Гость
Статьи
Жизнь после любовной …

Жизнь после любовной зависимости

Понимаю, что после любовной зависимости спокойные отношения кажутся серыми и ненужными. В зависимость больше не пойду. Кто-то после выхода из любовной зависимости смог насладиться нормальными отношениями? Или готовиться к одиночеству?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Готовлюсь к одиночеству первое время. Кстати мне пока непонятно кто из нас двоих был зависим, но так дальше продолжаться не могло. Явно у обоих кукуха не в порядке. Хожу на emdr терапию.
Я прервала практически все общение. У нас 3 летний сын так что полностью контакт обрубить не получится, пока.

Гость
#4

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема