Гость
Статьи
Женщина старше

Женщина старше

Мне просто интересно. Вот читаю в журналах и смотрю передачи о том, что сейчас женщины на 10 и даже 15 лет старше мужчин и это нормально... Я не говорю про знаменитых людей, потому что там немного другое, кто-то ловит хайп, кто-то скрывает свою ориентацию или про богатых женщин, которые себе растят сынков. А про сейчас, общество.
Вот недавно читаю, что женщине 35, есть дети и она влюбилась в мужчину на 10 лет младше. Вот ей пишут - бросай, он мальчик ещё, а другая тема, где тётке 43, а мужчине 32, пишут, что она хороша в с**се и пусть дальше живут. Но все таки, ведь я считаю, что с**сом одним не удержишь, тем более разница возрасте такая. Кто-то скажет, тебе какая разница, но ведь женщина может оставаться одна, мне кажется такие отношения не вечные, возраст берет свое

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас женщины на 10 и даже 15 лет старше мужчин и это нормально...

Может по нынешнему повёрнотому времени это и "нормально", но тётки на столько лет старше уж всегда с висячими сиськами, да и ляжки оставляют желать лучшего.

Карбофос
#2

ахать старуху это вовсе не нормально

Гость
#4

Эти женщины всё понимают. Но счастье и любовь, одназначно, не вечные понятия. Хоть с молодым, хоть с тем кто старше. Пользуются молодыми жеребцами и правильно делают. У них настроение и задор. А нытье старого слушать ( то подагра, то радикулит) С таким сама быстрее состаришься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: