Гость
Статьи
Нет помощи от …

Нет помощи от любимого...

Просто пишу, хочется выговориться, я мать-одиночка, очень тяжело с ребёнком, сегодня ещё приболела, день не удался совсем, еле-еле погуляла с ребёнком и сделала поесть. Тут ещё труба в ванной,слив, из него начала вода течь. Знакомых сантехников нет. Звоню парню, говорю так и так. Он говорит, надо новую трубу ставить, и т д. сам он не может, у его друга др (друг который о нем вспоминает раз или два в году). Короче так обидно, что он меня бросает постоянно в таких сложных ситуациях. Сантехника то вызвала, а осадок остался...

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты чё несёшь? Он тебе что сантехник или раб? Профисианальную работу делают рабочие, а не мужчины за бесплатно!

#2

Делай выводы...

Гость
#3

ну и зачем вам он? уверена, что он безрукий, поэтому и постыдился прийти. найдите мужчину, а не вот это. начните себя уже уважать, дамы

Гость
#4

А вам не пришло в голову что он не "петрит" в сантехнике? Ху@ли тогда приглашать? Пригласи профи, не жалей "бабла", а если его нет, то расплатись "натурой".

Гость
#5

Типичная дура! Позвони в управляющую компанию - там штатный сантехник есть, он всё сделает.
Что за любовь вешать свои проблемы на посторонних людей!?

#6

Представь ты у подруги на др, давно не виделись, соскучились, тут тебе "любимый" звонит и говорит с претензией "у меня борщ закончился, приезжай свари", ты в недоумении, а он обиделся

Гость
#7

"Любимый" тоже не может в один момент сориентироваться и немедленно решить все проблемы... Он же не супермен. Решай сама свои проблемы и не рассчитывай на "любимых"

Гость
#8
Гость

"Любимый" тоже не может в один момент сориентироваться и немедленно решить все проблемы... Он же не супермен. Решай сама свои проблемы и не рассчитывай на "любимых"

Тем более если ребенок - не ваш общий ребенок

Гость
#9

Когда ему секс от вас понадобится,вы на дне рождения подруги,пусть сам как нибудь...

Гость
#10
Гость

Когда ему секс от вас понадобится,вы на дне рождения подруги,пусть сам как нибудь...

Он её легко заменит: мадам с детьми только на этом форуме ценится.

#11
Гость

Он её легко заменит: мадам с детьми только на этом форуме ценится.

Да вы никаких не цените - то старая, то нищая, то требовательная, то с ребёнком, то ещё что-то.
На себя для начала неплохо взглянуть). Для объективности.

Карбофос
#12
Гость

ну и зачем вам он? уверена, что он безрукий, поэтому и постыдился прийти. найдите мужчину, а не вот это. начните себя уже уважать, дамы

она ЭРЕСПЕха
кто нормальный поведется на неё

Карбофос
#13

кстати где папка
пусть починит трубу дитяте своему

Гость
#14

А тебя на др не позвали?

Гость
#15
Гость

Когда ему секс от вас понадобится,вы на дне рождения подруги,пусть сам как нибудь...

Вот и я думаю так отвечать. Уж просто приехать посмотреть или вместе поискать сантехника можно, тем более у него машина. Просто ему одно нужно, тогда он бежит сламя голову, а тут конечно, это мои проблемы

Гость
#16
Гость

Типичная дура! Позвони в управляющую компанию - там штатный сантехник есть, он всё сделает.
Что за любовь вешать свои проблемы на посторонних людей!?

Вы за базаром немного следите. Сами себя своей бранью позорите.

Гость
#17
Гость

Он её легко заменит: мадам с детьми только на этом форуме ценится.

Да пусть заменит. Лучше хороший конец, чем хреновое начало.

Гость
#18
Гость

"Любимый" тоже не может в один момент сориентироваться и немедленно решить все проблемы... Он же не супермен. Решай сама свои проблемы и не рассчитывай на "любимых"

Тогда зачем они нужны? Секс без обязательств я легко найду. Я пудрить мозги отношениями которых нет, зачем это нужно?

Гость
#19
Anonymority

Ты чё несёшь? Он тебе что сантехник или раб? Профисианальную работу делают рабочие, а не мужчины за бесплатно!

Мы на "ты" уже перешли? Какие тут культурные люди вылезли)

Гость
#20
Гость

Он её легко заменит: мадам с детьми только на этом форуме ценится.

Если автор с мозгами,сделает выводы и пошлет его к великим ***.

Гость
#21
Гость

Вы за базаром немного следите. Сами себя своей бранью позорите.

Это не брань, а констатация факта. Мадаме (и подобным) подумать бы, если есть чем, кто будет отвечать, если ремонт будет некачественным, и случится залив соседей? Её хахаль, на которого она хочет спихнуть это дело? Нет. Отвечать будет она (если собственник) или хозяин квартиры (если она арендует). Уже по одной только этой причине меня всегда удивляет бабье желание повесить ремонт сантехники на мужика без оглядки на его квалификацию - а в данном случае прямо сказано о её отсутствии.
Так что да, автор темы - дура.

Гость
#22
Гость

Если автор с мозгами,сделает выводы и пошлет его к великим ***.

Нет там мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: