Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сомневаться и начать доверять мужчине?

После развода я неуверенно вступила в новые отношения. Это самое лучшее что было в моей жизни. Человек-мой друг из детства, у нас всё замечательно. Нам больше 30-ти. Он помог с деньгами по разделу имущества, помог с судами и юристами. Он нашёл подход к моей 6-летней дочери. Всё идеально, только вот все равно есть сомнения , надолго ли это? Как перестать бояться повторного разрыва отношений?
Плюс к моим сомнениям: живет в моей квартире, помогает платить ипотеку, содержит нас на 60%, но вот детей своих не хочет и в официальном браке смысла не видит. Что это может быть если не любовь?
Заполнить пустоту? Пробный вариант семейных отношений? Возможность быть полезным хоть кому-то?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это идиотизм у него прогрессирует)))

Гость
#4

В переводе на русский
1. Знакомы с детства - значит ранее ты сделала выбор не в его пользу и родила не от него, а от маскулинного бабуина, с которым впоследствии развелась.
2. Нашел подход к дочери но не хочет своих детей. Тут вообще запущенно все, он привечает чужого но не желает кровного - перекошено у него в башке, псих он.

Ну и тот факт, что сливает свои ресурсы и время своей жизни на затридцаточную РСПшку, то есть тебя, это явный признак идиотизма.

#5

Ну, он в вас с детства влюблен и воспользовался случаем, чтобы быть с вами. Ну, а вам подвернулся чел, который решил ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: