Гость
Статьи
Почему мужчины врут о …

Почему мужчины врут о своем росте?

Я вот не понимаю этого, честно. Просто ладно, если бы мой рост был 160, но мой рост 178. И когда я знакомлюсь с парнем в двух или других приложениях, я сразу предупреждаю о том, что очень высокая, чтобы потом не было удивлений. Но я не понимаю, зачем врать мне о своем росте, если они, к тому же, уже знают мой рост... Вот он говорит мне, что он 188, я прихожу, а там малыш, дай Бог, 170 см, я не против невысоких мужчин, но зачем ВРАТЬ? #мужчины #рост

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Стоптался по дороге к вам)

Гость
#2

Женщины врут обовсем,о бывшех до внешки,так что уже норма

#3

комплексуют сильно

#4
Гость

Женщины врут обовсем,о бывшех до внешки,так что уже норма

Ну не на 18 см же))

#5

В туфлях на каблуках рост мерим)

#6
CYBORG_78

В туфлях на каблуках рост мерим)

Нааа лааабутенах и в офигительных штанах!

#7
lofi

Нааа лааабутенах и в офигительных штанах!

И в прыжке)

#8

Была в такой же ситуации. В студенчестве знакомилась с парнями студентами в местном чате. Многие звали меня погулять, на тусовку и тд. Я предупреждала, что мой рост 172, многие отваливались на этом этапе сразу. Но было 3 парня, которые говорили, что выше меня 175+. В итоге приходили малыши ростом как я и меньше. И мне было неприятно не из-за роста, а из-за обмана. Двое из них умудрились сходу наехать на меня, типа я их обманула и мой рост все 180, а не 172. Нуу как-бы обман плюс наезд от незнакомого чела равно до свидания. А они это воспринимают это как "она меня кинула, потому что я низкий, продолжу-ка я и дальше врать про свой рост в переписке" 🤡 С третьим погуляли 2 раза, и во 2 раз он сказал, что все во мне хорошо, кроме роста, т.к. я слишком высокая (у него рост как мой). Меня не волновал его рост, если честно, т.к. чел был сам по себе нормальным и мне нравился. Ну пришлось с ним прекратить общение, мальчик не разобрался со своими комплексами. На этом с интернет знакомствами было покончено. Мне вообще показалось, что нормального парня по инету сложно найти, т.к. мои соседки по комнате все еще пытали удачу и знакомились таким образом с парнями. В итоге все мы нашли нормальных парней только в реале.

Гость
#9
lofi

Ну не на 18 см же))

Какие тут см,при нонешней индустрии красоты на сегодня женщина это сплошная неищвестность,кот в мешке позавидует)
На днях встречался 1,75 пришли блин на две головы ниде меня,незнал в какой карман ее положить

#10
Гость

Какие тут см,при нонешней индустрии красоты на сегодня женщина это сплошная неищвестность,кот в мешке позавидует)
На днях встречался 1,75 пришли блин на две головы ниде меня,незнал в какой карман ее положить

Маленькая женщина для любви, большая для работы!

#12

У меня как то знакомая спросила какого я роста, отвечаю 185, она мне, мол не можешь ты быть столько, ты выше моего, а он 190..

P.S. с размером та же история

Гость
#13
lofi

Маленькая женщина для любви, большая для работы!

Красивая для любви, некрасивая для работы. Красивых мало, некрасивых - куда ни глянь

#14
Гость

Красивая для любви, некрасивая для работы. Красивых мало, некрасивых - куда ни глянь

Это субъективно.
Ты ж знаешь, что красота в глазах смотрящего о.о

Гость
#16
lofi

Это субъективно.
Ты ж знаешь, что красота в глазах смотрящего о.о

частные случаи - да, но обьективно, т.е. то, что большинство женщин и мужчин считают красивым, а именно, стройность, фигура песочные часы - талия, упругая попа, высокая грудь, безболезненная кожа и симметричное лицо, таких хорошо если 5% наберется.

#17
Гость

частные случаи - да, но обьективно, т.е. то, что большинство женщин и мужчин считают красивым, а именно, стройность, фигура песочные часы - талия, упругая попа, высокая грудь, безболезненная кожа и симметричное лицо, таких хорошо если 5% наберется.

Это просто параметры и не факт что имея это всё ты будешь красивым.
Видел лица с золотым сечением? Ничего примечательного. Белла Хадид тебе нрав?

Гость
#18

Знакомьтесь с парнями, у которых рост указан уже, я вот всегда его пишу

Гость
#19
lofi

Это просто параметры и не факт что имея это всё ты будешь красивым.
Видел лица с золотым сечением? Ничего примечательного. Белла Хадид тебе нрав?

у нее фигура некрасивая. Востребованная в модельном бизнесе, но по человечески - суповой набор

#20
Гость

у нее фигура некрасивая. Востребованная в модельном бизнесе, но по человечески - суповой набор

Но под твои параметры подходит.

Гость
#21

Автор, кстати да, тоже заметила такое. Я 166 см. Вчера пошла на встречу с парнем, который уверял меня, что он 177. И что вы думаете? Прихожу, он тут же восклицает "ого какая ты высокая! " Я говорю "это ты малыш". А он 170 примерно. Ну и зачем было врать? И до этого были случаи, заливали что 175 см, а они 170 от силы, а то и меньше. И еще упрекают, что я высокая. Я говорю " Я средняя" А мне в ответ "неее ты 175"

#23
lofi

Но под твои параметры подходит.

Сама идея - если не соответствуешь чему-то, то ты не красива абсурд.
Эти параметры нам навязали и мы к ним привыкли.
Где-то в Африке красиво когда шея и уши длинные).
Да и некоторое время назад мода на женские фигуры была совсем другой.
Я думала это уже давно закрытый вопрос. Но ты пишешь про какие-то 5%. Конечно мы не будем им соответствовать, мы же не роботы, сделанные по 1 схеме.
И должны ли?
Все разные и это прекрасно)

Гость
#24

Мужчина может не знать своего роста: это не критичный параметр.
И всегда странно, когда женщине это вдруг важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема