Гость
Статьи
Не вызвал такси после …

Не вызвал такси после свидания

Сходила на свидание с мч с сайта знакомств. Так получилось, что просидели в кальянной до 12 ночи. Выпили, покурили кальян. Естественно, уже к концу свидания была никакая. Более того, была уверена, что …

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
1234
#52

Парень всё правильно сделал.

Не, ну тетки это же воронка "продаж", туда нельзя соваться.

Вызвал бы он ей такси, возмутилась бы, что "эконом", вызвал бы "комфорт", возмутилась бы, что не "элит".

А если вызвал бы "элит", то на втором свидании пришлось бы везти на Мальдивы, как минимум.

Не, тетки, такие трюки с парнями, которые с головой дружат, не проходят.

Так что села в метрошку и поехала, нехрен выделываться.

Гость
#53

Нет.
Я бы не пошла.Если не вызвал такси,значит,не заботится и не заинтересован

Злобный Буратино
#55

Ещё одна бумажная недопринцесса, так и говори в следующий раз нужен мужчина готовый оплачивать такси на свидание, мужчины заранее знали бы с кем имеют дело и не приходили.

Гость
#56
Гость

Зачем пьете и курите? , тем. более с незнакомым мужиком каким то.

А для чего ещё она в кальянную пошла?) зелёный чай выпить?

Гость
#61

Это уже показатель,что к семейной жизни он не годен

Училка
#63
heisenberg

Никто тебе такси вызывать не будет за оверпрайс. Села на метро и едь, какой наxep этикет? Там такого нет. Это зависит лично от желания мужчина, заказывать или нет. Осадись, мадам. Всех благ.

А желания не появилось. В том то и проблема.

Училка
#64
Жора

ты о потрёпанном не мытом вареннике!? :-)

в этой пысе может быть столько заразы, что если распылить над городом, начнётся какая-то эпидемия... не дай бог конечно... людей жалко...

Пе де раст, как же ты здесь всем надоел😨

#65
Училка

А желания не появилось. В том то и проблема.

По вашему, оно должно было появиться?

Гость
#66
Гость

Это уже показатель,что к семейной жизни он не годен

Это красный флаг 🚩 что она швабра 🤣 в кальянную и на свидание , вот умора , не одна в здравом уме девушка или женщина не пойдет туда, особенно если не курит 🤦‍♂️
А автор не только пьет без мера , но и курит как паровоз , чисто российская women которая ищет на свою задницу и передницу приключений 🫡

Гость
#67
heisenberg

В каком я месте в бреду? Никто не должен заказывать женщине такси. Правильно сделала, раз САМА себе такси заказала, полная умница. А в этикет, заказ такси — не входит. Прочитай элементарный этикет, а только потом выeбoнъ тут.

да входит, входит.
Меня вот муж на первом свидании забрал с работы , повез в ресторан и довез до дома. А потом ехал еще час в свои е бе ня.
В принципе все мужчины с машиной забирают из дома и до дома довозят. Но это средний класс, не совсем бедные студенты.
На метро как-то не очень девушку отправлять, если честно, неуважение какое-то

Интроверт на party
#68

Автор, как тут мужиков то прорвало, бомбят из за когнитивных искажений. Им ничего не предлагают, а они уже выкатывают список как перед ними лучше растопыриться.
Не обращай на болезных внимания, не за их счет гуляли же, а бомбят нещадно.
На счет парня- звоночек, рассчитывает на легкие отношения. Не зацепила, увы, но так бывает
Уверена теперь свидания будет стараться перевести в секс.

#69
Гость

да входит, входит.
Меня вот муж на первом свидании забрал с работы , повез в ресторан и довез до дома. А потом ехал еще час в свои е бе ня.
В принципе все мужчины с машиной забирают из дома и до дома довозят. Но это средний класс, не совсем бедные студенты.
На метро как-то не очень девушку отправлять, если честно, неуважение какое-то

Хорошо, мадам, ссылочку будьте любезны скинуть, где «вызов такси» входит в этикет. С мужчинами, у которых есть машина, вы частично правы. Но есть и такие, кто высаживает, то есть не понравилось ему свидание и не хочет он больше видеться с ней. Но мне просто интересно одно, с чего вы решили, что поездка на метро после свидания — это неуважение? Для чего метро тогда создано? Чтобы просто стояло и рабочим там, деньги выплачивало? Знаете, авторша задала довольно тонкий вопрос, на котором мнения у всех расходятся. И дискуссировать по миллиону лет о «после свидания не заказал такси» — бредово. Я желаю вам всех благ, но менять свое мнение — не буду. Остаёмся при своих. Счастливо.

#70
Yunna

Жора, вы на девушек в обиде за что то?

Нет, просто подсказываю ей, как может заслужить такси..... ну или пусть едет на метро...

#71
Карбофос

ну что взять с тарелочницы
парень не обеспечил полный пансион
однозначно нидастоин её отвисших титек

да, ещё и сольёт его...

наверное следующий аленяка ждёт свою очередь...

#72
Гость

Блин, парни тут порвать всех готовы на этой теме, зацепило, больной вопрос видать.

кого рвать? здесь всё бабьё порванное... причём все дыры развальцованы...

#73
Гость

Зачем пьете и курите? , тем. более с незнакомым мужиком каким то.

ну потому, что на халяву... тарелочницы это любят...

#74
Гость

Согласна )) скорее всего так и есть ))

та ты за кольян и бухло заплатила?
хотя бы за себя или нищенка?

Гость
#75

На первом свидании обкурилась и ужралась нахаляву. Тьфу. На кой ты нужна то? Платить за тебя. Все правильно парень сделал, не заслужила, поведение у тебя алкоголички-курильщицы.
Пе.Си. Если что, я женщина, но твое поведение на свидании, маргинальное.

#77
Гость

Это красный флаг 🚩 что она швабра 🤣 в кальянную и на свидание , вот умора , не одна в здравом уме девушка или женщина не пойдет туда, особенно если не курит 🤦‍♂️
А автор не только пьет без мера , но и курит как паровоз , чисто российская women которая ищет на свою задницу и передницу приключений 🫡

ну для перепихона за гаражами самая то, что надо ...

хотя потом такие рожают у себя в ванной комнате, пока родители на работе, а вечером свой приплод выкидывают в мусоропровод....

Гость
#78
Жора

ей только папка и мамка должны, вот их пусть и вызывала бы, если сама не способна добраться домой...

а ему ещё надо задуматься, если баба так бухает, нужна ли ему!?

Так она способна добраться) И добралась)

Гость
#79

Никто никому ничего не должен, но конечно важно чтобы мужчина думал о комфорте своей женщины. На первом свидании вам, со своей стороны, тоже необходимо было задуматься о своем комфорте и безопасности (не напиваться)

#80
Гость

Никто никому ничего не должен, но конечно важно чтобы мужчина думал о комфорте своей женщины. На первом свидании вам, со своей стороны, тоже необходимо было задуматься о своем комфорте и безопасности (не напиваться)

а в какой момент она стала его женщиной?

Гость
#81

Совершенно точно нельзя идти, он скряга и самовлюбленный хам.

Интроверт на party
#82
Жора

а в какой момент она стала его женщиной?

Жора Алпатоа не угомонится никак, даже смерть не помогла

Гость
#83

Я бы не пошла. И автор на будущее как бы хорошо не было на свидании никогда не досиживайтесь так поздно с малознакомым мужчиной. В идеале встретится в 18-19, а в 21.00 уже быть дома . Так досиживатся как вы стоит только с парнем которого вы уже хорошо знаете

Гость
#84

Я бы в следующий раз сказала, что мне было бы приятно если бы он вызвал мне такси. Он же не читает ваши мысли, не знал что вы хотели такси

Гость
#85
Гость

Я бы в следующий раз сказала, что мне было бы приятно если бы он вызвал мне такси. Он же не читает ваши мысли, не знал что вы хотели такси

А мне было бы приятнее , чтобы у женщины было собственное авто 🤷‍♂️😂🤣 и собственное жилье, без этого это якорь ⚓️ для мужчины , на таких не надо тратить даже время.

Rosie
#87

Нет, конечно. О каком втором свидании речь может идти, он на вас три копейки зажлобил. Потом будете на макароны скидываться

Гость
#88

Очередная сильнаяинезависимая воет что ей не дали денег на такси, что ее видите ли не отправили домой, у нее ведь лапки, сама ни на что не способна 😂

#89

Да я бы и на первое с таким не пошла. 🙄 Что за свидание такое в кальянной еще и до ночи? 🤦‍♀️
Автор, вы два сапога пара, оба раздолбаи, еще и бухарики. 😂

Гость
#90

У меня было такое, 2 случая. 1. Сама вызвала такси после свидания, сама оплатила. Пока ехала поставила его телефон в чс. Вот еще, время тратить, объяснять почему дальше встречаться не имеет смысла, а в ответ скулёж мелочного судака слушать.
2. Жили в 2х отстановках друг от друга, встретились в центре, погуляли, кофе попили, вызвал такси, ему первому выходить, он дал мне 200р из 500. Естественно чс. Хотя изначально мужики понравились и в деньгах я не нуждаюсь, зарабатываю хорошо не напрягаясь и не жадная - могу бабке в аптеке 500 р добавить или бомжу пару сотен положить, и вообще 1000 за деньги не считаю, так, мелочь, потеряю и не замечу.

Гость
#91
heisenberg

Никто тебе такси вызывать не будет за оверпрайс. Села на метро и едь, какой наxep этикет? Там такого нет. Это зависит лично от желания мужчина, заказывать или нет. Осадись, мадам. Всех благ.

И этот скатился... А так хорошо начал.

#92
Интроверт на party

Жора Алпатоа не угомонится никак, даже смерть не помогла

сгинь нечисть

#93
Гость

У меня было такое, 2 случая. 1. Сама вызвала такси после свидания, сама оплатила. Пока ехала поставила его телефон в чс. Вот еще, время тратить, объяснять почему дальше встречаться не имеет смысла, а в ответ скулёж мелочного судака слушать.
2. Жили в 2х отстановках друг от друга, встретились в центре, погуляли, кофе попили, вызвал такси, ему первому выходить, он дал мне 200р из 500. Естественно чс. Хотя изначально мужики понравились и в деньгах я не нуждаюсь, зарабатываю хорошо не напрягаясь и не жадная - могу бабке в аптеке 500 р добавить или бомжу пару сотен положить, и вообще 1000 за деньги не считаю, так, мелочь, потеряю и не замечу.

надо было самой за мужчин заплатить...

а то все нищебродки хвастают деньгами, а как поступок совершить просто сливаются...

Гость
#94
heisenberg

Хорошо, мадам, ссылочку будьте любезны скинуть, где «вызов такси» входит в этикет. С мужчинами, у которых есть машина, вы частично правы. Но есть и такие, кто высаживает, то есть не понравилось ему свидание и не хочет он больше видеться с ней. Но мне просто интересно одно, с чего вы решили, что поездка на метро после свидания — это неуважение? Для чего метро тогда создано? Чтобы просто стояло и рабочим там, деньги выплачивало? Знаете, авторша задала довольно тонкий вопрос, на котором мнения у всех расходятся. И дискуссировать по миллиону лет о «после свидания не заказал такси» — бредово. Я желаю вам всех благ, но менять свое мнение — не буду. Остаёмся при своих. Счастливо.

наверное, неуважение, потому что говорить девушке метро там- это какое-то пренебрежение к ней. Пеовый этап- это ухаживание. Ухаживают , чтобы в постель затащить, верно? ну и смысл деньги тратить на ужин, а потом жмотить 500 руб на такси и портить о себе все впечатление
Намного комфортнее такси заказать. И сам может с ней поехать и поприставать аккуратно, поцеловать например . А так считайте, 500-1000 р сэкономил, но девушку потерял .

Гость
#95
heisenberg

Хорошо, мадам, ссылочку будьте любезны скинуть, где «вызов такси» входит в этикет. С мужчинами, у которых есть машина, вы частично правы. Но есть и такие, кто высаживает, то есть не понравилось ему свидание и не хочет он больше видеться с ней. Но мне просто интересно одно, с чего вы решили, что поездка на метро после свидания — это неуважение? Для чего метро тогда создано? Чтобы просто стояло и рабочим там, деньги выплачивало? Знаете, авторша задала довольно тонкий вопрос, на котором мнения у всех расходятся. И дискуссировать по миллиону лет о «после свидания не заказал такси» — бредово. Я желаю вам всех благ, но менять свое мнение — не буду. Остаёмся при своих. Счастливо.

а почему вы рассуждаете , что вы, как мужчина что-то кому -то должны.
Нет , мы не считаем, что незнакомый мужик нам что-то должен.
Просто вам бы сделать выводы, чего хотят женщины. Вот есть такие кейсы. Хотят ужин и такси) И блокируют тех, кто не соответствует ожиданиям. Если вам девушка нравится- можете для нее постараться , но вас никто не заставляет, боже упаси)
Если бы мужчины также подробно писали бы о своих ожиданиях, было бы горадздо проще всем жить)

Гость
#96
Гость

у нее есть сладкая пыся

Ты это выражение на этом форуме уже лет десять используешь ппц. В иную тему зайдешь не форум, а ду рдомище какое-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: