Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать серьезные отношения?

Серьезные отношения.
Как распознать серьезные отношения? Я месяцами и годами задумывалась над этим вопросом. И мне кажется пришла к общему знаменателю. Если мужчина платит за женщину хотя бы на 70-80%, то он хочет строить с ней серьезные отношения. А если пара оплачивает каждый сам за себя или финансовая сторона по большей части лежит на женщине, то тут интерес только в сексе.
Большинство женщин, в тч и я, ищут серьезные отношения, настоящие чувства, а не просто секс. А чего ищут большинство мужчин? Настоящую любовь?-Неужели?
Итак, после многих анализов, я пришла к такому главному выводу (читайте выше). Но невеличка оговорка. Мне нравится вариант, когда мужчина и женщина платят каждый сам за себя. Это делает их независимыми Личностями. С другой стороны, в наших реалиях такая форма независимости в отношениях скорее близка к временным отношениям, т.е. к отношениям через секс. Мужчина использует отношения ради секса или других своих эгоистичных потребностей. В то время как женщина уверенна, что у них серьезные отношения. Смешно, не правда ли? Так что девушки и женщины не дайте себя обмануть. Учитесь распознавать серьезные и временные отношения уже на заре их возникновения.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё не уймётесь. Где толпа мужчин, которым нужны Ваши "серьёзные отношения"? Хватит уже фантазировать.

Гость
#3

Гыгы. Мой бывший в начале наших отношений платил за меня вообще везде. Дарил большие букеты, рассказывал, какая я офигенная, и все в таком духе. И ни фига это был не признак серьёзных намерений. Через несколько месяцев начался зудеж, что все бабы меркантильные сво, букеты куда-то пропали, как и желание водить меня по кафе и одаривать комплиментами. И при этом никаких признаков желания совместной жизни и семьи. Короче, демо режим закончился, и все тайное стало явным. О серьёзных отношениях можно говорить тогда, когда мужчина совершает конкретные поступки. Причём это не разовая акция пустить пыль в глаза своей даме, а его обычное поведение. Например, мужчина в принципе делает все, чтобы его женщине было с ним комфортно. Он стремится окружить ее заботой, защитить ее, относится к ней с уважением, считается с ее мнением, знакомит с друзьями, вводит в круг семьи, строит с ней совместные планы на будущее. Такой мужчина не будет годами водить женщину за нос, обещая когда-нибудь жениться. Он сам инициирует развитие отношений.

Гость
#4

Маргиналы лгут и не себе беспорядочные половые связи, которые лгут и поиском и выбором спутника жизни, семьей, любовью и прочим бредом, а верностью и моралью отсутствие возможности и из-за болезней и психики, но в реальном мире "безвредные" неизлечимые не латальные венерические заболевания можно и не прямыми поцелуями подхватить, а маргиналы лгут и свойства личности отношениям. Маргиналки ничем не отличаются от маргиналов с их ложью и обязаловки угощать алкоголем по любому поводу, но в реальном мире именно выпуск из школы определил нас окончательно, а ты и в младшую шкпришла маргиналом, которым и можно по ушам ездить

#5

Вы про роботов пишите? У мужчин тоже есть чувства, но мужчинам не принято их показывать и секс это тоже часть отношений. Да есть такие которым только секс нужен но они не будут с вами жить ради секса, есть альфонсы. Вообще зависит от воспитания и убеждений человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: