Гость
Статьи
Девушка с ярким цветом …

Девушка с ярким цветом волос непригодна?

Почему некоторые мужчины так считают? Я с ранних лет красилась в разные цвета. За всю мою долгую жизнь на моей голове побывали все цвета радуги. Последние 2 года хожу в синем. Очень нравится, перекрашиваться не планирую. Сама же замужем, мой муж против, чтобы я перекрашивалась какой-либо другой цвет. Ему нравится как я выгляжу с кислотно-синим цветом, как пахнут мои волосы после окрашивания, сам же краситься в ярко-красный. Недавно наткнулась на какую-то мгшную тему, что девушки с татуировками и цветными волосами непригодны для отношений. Вопрос - почему? Да-да, я знаю что вы здесь сидите, адепты мужского государства и мужского движения. Почему вы думаете, что такие как я не пригодны? Ведь сейчас я нахожусь в отношениях больше 5 лет, у нас всё хорошо и мы друг друга любим, у нас есть замечательный кот и своя квартира, которую в будущем планируем сдавать, купив ещё одну, только за границей. На самом деле, считайте так и дальше, нефоркам не нужно ваше внимание. Ищите своих "дрочинь-берегинь" просто интересно узнать, почему такое мнение сложилось #внешность #волосы

GIF
Донеш
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы имеете право ненавидеть почему не имеют право ненавидеть вас?

Гость
#2

Сама синяя, муж в красном, и вроде благополучные, слабо конечно вериться.
Такие «самобытные» попадаются на глаза, но обычно не опрятные, забитые, в кольцах, дредах. Поведение, походка, весь образ как в способ вызов обществу. Только вопрос, зачем и что добиться хотите?
П.С. может конечно вы ограничились только цветом волос, а все остальное как у нормальных приличных людей.

#3

Может потому что это некрасиво?

Незванный гость
#4

Существует стереотип, что волосы выкрашенные в яркий цвет — это своего рода отличительный знак радикальной феминистки. Феминистки девушки не плохие, в некотором смысле даже очень продвинутые и современные. А вот радикальные — это однозначно мужененавистницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема