Гость
Статьи
Почти влюбилась, а он …

Почти влюбилась, а он слился

Брак после 10 лет почти распался, Если коротко, муж сказал ищи себе другого, не теряй время, у меня чувств таких больше нет. Больше года я ждала и верила, что наладится, было очень одиноко. И тут познакомилась с НИМ. Постоянная переписка, внимание, разговоры по душам, я начала ему открываться. Встретились, гуляли пару раз, начал подвозить меня на работу, когда по пути, проявлял заботу. А ведь так от этого всего отвыкла. С ним было легко и спокойно... За 10 лет, у меня ни разу не было даже мысли об измене, я считала, что никогда так не поступлю. И через 2 месяца я изменила с ним мужу. Сначала корила себя очень за это, но муж давно наплевал на меня и без этого мужчины я бы совсем погрязла в депрессии. С месяц мы ещё общались, но уже не так... Сообщения стали все реже, писала первая я, уже не встречались. Я вроде и стараюсь это отпустить, но скучаю по нему, по тем чувствам, которые я испытывала. Хотела увидеться, но у него всегда дела. Сказала себе , больше не буду ему писать. Как отпустить его, больше не думать о нем?...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну ты плохо жахаешься
такая ни мужу ни любовнику не нужна
сама виновата деревяха

Гость
#3
Карбофос

ну ты плохо жахаешься такая ни мужу ни любовнику не нужна сама виновата деревяха

Часть людей, только для подобных комментариев здесь сидят наверное

Гость
#4

Автор, 1 коммент грубый. Но может и правда секс с вами ему не зашел?

Гость
#5
Гость

Автор, 1 коммент грубый. Но может и правда секс с вами ему не зашел?

После общались ещё, и был не прочь ещё увидеться, но тогда правда не получилось встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: