Гость
Статьи
Говорит, но не пишет, …

Говорит, но не пишет, что любит

Молодой человек в переписке не пишет, что любит. Когда задала вопрос, он сказал, что постарается чаще мне это говорить, но писать не будет. С чем это может быть связано

GIF
Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Что написано пером — не вырубишь и топором.
Слово же к делу не пришьёшь.
Вот так вот.
Сказка ложь, да в ней намёк, красным девицам урок.

P.S.: Есть целая страна в которой президент тоже всё говорит-говорит, но ничего такого не пишет. И, чуть что, сразу: "Я этого не говорил". А когда ему указывают на запись его же вечернего выступления по ТВ, тогда уж "Вы меня неправильно поняли".
А чего?
В любви и политике все средства хороши ))))

#2

Мб потому что хочет это говорить вслух с нужной интонацией, которой нет в письме

Нетакуся
#3
Digital mouse

Мб потому что хочет это говорить вслух с нужной интонацией, которой нет в письме

Тогда пусть голосовые отправляет.
С нужной интонацией.

Или он уже это делает?
Что в версии Автора значат слова "постарается чаще мне это ГОВОРИТЬ, но писать не будет" ?

Я так поняла, что проблема в желании молодого человека говорить "люблю" только лично, лицом к лицу. И категоричном его нежелании делать это с использованием мобильного телефона.

Ира
#5
Нетакуся

Тогда пусть голосовые отправляет.
С нужной интонацией.

Или он уже это делает?
Что в версии Автора значат слова "постарается чаще мне это ГОВОРИТЬ, но писать не будет" ?

Я так поняла, что проблема в желании молодого человека говорить "люблю" только лично, лицом к лицу. И категоричном его нежелании делать это с использованием мобильного телефона.

Нет, в голосовых не говорит. Он сказал, что постарается чаще лично говорить, но в переписке писать не будет. Для меня это немного странно, особенно когда я ему пишу, что "люблю его"

Ира
#6
Digital mouse

Мб потому что хочет это говорить вслух с нужной интонацией, которой нет в письме

Тоже думала об этом, возможно ему просто не очень нравится переписываться, и в переписке личные вещи говорить. Или не хочет показаться слабым....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: