Гость
Статьи
Попала под влияние …

Попала под влияние мужчины

Мне 40. У меня есть дочь. 15 лет. Я не замужем. Мужчины нет.
И так получилось, что очарована мужчиной. Ему 30 лет. Мы работаем вместе. На сезон он устроился.
Зеленоглазый, шатен, красивое тело, щедрый, умеет красиво ухаживать, и в нем что-то есть, что я схожу с ума от него. С одной стороны понимаю, что он ничего серьёзного мне не предлагал.
Мы друзья, общаемся, тайно встречаемся, занимаемся интимом. Да таким интимом, что у меня никогда такого не было. Даже страшно подумать, что мы расстанемся.
Он очень красиво начал проявлять внимание. Очень красиво ухаживал. Сначала я просто принимала это в шутку. Но он красиво писал. Мы погуляли один раз, это было так романтично. Потом стал делать подарки, цветы без повода. Деньги переводил. Потом на работе стал аккуратно оказываться рядом. Стал руки целовать. Поглаживать. Комплименты постоянно делает. После работы стали гулять. Я уже не знаю, зачем я согласилась, но пошла с ним на свидание. Это было так красиво. И он так уверенно и мужественно, обнял меня, наклонил спиной к земле, держал крепко м долго долго целовал. Я уже начала сходить с ума. А потом пригласил на кофе. Я пришла, думала просто пообщаться... Утром у него в студии была полутьма. Горели свечи, много красивых ароматных свечей. Музыка красива играла. Фрукты. Розочки стояли. Лепестки роз на постели. И шампанское. Мы пили шампанское. Он кормил меня фруктами. Мы целовались. Танцевали. Я заметить не успела, как мы уже без одежды, и он на руках отнёс меня в постель. Это был фантастический интим. Я поспала у него. А когда проснулась, то меня всю охватывало желание быть с ним почаще. И теперь я полностью попала под его влияние.
Ничего серьёзного он не предлагает.
Мы работаем вместе, общаемся, тайно встречаемся, спим.
На работе делаем вид, что мы просто коллеги. А потом я просто лечу к нему, чтобы побыть с ним.
Кто нибудь оказывался в такой ситуации, как нашли выход?

GIF
Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты старая для него. обычно инфантилы выбирают себе "мамок". но у вас это всё на время, даже не сомневайтесь. тем более что у вас даже рот не открывается поговорить о отношениях

Влад
#2

А потом ты проснулась и пошла кормить котика)

Карбофос
#3

я весь в слезах
держи меня в курсе

Сергевна
#4

Автор, накидай побольше вариантов романтических вечеров, а это уже стандартная классика)

Гость
#5

Мы работаем, спим, ах, ох, какое наважденье...

Это не тебя там недавно трахали у подоконника, было что-то такое.

Гость
#6

Здравствуйте! Мне кажется Вам попался мужчина пикапер

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Мне кажется Вам попался мужчина пикапер

И еще думаю ему льстит, что он очаровал Вас, скорее всего у него есть кто-то еще (лишь мои догадки) и он любит завоевавший женские сердца тем самым самоутверждаясь какой он мачо. Я не претендую на точность, просто по вашему описанию очень похоже
А может он просто развлекается кто знает, ему хорошо, Вам хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: