Гость
Статьи
Боюсь, что после …

Боюсь, что после свадьбы он останется таким же жадным

Девчонки, привет!
Тут такое дело, даже не знаю, что мне делать, может, этот форум поможет разобраться...
Мой парень - жадина.
Ему 22, мне 19.
Мы с ним встречаемся 1 год и 9 месяцев, живем отдельно друг от друга с родителями. Зарабатывает он неплохо, но куда он тратит деньги - ума не приложу. Я не работаю, учусь в универе. Поначалу цветы дарил, в кино не водил ни разу. В кафе мы с ним были раз 5 за всё время. Он говорит, что считает кафе пустой тратой денег, но ведь простые ухаживания никто не отменял, верно?
Этим летом мы с ним ездили на море (ессна, я за маменькины денежки). Он сам в начале прямо сказал, что платить за меня он не будет (а потом еще весь отдых ныл, что я взяла на 200 долларов меньше его и трачу все ЕГО(!) деньги). Так уж вышло, что билеты на поезд купил он. Промывал мне мозг этими билетами 3 месяца после отдыха!!! Мол, денег за билет я не видел, отдавай.
Единственное, что он мне иногда покупает - это шоколадки. Зато когда ко мне приезжает, исправно жрет мясо. Не дай бог мне приготовить ему рыбу или, что еще хуже , овощи какие!.. Секс тоже требует постоянно и без отказа. А знаете, в чем самый прикол? В том, что, например, брату, который зарабатывает В РАЗЫ больше его, он всегда подкинет денежек на пиво или новый телефон.
Так вот вопрос: что мне делать, как мне быть? :))) Постоянно поет песни, как сильно он меня любит и как сильно хочет взять меня замуж, но... боюсь, после свадьбы он останется таким же жадным. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не жадина. Он на ВАС не хочет деньги тратить.

Гость
#3

Мда... Видимо, не дождусь я того времени, когда наши женщины перестанут жить с такими упырыми, да еще и размышлять о супружеской жизни с ними. Девушка, вас ничего не смущает в том, что вы написали? У вас вообще есть самоуважение, чувство собственного достоинства? По поводу вашего вопроса. Люди не меняются за редким исключением. Он может стать только хуже.

#4

Видать попался не обеспечун🤣. После учебы на работку придется ходить денюжку свою зарабатывать на свои хотелки) хотели равноправие получайте)

Гость
#5

Видать попался не обеспечун🤣. После учебы на работку придется ходить денюжку свою зарабатывать на свои хотелки) хотели равноправие получайте)

Слушайте, на каком конвейере вас выпускают? Просто удивительно, насколько штампованные у вас мысли. Даже фразы одинаковые. Жесть просто. Хоть разнообразьте свою мужицкую правду-матку что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: