Гость
Статьи
Мужчины с сз мне врут

Мужчины с сз мне врут

Девочки, меня всю трясет. У меня было 2 свидания, первый пришел на голову ниже меня. Я на него посмотрела и больше не смотрела. Это чудо мне каждый день написывает, он слова нет не понимает. Мне кажется его еще больше заводит, что я ему хамлю и говорю нет. Второе свидание еще хуже, у него маленький и постоянно падающий, там даже презерватив не держится. Так это чудо с милипизерным и практически постоянно опущенным, умудрилось в меня кончить. Он мне до секса по ушам ездил, что я буду его любовницей, у нас будет классный секс и типа он богат! Тридцать раз сказал, что он богат. Я подумала, ты так же богат, как и твой крутой секс?! Но хуже другое, я могу быть от последнего беременной, поэтому мне приходится пока не блокировать его. Я честно, очень злая на мужчин, их вранье превосходит все мыслимые пределы. Один типа высокий, второй классный секс и богат. Скоро если мужчина очередной раз такое скажет, я его буду блокировать. Очень сложно найти нормального мужчину.

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Иииуу, как страшно жииить!

#3

Когда бабы врут это значит нормально, вам можно. А если мужчина начинает лгать, то он сразу в чс? Вот это двойные стандарты...

#4
Гость

Мне лично мужичье не нужно, у родителей норм зп и мен соддержут на кой мне мажжло?
Ну только если будет супер дупер идеальный и стоять на ушах передо мной тогда да можно подумать

Да тебе и не светит.

Гость
#6

В следующий раз пусть на член тряпочку намотает, а сверху презерватив.

Гость
#7
Anonymority

Когда бабы врут это значит нормально, вам можно. А если мужчина начинает лгать, то он сразу в чс? Вот это двойные стандарты...

Девушки не врут

#8
Гость

За мной табун на сз бегает.

Табун ничтожных аленей.

#9

У меня один вопрос: Вы *** ?
Ответьте,это важно!

Гость
#10

только такие на тебя и западают. Ужос

#12
СОЛИСТ

У меня один вопрос: Вы *** ?
Ответьте,это важно!

*** д ur a

#13

Разводка, ну что вы, господа, нервничаете...

Гость
#14

Нет, не разводка. А нервничают они потому, что сами так себя ведут.

Гость
#15

Я понимаю, мужики секса хотят, поэтому изворачиваются.

Гость
#16

Если я все ляпы буду их вспоминать, вообще всех женщин растрою, какое г на сз.

Гость
#17

Я второму с маленьким говорю, зачем в машину посидеть пригласил, почему мы не пошли в ресторан. Он говорит, у меня очень много работы, я смог вырваться только на чуть чуть. В итоге мы переспали и торчали в машине часа 3. Почему то в это время ему не нужно было работать. Время 10 часов, кто то ему написывает, я говорю с кем переписываешься, он говорит, это коллега по работе! У меня нет слов. Дальше начал орать, что он несмертно богат, и может доказать мне это купив продуктов в магните. Я так на это разозлилась, сказала не надо. Сейчас думаю, дура была, надо было чего нибудь купить.

Влад
#18

Мужчинам аналогично трудно найти девушку для отношений. В парк пригласишь — паркоход. В кафе пригласишь — нищий, в ресторан нужно звать. Пригласишь в ресторан — оплати такси. И это не видя девушку в реале.

Я про сз пишу. Такое ощущение, что они там все своего обеспечуна-принца ищут, хотя далеко ему не соответствуют ни по внешности/фигуре, не по уму, и тем более финансах

Гость
#19

Я описываю эти трешевые свидания, чтобы другие девушки не велись на вот такое мудье.

Гость
#20

Я, конечно, ду ра, надо было сразу просить бабок, как только он начинает врать, что богат. Спецом в неудобное положение ставить.

Влад
#21
Гость

Я второму с маленьким говорю, зачем в машину посидеть пригласил, почему мы не пошли в ресторан. Он говорит, у меня очень много работы, я смог вырваться только на чуть чуть. В итоге мы переспали и торчали в машине часа 3. Почему то в это время ему не нужно было работать. Время 10 часов, кто то ему написывает, я говорю с кем переписываешься, он говорит, это коллега по работе! У меня нет слов. Дальше начал орать, что он несмертно богат, и может доказать мне это купив продуктов в магните. Я так на это разозлилась, сказала не надо. Сейчас думаю, дура была, надо было чего нибудь купить.

На вумане женщины постоянно напоминают, что вибраторы и котики намного лучше мужчин. Всегда можно начать новую жизнь)

Гость
#22

Ты себя на помойке нашла- так сходу сношаешься. Поэтому и мужики такие и отношение такое. Потом бить будут

Гость
#23

Автор, они всем врут. И не только на СЗ)

#24
Влад

Мужчинам аналогично трудно найти девушку для отношений. В парк пригласишь — паркоход. В кафе пригласишь — нищий, в ресторан нужно звать. Пригласишь в ресторан — оплати такси. И это не видя девушку в реале.

Я про сз пишу. Такое ощущение, что они там все своего обеспечуна-принца ищут, хотя далеко ему не соответствуют ни по внешности/фигуре, не по уму, и тем более финансах

Главное не платить за них, чтобы даже копейки не ушло в карман бабью. Не хотят бесплатно - пусть идут на хрен.

#25

Нюююю....теперь ты опытная) 3й раз тебя не проведёшь.
Но это не точно.

Нетакуся
#26
Гость

Я описываю эти трешевые свидания, чтобы другие девушки не велись на вот такое мудье.

Огласите, пжалста, весь список.
На кого другим девушкам не вестись: на высоких? или на богатых? Или на высоких и богатых одновременно?

А на кого можно вестись? На нестойких мелкописечников, которые умеют кончить без презика прямо в машине, на первом же свидании, и не угостив даже карамелькой из магнита?

Нетакуся
#27
Anonymority

Главное не платить за них, чтобы даже копейки не ушло в карман бабью. Не хотят бесплатно - пусть идут на хрен.

Не-не-не.
Бесплатно — это мимо xpена.
На хpeн — по установленной таксе, оплата через кассу.

#28

На сз все ищут бесплатный быстрый секс. Ну ок, 90%
Там контингент такой
Я как-то год назад еще регалась и писала что встречи за бабки только. Как же их бомбило там 🤣

Гость
#29
Гость

Я второму с маленьким говорю, зачем в машину посидеть пригласил, почему мы не пошли в ресторан. Он говорит, у меня очень много работы, я смог вырваться только на чуть чуть. В итоге мы переспали и торчали в машине часа 3. Почему то в это время ему не нужно было работать. Время 10 часов, кто то ему написывает, я говорю с кем переписываешься, он говорит, это коллега по работе! У меня нет слов. Дальше начал орать, что он несмертно богат, и может доказать мне это купив продуктов в магните. Я так на это разозлилась, сказала не надо. Сейчас думаю, дура была, надо было чего нибудь купить.

Так зачем вы с ним спали - то? 🤦🏼‍♀️
Подождали б от него богатства, а там бы уже могли и поспать с ним.

#30
Гость

Так зачем вы с ним спали - то? 🤦🏼‍♀️
Подождали б от него богатства, а там бы уже могли и поспать с ним.

Она бы все равно ничего не дождалась
Кто готов тратится - сразу дает это понять

Гость
#31
Мышка Малышка

Она бы все равно ничего не дождалась
Кто готов тратится - сразу дает это понять

Ну хотя бы она попыталась узнать будет ли он готов на нее тратится.

#32
Гость

Ну хотя бы она попыталась узнать будет ли он готов на нее тратится.

А это не работает так)
Пока она мужчине никто, и он ее вообще не знает, как он может сразу начать прямо тратиться ?
Но если женщина понравилась, то мужчина начнет соотвественно себя вести, не как му-ак. На секс явно разводить не будет

Гость
#33
Гость

В следующий раз пусть на член тряпочку намотает, а сверху презерватив.

Зачем так заморачиваться?Пусть купит напальчник.

Гость
#35

Тема разводка, конечно.
Но в жизни бывает похожее. В начале люблю-куплю, оплачивает продукты, которые старается в себя побольше запихнуть потом (не оставлять же)))
Потом уезжает и маме жалуется, что ему половину за них не отдали.
Ну и наглеет с каждым днем всё больше, считая каждую копейку и требуя оплаты сексом за всё )))

Гость
#36
Мышка Малышка

А это не работает так)
Пока она мужчине никто, и он ее вообще не знает, как он может сразу начать прямо тратиться ?
Но если женщина понравилась, то мужчина начнет соотвественно себя вести, не как му-ак. На секс явно разводить не будет

А может он просто му-ак по жизни. И разводит всех.
Тут важно увидеть это в нем как можно раньше, чтобы время не тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: