Гость
Статьи
Предательство молодого …

Предательство молодого человека

Обманул молодой человек. Я даже могу сказать,что предал. Мы расставались «окончательно» 3 раза. На третий думала не прощу,но сел на уши и начал петь о невозможной любви и что все будет по другому. Поверила и мы снова сошлись. Хватило его на месяц.Он мне не изменял,расставались потому что он совершенно меня не замечал. Будто бы меня не существует,не разговаривал,не делился ничем. Это тяжело,девочки. Я открыта была для него,он же - закрыт. Вместе были 3 года. Многое за эти года успели пройти. Я требовала серьезности,но он ее дать не мог. И все эти 3 расхода он делал моими руками. Я сама уходила,а он и не держал. Типо в след мне скажет «ну мож не надо расставаться?» Я вообще в шоке,как я могла быть с таким человеком.
Вот мы снова разошлись,тк все было так же. Внимания нет,банального «я тебя люблю» тоже нет. Уважения,что весь дом на мне-тоже нет.Секс? Да о чем я говорю? Девки там не было,точно. Уж мои фсб способности меня никогда не подводили. Прошло уже 2 недели после того,как я от него съехала. Не позвонил и не приехал просто хотя бы поговорить. Ничего просто. Зато добавляет себе в вк веселые песенки. Думаю,у него ничего не поменялось . Убивалась,не ела. Похудела на 7 кг. Кожа да кости. Сейчас более менее приняла ситуацию. Я не знаю даже,зачем я это сюда пишу,наверное,получить поддержку. Уж поверьте,я не та стереотипная бабища,которая пилила ему мозги,нет. Никогда не требовала с него ничего,кроме внимания . Ощущать себя любимой и единственной хотелось. Увы,видимо я не та

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе были 3 года
=================
Дальше можно не читать. Вы не знали что если в течении года нет предложения дальше с каждым днем ваши шансы падают в геометрической прогрессии ю?

Гость
#2
Гость

Вместе были 3 года
=================
Дальше можно не читать. Вы не знали что если в течении года нет предложения дальше с каждым днем ваши шансы падают в геометрической прогрессии ю?

знала конечно))) поэтому и ушла в какой то степени,развития не было)

#3
Гость

Вместе были 3 года
=================
Дальше можно не читать. Вы не знали что если в течении года нет предложения дальше с каждым днем ваши шансы падают в геометрической прогрессии ю?

В первый год предложение? Вы серьезно? За год и не узнаешь какой человек + еще у женщин демо-режим 4-5 лет. После брака через год женщины снимают маску и меняются до неузнаваемости. Те кто не делает предложение в первый год учатся на чужих ошибках.

Гость
#4

В первый год предложение? Вы серьезно? За год и не узнаешь какой человек + еще у женщин демо-режим 4-5 лет. После брака через год женщины снимают маску и меняются до неузнаваемости. Те кто не делает предложение в первый год учатся на чужих ошибках.

тут уже было понятно,что я готова к браку,а он нет. В голове ветер,о чем говорить,от армии бегает! Я была удобной,вот и все. Иногда мне говорил,когда я замучаюсь стоять у плиты : «ну я же не заставляю тебя готовить». Да в смысле ?? А как мы тогда выживем? Ахахах такой сюр

#5
Гость

Вместе были 3 года
=================
Дальше можно не читать. Вы не знали что если в течении года нет предложения дальше с каждым днем ваши шансы падают в геометрической прогрессии ю?

И вообще брак это не про любовь.

#6
Гость

тут уже было понятно,что я готова к браку,а он нет. В голове ветер,о чем говорить,от армии бегает! Я была удобной,вот и все. Иногда мне говорил,когда я замучаюсь стоять у плиты : «ну я же не заставляю тебя готовить». Да в смысле ?? А как мы тогда выживем? Ахахах такой сюр

Вы видели статистику разводов? И да по нашим законам брак не выгоден мужчинам. Получишь верность? - нет. Женщина не обязана в браке даже жить в одной квартире с мужем

#7
Гость

тут уже было понятно,что я готова к браку,а он нет. В голове ветер,о чем говорить,от армии бегает! Я была удобной,вот и все. Иногда мне говорил,когда я замучаюсь стоять у плиты : «ну я же не заставляю тебя готовить». Да в смысле ?? А как мы тогда выживем? Ахахах такой сюр

История моего брата: Познакомился с девушкой, все хорошо любовь-морковь. Через 3 месяца он женился и что получил -сумасшедшую истеричку жену, которая даже полы помыть не может в том месте где сама спит. Что в итоге он развелся, но история не закончилась. Через 2 месяца сообщает ему что беременна от него(хотя прошло больше 3х месяцев), в браке у них не получалось как так то) Суды, попытки отнять имущество все включено. Нормальные мужчины после такого задумаются.

Гость
#8

В первый год предложение? Вы серьезно? За год и не узнаешь какой человек + еще у женщин демо-режим 4-5 лет. После брака через год женщины снимают маску и меняются до неузнаваемости. Те кто не делает предложение в первый год учатся на чужих ошибках.

Если мужчина в течении года не въехал что женщина играет в демо режим это проблема мужчины. Если женщина нужна обычно в пределах 6 мес следует предложение. По статистике те которые сожительствуют годами крайне редко доходят до ЗАГСа.

Гость
#9

История моего брата: Познакомился с девушкой, все хорошо любовь-морковь. Через 3 месяца он женился и что получил -сумасшедшую истеричку жену, которая даже полы помыть не может в том месте где сама спит. Что в итоге он развелся, но история не закончилась. Через 2 месяца сообщает ему что беременна от него(хотя прошло больше 3х месяцев), в браке у них не получалось как так то) Суды, попытки отнять имущество все включено. Нормальные мужчины после такого задумаются.

Нормальные мужчины не могут так вляпаться. Подобное к подобному.

Гость
#10

И вообще брак это не про любовь.

3 месяца все таки маловато. 6-12 оптимально. Просто у вас изначальное не верное понимание любви. Типично современное, потребительское. В стиле секулярного гуманизма. Поэтому и не укладываются два понятия в одно гнездо.
Из тех пар кого я знаю с детства и юности развод был один. Правда поженились назад потом. И молодёжь из моего круга общения которая годится мне в дети, поженившись до сих пор вместе. Уж лет по 10 точно в браке кого знаю. И никто не истерит. Не читает психологинь повернутых на феминизме и не менее расплодившихся МДшных грамотеев.
Что у вас там живущих скотской жизнью мало интересно. Вуаля.

#11
Гость

Если мужчина в течении года не въехал что женщина играет в демо режим это проблема мужчины. Если женщина нужна обычно в пределах 6 мес следует предложение. По статистике те которые сожительствуют годами крайне редко доходят до ЗАГСа.

Если людям хорошо вместе, то и брак им не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: