Гость
Статьи
Молодые девушки почему …

Молодые девушки почему вы хотите мужчин старше себя?

Молодые девушки,объясните пожалуйста,а почему вы зачастую хотите себе мужчину,который вдвое старше вас и является возрастным старикашкой?Ищите себе замену отца,которого у вас не было или от которого вы не получали ни любви,ни внимания,ни заботы?Не желание возиться со сверстниками у которых пока что ничего нет за душой и желание сразу получить состоявшегося мужчину с деньгами?Какая причина?Просто по моему мнению это какое-то извращение,я понимаю разница 3-5 лет,но всё остальное это уже и правда что-то не нормальное,а возрастные мужички и рады,что молодые девушки прыгают и обрабатывают их куканы.Да и ладно бы знаете,все эти возрастные мужички были бы богатыми и молодые девушки доили их,высасывая все финансы и ресурсы,но часто это бывают и обычные мужчины,ничем не примечательные с которых и взять нечего,а там хотя бы был обмен,мол я тебе молодое мясное тело со свежими дырками,а ты мне финансы и ресурсы.Короче всё это мерзость,не представлю какого это спать с мужчиной возраста своего отца или деда.Но всё же интересно получить ответ на свой вопрос.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хризантема
#1

На вкус и цвет, конечно, но я бы выбрала мужчину наксимум на 15 лет старше. И то при хорошей внешности, зарплате, и чтоб вел себя на пару лет младше. Чаще всего умным девушка скучно со сверстниками вот они и выбираю мужчин постарше. Не все думают только о интиме, многи и душой и сердцем выбирают.

Гость
#2

Мне нравится мужчина старше на 6 лет.
Он не богат, не старик, он надежный мужик

Гость
#3
Хризантема

На вкус и цвет, конечно, но я бы выбрала мужчину наксимум на 15 лет старше. И то при хорошей внешности, зарплате, и чтоб вел себя на пару лет младше. Чаще всего умным девушка скучно со сверстниками вот они и выбираю мужчин постарше. Не все думают только о интиме, многи и душой и сердцем выбирают.

Умные женщины понимают, что мужчинам на 10-20 лет старше нужно от них. И естественно на это не идут. О чем говорить с человеком на 20 лет младше вас? Да пусть у нее хоть кандидатская будет, ему все равно будет скучно. Опыт в жизни разный. И у кого то его сильно больше. Разные поколения, приоритеты и т д. У него в таком возрасте уже все построено, а у нее ни кола ни двора. Через 5 лет она ему надоест и пойдет лесом. Нет там никакой любви

Гость
#4

Хотят прийти на все готовенькое, не знать забот, отдыхать, наживаться и плодиться за счет мужчины старше.

#5

большинство просто хочет мужчину с квартирой или машиной, с таким не страшно строить будущее. с дедом понятное дело никто спать не будет, мерзко, да, но мужчинки в возрасте 30 лет как раз норм! 😄

#6
Гость

Мне нравится мужчина старше на 6 лет.
Он не богат, не старик, он надежный мужик

6 лет это нормальная разница

#7
Хризантема

На вкус и цвет, конечно, но я бы выбрала мужчину наксимум на 15 лет старше. И то при хорошей внешности, зарплате, и чтоб вел себя на пару лет младше. Чаще всего умным девушка скучно со сверстниками вот они и выбираю мужчин постарше. Не все думают только о интиме, многи и душой и сердцем выбирают.

да, потому что мы, женщины, преуспеваем в развитии на пару лет

#8

"Не представлю какого это спать с мужчиной возраста своего отца или деда."
Так вы попробуйте, на своем опыте лучше как-то понимание приходит😀

Гость
#9

Им нужен папочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: