужны. Воспримите это как опыт, не связвайтесь с мужчинами, которые разводятся или только после развода. И идите дальше в поисках своей любви, но не с ним.

Толтко после развода ему отношения могут быть не нужны? Ему 46 лет если что. А мне 29

Гость
#8

Автор, ты как пиявка прилипшая к ***. Её а дверь, он в окно прётся. Такие люди ничего кроме раздражения не вызывают. Остввь депресивного алиментщика в покое. Оглянись по сторонам, куча никому не нужного мужичья болтается, подбери кого нибудь)

Гость
#9
Гость

Автор, ты как пиявка прилипшая к ***. Её а дверь, он в окно прётся. Такие люди ничего кроме раздражения не вызывают. Остввь депресивного алиментщика в покое. Оглянись по сторонам, куча никому не нужного мужичья болтается, подбери кого нибудь)

Кто попало мне не нужен. У меня есть другие с которыми общаюсь, но никто пока не цепляет. Алиментщик в возрасте вариант так себе наверно для жизни был бы:(

Гость
#10
Гость

Позорище, у тебя есть чувство собственного достоинства.
Как собачонка себя ведешь.

Спасибо за отрезвляющие комментарий! Я раньше такой не была, именно с этим мужиком почему-то так

Гость
#11
Обеспечун Арсентий

бегать за мужиком как собачонка, да еще и за женатым... *** стыд

Он разведён уже год официально

Гость
#12
Мышка Малышка

Ева, ты для мужика полный ноль. Ну я ещё как-то, какой-то частью мозга могу понять, что у женщины есть надежда, когда у людей есть подобие отношений хотя бы, но тут просто ничего нет.
Что в голове у тебя? Мужиков же полно кругом.

Он в депрессии и ему ничего не хочется? Он вечно писал что он в депрессии, всегда в плохом настроении. Ведь сам же меня нашёл спустя 3 года нашего знакомства сказал что разводится

#13
Гость

Он в депрессии и ему ничего не хочется? Он вечно писал что он в депрессии, всегда в плохом настроении. Ведь сам же меня нашёл спустя 3 года нашего знакомства сказал что разводится

Так а ты при чем ?

Виктория
#14

Учитесь людей слышать с первого раза.
Человек вам уже дал ответ нет. Зачем вы продолжаете ему писать и навязываться? Просто ответьте самой себе на эти вопросы.

Гость
#15
Гость

Он в депрессии и ему ничего не хочется? Он вечно писал что он в депрессии, всегда в плохом настроении. Ведь сам же меня нашёл спустя 3 года нашего знакомства сказал что разводится

Слова ничего не значат.
Делал он что для вас?

Гость
#16
Виктория

Учитесь людей слышать с первого раза.
Человек вам уже дал ответ нет. Зачем вы продолжаете ему писать и навязываться? Просто ответьте самой себе на эти вопросы.

Если пропаду он может потом опомниться и передумать? Он ведь привык что я пишу этот год, а так удивится что пропала. Он и раньше блокировал говорил что нам не стоит общаться, а потом нова появлялся. Может он ещё передумать, если пропаду?

Гость
#17
Гость

Слова ничего не значат.
Делал он что для вас?

Ничего. Ну так и сейчас это его «нет» может ничего не значить, также может потом снова передумать. Он уже говорил не раз что не стоит нам общаться, потом снова объявлялся, потом снова блокировал, потом снова разблокировал и писал. Странное поведение какое-то

Виктория
#18
Гость

Если пропаду он может потом опомниться и передумать? Он ведь привык что я пишу этот год, а так удивится что пропала. Он и раньше блокировал говорил что нам не стоит общаться, а потом нова появлялся. Может он ещё передумать, если пропаду?

Вы меня не слышите.

Гость
#19

Если исчезну, он может объявиться?

Гость
#20
Гость

Если исчезну, он может объявиться?

К психиатру иди, дурочка. Это уже клиника.

Гость
#21
Гость

Ничего. Ну так и сейчас это его «нет» может ничего не значить, также может потом снова передумать. Он уже говорил не раз что не стоит нам общаться, потом снова объявлялся, потом снова блокировал, потом снова разблокировал и писал. Странное поведение какое-то

Это не странное поведение, а типичное поведение мужика, которому эта конкретная женщина не нужна.

Гость
#22
Гость

К психиатру иди, дурочка. Это уже клиника.

Сама иди к психиатру дебилка уродская

Гость
#23
Гость

Это не странное поведение, а типичное поведение мужика, которому эта конкретная женщина не нужна.

Это ты никому не нужна тварьь

Гость
#24
Гость

Это не странное поведение, а типичное поведение мужика, которому эта конкретная женщина не нужна.

Ему после развода вообще может быть не нужна никакая женщина, он же писал что ничего не хочет

Гость
#25
Мышка Малышка

Так а ты при чем ?

Или ***

Гость
#26
Виктория

Учитесь людей слышать с первого раза.
Человек вам уже дал ответ нет. Зачем вы продолжаете ему писать и навязываться? Просто ответьте самой себе на эти вопросы.

Или к черту

Гость
#27
Гость

Слова ничего не значат.
Делал он что для вас?

Много делал

Гость
#28
Виктория

Вы меня не слышите.

Да или в ***

Гость
#29
Гость

К психиатру иди, дурочка. Это уже клиника.

Ты видимо дебилкаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: