Гость
Статьи
Как отвечать и не …

Как отвечать и не агрессировать?

Моему парню нравится французский маникюр, я сказала что мне такое не нравится и по моему мнению это скучно( простите если кого то задела) и он задавил меня вопросом почему это скучно? Я сказала мне не нравится дизайн, он начал говорить что это тупо, и в общем то мы не разговариваем потому что он давил на меня, а я итак больная(у меня простуда) И меня это задело. Либо я какая то неуравновешенная, он назвал меня ребенком за то что я агрессивная, но я не агрессировала, я просто сказала: каждый останется при совсем, но он все равно продолжал топить меня #маникюр#парень

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он начал первый говорить о твоей тупости, а агрессивная ты? Слать таких надо.

Ясный свет
#2

Типичный абьюзер, будет беситься всегда, если вы с ним не согласны. Если уже вопит из-за такой фигни, как маникюр - слать лесом.

Гость
#3

Если вашему парню нравится французский маникюр, то пусть запишется к мастеру и сделает его себе.
А вы со СВОИМИ ногтями можете делать абсолютно всё, что пожелаете, потому что это ВАШИ ногти и ваш выбор.
Как здесь уже писали выше - это абьюз, поэтому, не игнорируйте это

#4

Если он умудряется создать ссору из-за маникюра, то это только верхушка айсберга. Нахрен его такого. И не разговаривайте дальше, прекратите общение.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

То есть он начал первый говорить о твоей тупости, а агрессивная ты? Слать таких надо.

Привет, спасибо что ответила на мой пост. В общем то, он хотел чтобы я привела аргументы почему считаю такой маникюр скучным, и в целом он тут прав, что я не смогла привести аргумент (я говорила что дизайн в виде полоски для меня считается скучным но по факту вряд ли это можно назвать аргументом)и я могла просто сказать что мне это не нравится, но я начала характеризовать сам дизайн. Поэтому он назвал это тупым аргументом, а то и вообще не аргументом. Но я и правда стала агрессивной из за такого напора, блин, просто на тот момент было супер неприятно а сейчас когда осознаю то думаю, что оба неправы. Хотя в таком споре нет правых и неправых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: