Гость
Статьи
Что значат эти слова …

Что значат эти слова мужчины?

На днях мой молодой человек сказал обнял меня и сказал странные слова. Звучало примерно так: "Знаешь, я так боюсь, иногда бывают мысли, вот сейчас все так хорошо, а потом вдруг это закончится " я спрашиваю его, имеешь ввиду у тебя страх? Отвечает "ну да, что то вроде того"
Он это связал с тем, что давно мы никуда не ходили из за завала у него на работе и я днями только готовлю и убираюсь (пока я в отпуске). Я, конечно, объяснила ему, что хорошо себя чувствую и не вижу в этом никакой проблемы, что точно все будет хорошо, но теперь меня ужасно напрягает этм ситуация (((( Зная мужчин, на прошлом опыте, подобные *** мысли у них к хорошему не приходят, начинают надумывать разное(( К тому же я тревожная и не хочу опять поднимать эту тему(( Подскажите, может я ошибаюсь или не понимаю чего, что он мог иметь ввиду??? Просто боится потерять меня? Боиться, что меня будет угнетать батовуха???

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Европейки вообще не убирают и не готовят. Даже имея детей. Кто вас гонит спину гнуть ? Побольше о себе думайте.

Автор
#2
СмехоПролетарий

Европейки вообще не убирают и не готовят. Даже имея детей. Кто вас гонит спину гнуть ? Побольше о себе думайте.

А что жить в грязи и глодать?))) Или тратить кучу денег на фасфуд

#3

Обычно себе девушки надумывают, а парни наоборот до последнего считают что все ок.
Так завал на работе у него в будни, а выходные он отдыхает? Выберетесь куда-нибудь, в рестик на ужин сходите.

Автор
#5
Digital mouse

Обычно себе девушки надумывают, а парни наоборот до последнего считают что все ок.
Так завал на работе у него в будни, а выходные он отдыхает? Выберетесь куда-нибудь, в рестик на ужин сходите.

Нет, каждый день работа, просто иногда меньше/больше. Сколько отношений было не встречала к сожалению парней, которые жо последнего думают , что все хорошо. Где б *** такого найти, все отдала б за такого. Хотя возраст бвл оазный, 26, 28, 22 года в прошлых отношениях. Наверное мне так ""везло """" на рарней, которые что то надумывают ((((((( печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: