Гость
Статьи
Плачу. Как принять и …

Плачу. Как принять и научиться жить с этой мыслью?

Как?
Как принять и научиться жить с мыслью о том, что ты всегда будешь одна? Просто поттому что тот, кому нужна ты не нужен тебе, а то, ктонужен тебе-даже не взглянет в твою сторону. Как перестать рыдать каждую ночь при мысли об одинокой, холодной старости, а просто принять и успокоиться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и принимаешь.

Гость
#4

А с чего вы решили, что вы всегда будете одна? Вы что, знаете, что будет завтра, послезавтра, через месяц? Ну тогда у вас сверхъестественные способности. А если вы все-таки обычный смертный, то вы не можете быть уверены на 100%, что будете всю жизнь одна. Поэтому и не надо ничего принимать и ни с чем смиряться. Хотя нет, просто примите как данность, что не всегда чувства взаимны. Не всем мы нравимся и не все хотят быть с нами, несмотря на наши чувства.) надо научиться отпускать тех, кто нам не подходит. Вот и все. И смотрите на мир позитивнее. Я впервые влюбилась только в 27 лет. Думала тогда, что все, личной жизни у меня ноль, не будет у меня ни мужа, ни детей. И что? В 27 влюбилась так, что аж искры из глаз летели. Жизнь за несколько лет изменилась кардинально. А вы на себе уже крест ставите. Не надо так.

Гость
#5

а как принять мысль что границы закрыты? как принять мысль что показать нескольким детям мир недельку стоит 1\10 московской квартиры? так што радуйтесь

Гость
#6
Гость

а как принять мысль что границы закрыты? как принять мысль что показать нескольким детям мир недельку стоит 1\10 московской квартиры? так што радуйтесь

тоже плАчу сижу, такой ту=ляк в рашке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: