Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял крупную сумму денег, как быть?

Мой мужчина потерял большую сумму денег, при чем по глупости и в какой-то степени по своей вине (не особо хочу вдаваться в подробности). С финансами до этого все было не гладко, сейчас так тем более. Внутри я очень злюсь, но не знаю как правильно вести себя с ним. Поддерживать и утешать , либо все таки прочитать лекцию и донести до него насколько мне это неприятно?
Как поступить в такой ситуации?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть. Сказать: Спасибо, Господи, что взял деньгами!

Гость
#2

Вам какое дело? Это его потеря, он сам с ней справится.

#3

Заработай и отдай ему.

Гость
#4

На ставках проэбал?

Гость
#5

А почему вы злитесь, он же не ваши деньги потерял

Захария
#6

по- моему, третий вариант
Особо не утешать, это не горе
И никаких лекций, он вам не подопечный воспитанник
Просто не заострять внимание на этом ЕГО деле

Гость
#7

А это ваши деньги? Непонятно с какой стати вы собрались его отчитывать ии воспитывать. Или у вас общие финансы? В любом случае, пока вы не поженились - наблюдайте внимательно, он вам красочно и наглядно демонстрирует свою модель финансового поведения, которую вы не измените. Вам только нужно решить подходит это вам или нет, и принять сообстветсвующее решение.

Гость
#8

Ничего не говорить. Чтобы понял, что это его проблема, помочь не можете, должен сам разбираться.

Нетакуся
#9

Всему своё время.
Сейчас можно поддерживать и утешать.
Потом, когда на кону опять окажется крупная сумма денег — прочитать лекцию и донести до него. Чтобы снова не потерял.

Карбофос
#10
Гость

А почему вы злитесь, он же не ваши деньги потерял

а шляпку не купил
казел адназначна
надо бросать негодяя

Гость
#11

Какие лекции, иждивенка?

Гость
#12

Я даже мужа не ругала, когда он однажды потерял портмоне с очень серьёзной тогда для нас суммой. Он и так с давлением слег. Чего ругать -то. Во-первых, уже случилось. Во-вторых, человек и так переживает. Правду пишут выше - деньгами взяли, и слава богу. Я тот портмоне спустя три дня дома нашла, со всеми деньгами, в целости и сохранности. Он так старался прибрать понадежнее, что положил на дальнюю полку. А потом хватился, не найдя в привычном месте, и от волнения и расстройства забыл, что сам же и убрал. Подумал, что потерял. Вот так бывает. Представьте, я бы еще ругала его. Так и в больнице можно оказаться... Никакие деньги этого не стоят.

Гость
#13

Чьи деньги-то были? Если его - вообще не ваши проблемы. Если общие - требуйте вернуть свою часть. Если чужие - ну его тогда убьют или посадят, тоже не ваши проблемы. К счастью, если он вам не муж, его долги не имеют право потребовать с вас.

Прохожий
#14

Побольше клюй мужику мозги он и не то потеряет с такой растяпой как вы.

Гость
#15

Может он врет и ничего он не потерял . Просто разводит вас на деньги😊😊

Гость
#16

Подумайте над - А если бы "ж" потеряла, а "м" что делать - злиться или поддержать?

Гость
#17
Гость

А почему вы злитесь, он же не ваши деньги потерял

У неё шкурный интерес, хотел себе присвоить

Гость
#18
Гость

Ничего не говорить. Чтобы понял, что это его проблема, помочь не можете, должен сам разбираться.

Настящяя женщина должна поддерживать своего мужчину в трудной ситуации!

Гость
#19
Гость

Настящяя женщина должна поддерживать своего мужчину в трудной ситуации!

автор не настоящая - выдуманная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: