Гость
Статьи
Понравился один …

Понравился один молодой человек. Сама не хочу явно делать первый шаг..

Подскажите пожалуйста что делать. Понравился один молодой человек, знаю только где он работает и всё. Но мне как девушке делать нечего на его работе. Что можно придумать? Постоянно думаю о нём. Меня как током ударило при взгляде на него.. Так ещё и номер добыла в интернете его.. А что делать ума не приложу, сама не хочу явно делать первый шаг..

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь делать первый шаг? ну и не ной тогда. что за глупость 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

И не делай первый шаг, ему будет гораздо легче без вас. Искалечите парню ещё жизнь, итак мужчин, покалеченных бабскими истериками дофига.

#3

"Случайно" упади на него когда будет после работы идти. Врежься, кофе пролей, каблук сломай.

Но я это не практиковала, так что не виновата если шо))

#4

Не хочешь, тогда ничего и не будет.

R.
#5

Если не хочешь ничего делать, то будешь с тем, кто тебе НЕ нравится, таков путь ;)

Гость
#6

Я как раз таки хочу что-то сделать, но так чтоб не выглядело как первый шаг с моей стороны

Гость
#7

В интернете фотку увидела?

Гость
#8

Логика автора: Нравится парень, но парень про меня вообще ни сном ни духом не знает. Задача: как сделать так чтобы мы познакомились 🤣 Бери и пиши, понравился, работаем вместе

Карбофос
#9
Гость

Я как раз таки хочу что-то сделать, но так чтоб не выглядело как первый шаг с моей стороны

не ты так другая что то сделает

Гость
#10

А если он ещё и тормозит в коммуникациях с противоположным полом, оооооо....
🧚

Гость
#11
Гость

В интернете фотку увидела?

Нет, мы столкнулись 1 раз на мероприятии, 1 раз в кофейне

Гость
#12
Гость

Логика автора: Нравится парень, но парень про меня вообще ни сном ни духом не знает. Задача: как сделать так чтобы мы познакомились 🤣 Бери и пиши, понравился, работаем вместе

Я не смогу, это очень стыдно..подумает сумасшедшая

Карбофос
#13
Гость

А если он ещё и тормозит в коммуникациях с противоположным полом, оооооо....
🧚

он тормозит
да ты рехнулась бабка
мужик и не в курсе что за ним кто то страдает
ему и пох на какую то девку которую он видел только раз мельком

Гость
#14
Гость

Я не смогу, это очень стыдно..подумает сумасшедшая

Для преодоления робости пользуйтесь мантрой: "Вилкой в глаз он меня не ткнёт!".

Секси Котёнок
#15

Только если в его компанию влиться. Посмотреть в соцсетях можно чем увлекается, может на фотках будет какая-то информация? Может в зал какой-либо ходит или ещё куда, походите в этот же))) может знакомые общие будут, через них как-то? Попробуйте фотку его лайкнуть какую-нибудь. Или совсем осмелеть😃прокоментировать. По ситуации посмотрите.

Гость
#16

Если вы ему нравитесь, любая симпатия с вашей стороны будет приятна. Особенно прикосновения. С этого советую и начать. Если не нравитесь, то он будет мороситься. Правда, есть вероятность, что он будет мороситься от волнения...

Гость
#17
Гость

Если вы ему нравитесь, любая симпатия с вашей стороны будет приятна. Особенно прикосновения. С этого советую и начать. Если не нравитесь, то он будет мороситься. Правда, есть вероятность, что он будет мороситься от волнения...

Он меня даже не знает какие прикосновения и симпатия..

Гость
#18
Секси Котёнок

Только если в его компанию влиться. Посмотреть в соцсетях можно чем увлекается, может на фотках будет какая-то информация? Может в зал какой-либо ходит или ещё куда, походите в этот же))) может знакомые общие будут, через них как-то? Попробуйте фотку его лайкнуть какую-нибудь. Или совсем осмелеть😃прокоментировать. По ситуации посмотрите.

Лайкала с пустого акк, он нулём

Секси Котёнок
#19
Гость

Лайкала с пустого акк, он нулём

Зачем с пустого😣?))) с вашего надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: