Гость
Статьи
Если бы на вас …

Если бы на вас подписалась девочка с работы

Посчитали ли вы ее дурочкой?
Ситуация такая. Понравился парень на работе с другого отдела. Как такового сильно большого общения у нас с ним не было. Один раз он пригласил потанцевать - я отказалась (потому что была уставшая), на другом мероприятии опять пригласил потанцевать - потанцевали. Через какое то время я поняла, что он мне понравился и подумала почему бы не подписаться на него в соцсетях. Плюс посмотрела его подписки, а он вроде бы на большинство коллег подписывается. Очень переживала, но все таки решила подписаться, а он не подписался в ответ, но сториз посмотрел. Ответ для меня однозначный, но у меня возник вопрос. Что он мог обо мне подумать? И не считает ли меня каким-то кринжом? (дурочкой)?

Теперь не знаю как корректно вырулить из этой ситуации, ибо мои коллеги с отдела общаются с ним и соответсвенно вместе можем видеться на различных мероприятиях.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корректно - просто не инициировать общение больше
можешь какое-то время спустя отписаться, но не сразу

#2

Я подписалась посмотреть не подписался ли он чтоб посмотреть не подписалась ли я

Гость
#3

Подумал, что в друзья к нему набиваетесь. Друзей на работе ему не надо.

Гость
#4

Я вот не знаю, старомодная я какая то, или по своему опыту сужу, тоже вместе работали с будущим мужем, вот муж сам искал меня в интернете, сам добавлялся, подписывался, сам меня подвозил и настаивал на подвозе, сам на обеде на руках носил. А тут какое то полунерешительное нечто, нравилась бы сильно, он бы был более настойчивый, в общем не знаю, меня бы все это не устроило, и я бы его вычеркнула

Гость
#5

Автор, это вы себя сами почувствовали дурочкой, поэтому все катастрофизируете) ничего он не подумал, может просто вообще забыл подписаться, может просто не захотел. Отпишитесь сами через время, да и все. Я тоже часто не подписываюсь в ответ, если речь идет о разовых знакомствах на каких-то мероприятиях. Никого не считаю кринжой/дураками, просто не люблю засорять ленту жизнью малознакомых людей.

Гость
#6
lofi

Я подписалась посмотреть не подписался ли он чтоб посмотреть не подписалась ли я

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: