Гость
Статьи
Серб позвал к себе …

Серб позвал к себе через месяц

Но билеты пока не купил. Стоит ли волноваться?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я волнуюсь что у нас бабы так быстро соглашаются быть девочками по вызову.

Гость
#2

Волноваться из- за чего? Они всех зовут через несколько дней общения. Пока не обращай внимания. И сама не едь. Или сам едет - если именно ты ему нужна, или нейтральная территория. А так - он по телефону может за последний месяц к себе звал уже десятерых.

Автор
#3
Гость

Я волнуюсь что у нас бабы так быстро соглашаются быть девочками по вызову.

Почему по вызову-то? В отпуск съездить, познакомиться с культурой, с его семьёй.

Автор
#4
Гость

Волноваться из- за чего? Они всех зовут через несколько дней общения. Пока не обращай внимания. И сама не едь. Или сам едет - если именно ты ему нужна, или нейтральная территория. А так - он по телефону может за последний месяц к себе звал уже десятерых.

Но я хочу в Сербию, мне нравятся сербы. Если с ним не сложится, может другого там встречу

Гость
#5

Удобно, позвал месяц потрахать с доставкой на дом

Гость
#6
Автор

Но я хочу в Сербию, мне нравятся сербы. Если с ним не сложится, может другого там встречу

Конечно езжайте

Автор
#7
Гость

Удобно, позвал месяц потрахать с доставкой на дом

Ну а если бы он сам приехал это не месяц потрахать?
На неделю позвал, потом он уедет на работу, а я съезжу в Черногорию на море, оттуда близко добираться

Автор
#8
Гость

Волноваться из- за чего? Они всех зовут через несколько дней общения. Пока не обращай внимания. И сама не едь. Или сам едет - если именно ты ему нужна, или нейтральная территория. А так - он по телефону может за последний месяц к себе звал уже десятерых.

Мы общаемся 2 месяца

Автор
#9
Гость

Конечно езжайте

Поеду, когда билеты купит

Гость
#10

Шлю...ха... Накопи денег и езжай в Сербию за свой счет. Можешь с ним встретиться пообщаться на нейтральной территории, можешь отдохнуть в Черногории.

Автор
#11
Гость

Шлю...ха... Накопи денег и езжай в Сербию за свой счет. Можешь с ним встретиться пообщаться на нейтральной территории, можешь отдохнуть в Черногории.

Сам(а) ***. У меня есть деньги, но покупка билета за его счёт это дело принципа, он сам вызвался купить, пусть покупает теперь.

Автор
#12
Гость

Шлю...ха... Накопи денег и езжай в Сербию за свой счет. Можешь с ним встретиться пообщаться на нейтральной территории, можешь отдохнуть в Черногории.

На нейтральной территории и собираюсь пообщаться, погулять, сниму себе номер в отеле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: