Гость
Статьи
Что заставило бы вас …

Что заставило бы вас уйти от мужчины зеленого флага?

Или может быть как раз это вас и отпугнуло, был слишком идеальным, потому вы от него сбежали.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Зелёный флаг — это указание на мусульманство?
Мужчина под "Зелёным знаменем пророка"?
Или имеется ввиду модное ныне выражение ""green flag"="зелёный флаг" как признак возможности построить отношения?

Гость
#2

Не ёкнуло.

Гость
#3

Меня ничего не заставило бы уйти от него. Даже если разлюбила, плевать, до конца бы жила с ним. Даже если влюбилась в чепушню какую-нибудь, от которого бабочки в животе.

Ванесса Ебланкович
#4

всегда на неуважении запарываются.

Гость
#5

Невыносимая скука и занудство при общении. Когда у человека нет чувства юмора вообще, он все время пытается шутить, но выходит не смешно. Когда он все время скучно рассказывает про свое скучное хобби типа самолетного моделизма или настолок. Когда у него узкий кругозор, он не читает книг, но очень любит смотреть тупые сериалы типа Кухни, лежа на диване, ходить в кабаки, обжираться там суши, вместо того, чтобы пойти погулять в красивый парк. Когда он знает меньше иностранных языков, чем я, никогда не жил, не учился и не работал заграницей, как я, с таким человеком, всю жизнь прожившим на одном месте в родном городе, я просто не найду общий язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: