Гость
Статьи
У меня появилась …

У меня появилась симпатия к начальнику, но есть жених

Имею симпатию к начальнику, но при этом имею жениха, может ли быть это взаимно? Как можно побороть или решить ?

Расскажу сразу свою историю.
Мне 21 год работаю вместе с женихом ему 24 года недавно сделал положение.

Наш админ отеля (ему 31)сам начинал с нуля, это была грязная работа, он очень ценит труд других, но меня при этом сильно выделяет среди женщин, при этом у него есть жена тоже тут работает, но он с ней время проводит типо раз в месяц и с ней он не живет в отеле где мы рабоатаем, что очень странно. Она постоянно уезжает, а он постоянно тут, и он такой моему жениху только ни кому не говори, что она моя жена мы типо скрываем и все такое ( я подумала, что возможно потому, что она ниже статусом и возможно ему стыдно но это бред, что-то тут не так)

Объясню ситуацию почему я думаю, что он меня выделяет, первое он часто может пожимать руку, обнимать, брать за щечки и говорить типо « маленькая Юля» куча других ласковых слов, да у меня маленький рост, но в нашем коллективе куча других маленьких девушек, еще одно я как и все жила в общаге при отеле, он меня выселил оттуда, но жениха оставил там( изначально жили отдельно) и поселил с внучкой хозяина отеля еще и напротив своей комнаты.
Он всегда на работе защищает меня чтобы я не сделала.
Даже я когда немного сделаю косяк, он это сам исправит.

Но он ни когда не упускает момента, чтобы не дотронутся ко мне любым способом или обнять крепко не отпуская.
Самое обидное, что он знает обо мне многие вещи о которых мой мужчина не знает, хотя я нашему админу не говорила.
Обидно что мой парень даже не ревнует.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скоро за пельмешки щупать бесплатно будет, за каньяк. Гномов любят пидафиллы.

Гость
#2

Трахайся с тем, у кого выше социальный статус и больше денег

#3

Потеряешь и парня и работу

○~○
#4

Думаю вам сначала нужно самой определится что вы чувствуете и чего хотите, а потом если убедитесь что хотите быть с админом то можно либо сказать об этом ему и в зависимости от реакции планировать дальнейшие действия, либо сказать жениху о происходящем у вас внутри и опять же в зависимости от ответа определится с дальнейшими действиями. Вобор одного из этих двух планов зависит от степени того насколько сильно вас привлекает начальник и насколько сильно вы хотите сохранить отношения с женихом.

Гость
#5

На этом форуме есть нормальные женщины интересно кроме шл...юх как автор?
В каждой теме одно и тоже...
Потом говорить мы не такие, да да, шлю..хи голимые!
Еб..ать вас да на помойку выкидывать, больше не чего с вами делать. Шкуры.

Доброжелатель
#6

ему нужна дырка на время отсутствия жены

Гость
#7
Гость

На этом форуме есть нормальные женщины интересно кроме шл...юх как автор?
В каждой теме одно и тоже...
Потом говорить мы не такие, да да, шлю..хи голимые!
Еб..ать вас да на помойку выкидывать, больше не чего с вами делать. Шкуры.

Ну а что вы хотели?
За бабу можно быть спокойным, только если она очень страшная и её не опасно выпускать в люди. А симпатичная женщина, если она работает и находится в обществе, может и кому-то понравиться. И ей может кто-то понравиться

Гость
#8
Доброжелатель

ему нужна дырка на время отсутствия жены

Да, просто жена с ним работает, но она и он кольца не носят, он моему жениху сказал это моя жена, типо странном в отеле в одном номере они не живут.
И да я же не говорила, что я влюбилась, а чувство симпатии к человеку и уважение, и вижу определенный подвох. Не было у нас ничего. На счет гновмов кто-то писал выше, то у нас одни маленькие девушки, но только меня он выделяет,. Хотя до этого он меня ненавидел и вечно говорил про мою мимику, типо я не имею уважения, хотя я просто была уставшая.

Гость
#9
Гость

Ну скоро за пельмешки щупать бесплатно будет, за каньяк. Гномов любят пидафиллы.

И да я же не говорила, что я влюбилась, а чувство симпатии к человеку и уважение, и вижу определенный подвох. Не было у нас ничего. На счет гновмов кто-то писал выше, то у нас одни маленькие девушки, но только меня он выделяет,. Хотя до этого он меня ненавидел и вечно говорил про мою мимику, типо я не имею уважения, хотя я просто была уставшая.

Гость
#10
Гость

Ну скоро за пельмешки щупать бесплатно будет, за каньяк. Гномов любят пидафиллы.

И да я же не говорила, что я влюбилась, а чувство симпатии к человеку и уважение, и вижу определенный подвох. Не было у нас ничего. На счет гновмов кто-то писал выше, то у нас одни маленькие девушки, но только меня он выделяет,. Хотя до этого он меня ненавидел и вечно говорил про мою мимику, типо я не имею уважения, хотя я просто была уставшая.

Гость
#11
Гость

Трахайся с тем, у кого выше социальный статус и больше денег

Господи та не трахалась я не с кем. Я про другое пишу. Кто-то вообще читает описание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: