Гость
Статьи
Зачем он снова …

Зачем он снова появился в моей жизни?

Полгода назад познакомились с парнем на сз. Переписывались, общались по телефону, но, как он сказал, начал влюбляться, я его зацепила, и здесь два варианта, или прекратить общение или продолжить. Общение у нас было очень классное, но оно прекратилось, я удалила переписку у обоих. Он был каким-то нерешительным, напишет, через 5 мин удалит переписку у обоих, если я не отвечаю (не в сети и не читала даже).

Прошло полгода, он добавил меня в друзья в другой соц сети. Попереписывались много, он помнил все мелочи, о которых я ему раньше говорила. То я ему писала первая, то он. Предложила созвониться, он сказал, что сейчас много запары у него и извинился. Я ему сказала, что мне нравится с ним общаться, он лайкнул и написал "взаимно)". Сейчас уже четвертый день молчит, а я не хочу навязываться.

Как думаете, зачем снова меня добавил? И будет ли дальше продолжение общение или даже развитие?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти соцсети, тем более Вконтакте. Там никто никому не нужен нафиг. Все сидят высокомерные, эгоистичные, с закрытыми профилями строя из себя королей и королей, а на деле букашки.

Гость
#2

Ох уж эти соцсети, тем более Вконтакте. Там никто никому не нужен нафиг. Все сидят высокомерные, эгоистичные, с закрытыми профилями строя из себя королей и королев, а на деле букашки.

Гость
#4

Здравствуйте! Разные могут быть причины почему добавил, может вы действительно интересны, может потешить самолюбие типо не забыли ли вы его такого невероятного. Я бы взяла и спросила: с какой целью ты вдруг написал мне?
Если вы ищите отношений и он вам нравится, но на встречу не зовет возьмите и предложите встретиться, посколько вас долгая бессмысленная переписка вас не устраивает (по вашему тексту я поняла, что вы бы хотели какого-то развития в общении). Если согласится встретиться, то супер, наблюдайте дальше. А если будет юлить и дальше будет тянуться переписка, то заканчивайте эту тягомотину, если вас не устраивает, когда мужчина действительно заинтересован он со встречей тянуть не будет. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: