Гость
Статьи
Как видите нашу …

Как видите нашу ситуацию? Общение с парнем

Полгода назад я познакомилась с парнем на сз. Он той же профессии, что и я. Переписывались, болтали по телефону, коннект сразу пошел, было интересно, много общих тем. Звал погулять, но я сказала, что пока рано ещё, пообщаемся онлайн. У него была манера написать сообщение, и если я не отвечаю в первые 5 минут, то удалял у обоих. Я спрашивала зачем он так делает, он не ответил. Общались где-то 2 недкли. Далее он написал, что я его очень зацепила, очень понравилась, но что-то чувствует не то, и здесь 2 варианта: или прервать общение напрочь или продолжить. Я говорю, что нужно встретиться и будет всё понятно, он ответил: хз. И на этом всё, больше не писал. Я спустя месяц молчанки я удалила диалог у обоих.

Прошло полгода, он нашел меня в другой соц сети, добавил в друзья. Я подумала, что уже 100 раз меня забыл, случайно наткнулся и решил познакомиться с незнакомой. Написал мне, спрашивал, как я сдала экзамены на квалификацию и так далее. Снова пошло офигенное общение. ОН ПОМНИЛ ВСЕ МЕЛОЧИ ПРО МЕНЯ! Я была в шоке. Спрашивал, что из вредной еды я покупала сегодня (я ему об этом говорила раньше, что кушаю вредное) и всё в этом роде. На следующий день я ему написала, спросила как прошел день, мы переписывались без перерыва 4 часа, он скидывал видео и фото, что делает и так далее.
Через пару дней снова написал, общались без перерыва в переписке. Вчера ночью я ему написала, ответил только сегодня утром, пока особо не переписывались, он до вечера работает. Я ему сказала, сне мне интересно с ним общаться. Он лайкнул и написал: взаимно.

Не стал бы общаться, если бы я была неинтересна, я так думаю)
По нему видно, что он действует не так решительно как раньше. Как будто осторожно, издалека. Сейчас четвёртый день не пишет. Я не хочу навязываться ему.
Сейчас он в эту соц сеть не заходит второй день, а раньше часто обновлял. Я думаю, он это сделал специально, чтобы я увидела и начала ему писать, разыскивать)

Как вы видите нашу ситуацию? Что посоветуете? #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта история уже была по моему, или нет?

Гость
#2

Не ищите особый смысл там, где его нет

Гость
#3

И вообще, один парень мне однажды сказал, что парень никогда не будет общаться с девушкой просто так. Будет общаться только из-за интереса, в том числе сексуального. А этот помнит про меня все мелочи, хотя прошло полгода, и снова решил начать общение

#4
Гость

Не ищите особый смысл там, где его нет

Я и не ищу. Просто вы второй раз запостили оду и туже историю. В первы раз не получили нужные вам ответы/советы?

Гость
#5
Гость

Не ищите особый смысл там, где его нет

В любой жизненной ситуации есть смысл

Гость
#6
Yunna

Я и не ищу. Просто вы второй раз запостили оду и туже историю. В первы раз не получили нужные вам ответы/советы?

Мало ответов было, хотелось бы услышать мнение ещё

#7

Ой, бл. Чел не знает чего хочет , либо не уверен в себе, либо другие причины. Либо ему встречи на фиг не упали, хочет периодически переписываться. Если вам не в напряг, то переписывайтесь когда вам удобно. Позовет на встречу сам - сходите, сама не настаиваете, а то получите очередное "хз"

Гость
#8
Digital mouse

Ой, бл. Чел не знает чего хочет , либо не уверен в себе, либо другие причины. Либо ему встречи на фиг не упали, хочет периодически переписываться. Если вам не в напряг, то переписывайтесь когда вам удобно. Позовет на встречу сам - сходите, сама не настаиваете, а то получите очередное "хз"

Да, всё верно, вообще не понимаю, что с ним

#9
Гость

Да, всё верно, вообще не понимаю, что с ним

Может вам лучше этого и не знать)

Гость
#10
Digital mouse

Может вам лучше этого и не знать)

Я бы хотела с ним продолжить общение, действительно очень классное общение и понимание. Но не знаю, почему он так тормозит.
Как думаг, он ещё будет мне писать?

Гость
#11
Гость

Я бы хотела с ним продолжить общение, действительно очень классное общение и понимание. Но не знаю, почему он так тормозит.
Как думаг, он ещё будет мне писать?

Как думаете*

#12
Гость

Я бы хотела с ним продолжить общение, действительно очень классное общение и понимание. Но не знаю, почему он так тормозит.
Как думаг, он ещё будет мне писать?

Общение по переписке это не тоже самое что в реальности. Вы себе образ нарисовали, а он может оказаться совсем не тем в жизни.

Гость
#14
Digital mouse

Общение по переписке это не тоже самое что в реальности. Вы себе образ нарисовали, а он может оказаться совсем не тем в жизни.

Для этого и нужно встретиться, чтобы понимать дальше. Но то, что ыбло в переписке, по телефону, мне понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: