Гость
Статьи
Заблокировать везде …

Заблокировать везде как способ проверить нужна ли

Месяц вместе с парнем. Был загон, что ему со мной приятно проводить время, но нет серьезных намерений. В итоге последней каплей стало то, что у него прибавилась новая подписка в запр сети - девушка, я увидела это, написала ему «прости, я не хочу больше нашего общения, дело не в тебе, это мои личные причины». До этого я уже говорила ему о страхе, что ко мне относятся не серьезно, что он мне не так много внимания уделяет, стал уделять больше. Но подписка меня убила. Он мне ответил «что на этот раз? Отлично же общались?». Я его заблокировала везде. Теперь не то чтобы жалею, а думаю, что это способ проверить насколько сильно нужна . Ведь если оч нужна, найдет способ? Или человек уважающий себя примет мое решение и не будет трогать?🤔

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Алло, вы только месяц общаетесь, какие серьёзности??

Гость
#2

Заблокируешь везде - он тебе не напишет и останешься без секса🤭

Гость
#3

У вас с головой проблемы, с такой мнительностью ни с кем не построить общения. Заблокировать везде на ровном месте, когда вы даже не ссорились, для психически здорового человека говорит о вашей неадекватности, и о том, что вы не хотите больше общаться. Это не способ проверки. Человек поймёт только то, что от вас надо отстать. Нужны или нет, он получил доказательство, что общение не нужно вам, вы его закончили, поэтому ломиться обратно не будет.

Гость
#4

Скорее это способ проверить насколько ментально здоров этот мч. Адекватный подумает, что вы *банутая и найдет девушку, которой не нужны страсти созависимых людей из песен Анны Асти.

Гость
#5
Гость

Скорее это способ проверить насколько ментально здоров этот мч. Адекватный подумает, что вы *банутая и найдет девушку, которой не нужны страсти созависимых людей из песен Анны Асти.

Она наверное думает - аах, настоящий мужчина обязан бегать и добиваться!
А он подумает заблокировал да и х*ен с ней, пусть идёт в ж*, другую найду.
(Мой мир никогда не будет прежнем - а вы в курсе, что в бессмертной комедии Гайдая про Шурика и дебошира Федю на стройке, когда Федя с удовольствием уплетает обед, а повар желает ему приятного аппетита, тот машет рукой и напизнутым ртом посылает его в *опу! Просто включите сейчас этот эпизод и прислушайтесь😁)

Гость
#6

Здравствуйте! А Вы спрашивали молодого человека про его новую подписку? Это обсуждалось?
Если у человек психологически здоров, то увидев вашу блокировку он решит, что Вы не его человек, раз совершаете столь странные действия и выкинет Вас из головы. А если парень имеет проблемы с менталкой, невротик например, то Ваша блокировка станет для него началом глубокой и несчастной «любви». (Никакой любви конечно не будет)

#7

Плохая идея. Взрослые адекватные люди не играют в такие игры и не маются ерундой
Ты не сможешь ни с кем построить отношения, пока не поправишь самооценку и не избавишься от тревоги постоянной

#8
Гость

Здравствуйте! А Вы спрашивали молодого человека про его новую подписку? Это обсуждалось?
Если у человек психологически здоров, то увидев вашу блокировку он решит, что Вы не его человек, раз совершаете столь странные действия и выкинет Вас из головы. А если парень имеет проблемы с менталкой, невротик например, то Ваша блокировка станет для него началом глубокой и несчастной «любви». (Никакой любви конечно не будет)

Мне кажется даже спрашивать о таком - это жестко
Если бы за мной так следил мужичина, я бы бежала роняя тапки

Гость
#9

Когда человека блокируют везде, это значит, что с ним не хотят общаться примерно никогда. Нормальный мужчина (не сталкер и не больной на голову невротик) поймет это именно так, и просто оставит вас в покое.

Автор
#10
Гость

Здравствуйте! А Вы спрашивали молодого человека про его новую подписку? Это обсуждалось?
Если у человек психологически здоров, то увидев вашу блокировку он решит, что Вы не его человек, раз совершаете столь странные действия и выкинет Вас из головы. А если парень имеет проблемы с менталкой, невротик например, то Ваша блокировка станет для него началом глубокой и несчастной «любви». (Никакой любви конечно не будет)

Здравствуйте! Нет, мне стыдно признавать, что я это мониторю. Уже отношения будут не так выстраиваться, если он будет знать что я такие вещи отслеживаю и контролирую. Но я и так знаю, что подписался тк понравилась по фото, даже предполагаю как наткнулся на нее. И стало так больно, что говорит про нашу совместимость, а по итогу такие действия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: