Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать мужчину, готового содержать?

Как распознать мужчину, который готов содержать свою неработающаую жену и своих детей? И как не напороться на пополамщика?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Вопрос, который волнует многих вуманак)

Гость
#2

Чаще такие более спокойные, таких ещё называют скучными.
Хотя я не понимаю, когда скучать при трате его денежек?

Гость
#3

ну щаз все вуманср-а-ки тебе козыря свои выложат

Гость
#4

Не ждите такой халявы и пусть не ждут и другие. Содержунов и Обеспечунов скоро не станет, а которые есть вы и даром не нужны, потому как на форумах, в том числе и этом "Вумане" не больно - то и видно постов о том, что мужчины готовы быть вечными содержунами и обеспечунами для бездельствующих тёток и их спиногрызов.

Клубничка
#5

Прямо спросить, конечно. Ну не с напором. Тему завести там например "Вот подруга поругалась с парнем на такую тему. А ты как считаешь?" или без вопроса, посмотреть на реакцию.
Думаю можно до романтических отношений в общении как-то выкрутить)

Serg
#6

Мужчины содержат только законных жен Порядочных и скромных девушек, доставшихся мужу девственницами. Если вы обычная шаболда, которых на вумоне 99%, то забудьте об обеспечуне. Идите сразу сасать на трассу. За бутылку пива и пакетик сухариков.

Гость
#8

Вот больше вопрос, а что вы можете дать в ответ. Ну вот чем дома вы можете радовать такого мужа? На 4м десятке жизни побывав в разных отношениях .... я думаю только 10% женщин из всех что встречал - подошли бы в качестве жены которую бы содержал.

Для хейтерш - могу спрашивать, т.к. сам с доходом 0,5 ляма в месяц с жильём(квартира) и машиной и сейчас строю дом.

#9

Женщина должна работать хотя бы на свои минимальные хотелки. Это для того чтобы не охреневать от безделья и на случай если есть дети и тут мужа сбила насмерть машина и у вас хоть какая то копейка будет. Поверьте никто не хочет пахать как раб, была бы возможность никто бы не работал хоть м хоть ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема