Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в город, но если уеду от жениха, то это конец отношениям

Полгода назад молодой человек сделал мне предложение и через две недели я переехала в его дом, при этом бросив все: город, работу и даже сестру, хотя она уже совершеннолетняя и ей пора тоже налаживать свою личную жизнь.
Переехала в деревню, в большой частный дом, где на данный момент проживает мой жених, его мама, его сестра и ее муж (они сейчас строят дом и на следующий год они должны переехать), и соответсвенно, мы будет жить втроем: я, будущий муж и его мама.
Не скажу, что они плохие люди, нет, но само присутствие меня напрягает
Все это классно-большая семья, часто делаем что-то вместе, но пожив здесь полгода я боюсь принять тот факт, что я несколько поторопилась с переездом, т к ужиться с двумя хозяйками сложно. Плюс ко всему я люблю чистоту и порядок (я не фанатик если что). Думаю любая женщина в доме поддерживает чистоту и порядок и прививает этот навык и другим членам своей семьи. В общем я тоже так думала, что я смогу привить это всем проживающим в доме, но увы. Сколько бы я не прибиралась, всем на это все равно. С порядком на кухне молчу-просыпаешься утром, а на столе оставленые кружки/ложки/тарелки.
Бывают эмоциональные качели: в один день все замечательно, в другой-у меня все обрывается и я сижу в комнате, занимаюсь своими делами.
Хочу обратно домой в город, но если я уеду от жениха, то это конец отношениям.

Если у кого-то были подобные ситуации, подскажите как вы справились и справились ли вообще?

Ананимус2000
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом доме хозяйка мама. Точка.

Гость
#2

Автор, у меня не было. Я бы в жизнь не поехала жить с мамой мужика

Гость
#3

Не понимаю автора. Как она может там жить, в этой деревне, где главное развлечение натирать углы в доме свекрови. Где конфетно-букетный период у молодоженов? Где свадьба, где их гнездышко? Где ее личные деньги?
Мы были в этом месяце в доме музыки, в пушкинском музее, 7 раз в ресторане, 4 в кофейне, на концерте и один раз в планетарии. Как можно сидеть около чужой бабы в ее доме? У меня жизнь одна. Летим в турцию в конце августа и на ноябрьские в дубай. Автор! Самое главное это зарабатывать отлично. Иметь свой угол, толкать свой поезд. Повышать квалификацию, а то постоянная инфляция вас забодает. Чего вы там высиживаете? Что для вас сделал ваш сожитель? Как вас завоёвывал? Привез в дом к маме!?!! Т е он в начале отношений ничего для вас не сделал. Как теперь выбить из него поступки по отношению к вам?!?! Вы себя обесценили. Показали, что вы дешевка, согласились быть обслугой. Вам отношения нужны больше, вот вы и поскакали. Валите от туда! Мужчины ценят только то, во что они вложились. Пока там чего-то высиживаете - освойте профессию,которая приносит хотя бы 80 000р на удаленке. Это позволит вам построить свою семью, завести детей и взять ипотеку. Не тратьте молодость га нищука, его мамашу и выслушивание проблем его сестры. Вот бы я около них сидела. Да пошли они!!!

Гость
#4
Гость

Не понимаю автора. Как она может там жить, в этой деревне, где главное развлечение натирать углы в доме свекрови. Где конфетно-букетный период у молодоженов? Где свадьба, где их гнездышко? Где ее личные деньги? Мы были в этом месяце в доме музыки, в пушкинском музее, 7 раз в ресторане, 4 в кофейне, на концерте и один раз в планетарии. Как можно сидеть около чужой бабы в ее доме? У меня жизнь одна. Летим в турцию в конце августа и на ноябрьские в дубай. Автор! Самое главное это зарабатывать отлично. Иметь свой угол, толкать свой поезд. Повышать квалификацию, а то постоянная инфляция вас забодает. Чего вы там высиживаете? Что для вас сделал ваш сожитель? Как вас завоёвывал? Привез в дом к маме!?!! Т е он в начале отношений ничего для вас не сделал. Как теперь выбить из него поступки по отношению к вам?!?! Вы себя обесценили. Показали, что вы дешевка, согласились быть обслугой. Вам отношения нужны больше, вот вы и поскакали. Валите от туда! Мужчины ценят только то, во что они вложились. Пока там чего-то высиживаете - освойте профессию,которая приносит хотя бы 80 000р на удаленке. Это позволит вам построить свою семью, завести детей и взять ипотеку. Не тратьте молодость га нищука, его мамашу и выслушивание проблем его сестры. Вот бы я около них сидела. Да пошли они!!!

Сто процентов присоединяюсь. Женщина, 52. В жизни бы не предложила молодым жить с нами. У нас дом 350 кв., и не в деревне, а в городе. Но и то, дочка когда начинала с ещё не мужем жить, они снимали квартиру сначала. Когда поженились, его родители им отдельный дом отдали. Семья должна жить отдельно. Иначе это балаган, а не жизнь.

Гость
#5

Жить с мамой мужика да еще и в деревне ....🤯😵‍💫, девушка, где ваши мозги? Неужели в том самом месте? Или у вас один единственный член на весь город, что вы вцепились в него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: