Гость
Статьи
Мужчина трудоголик, …

Мужчина трудоголик, исчезли объятия, поцелуи и интим

Привет всем. Запуталась в своих мыслях. Ситуация, живем с мч 2 года вместе , оба работаем , но он трудится больше по времени и в выходные тоже выберет работу , а не вместе отдохнуть. У него все есть( если мы про имущество говорим) , я охарактеризую как трудоголик , но волнует больше что когда познакомились он меня обнимал , целовал , был интим почти каждый день, через пол года все поцелуи, объятия, интим закончились. Комплиментов , романтики нет и не было. Он холодный как лед. Спросила в чем проблема , говорит:-« трудности на работе», я пытаюсь его поддержать , что-то придумать ,чтоб он отдыхал, мч отвечает «отстань», дома мы как соседи , интима нет уже пол года, спрашивала, говорит:-не хочет» , он не прикасается от слова со всем, только когда я прошу, но я устала все решать , свои проблемы , его, общего мира нет, нет даже общих фото, музыки. Мы не можем полежать вечером за просмотром фильма , потому что он смотрит в телефоне про машины, каждый день. Мы не общаемся на обыденные темы , все что я говорю сводится к «угу». Как будто не интересно , хотя я спокойно могу поддержать любые разговоры. Моя жизнь превратилась из веселой активной девочки , в дом, работа и подруги которые его заменяют.( так как он не хочет разделят интересы ни свои , ни мои , ни наши) . Сам он ни когда ни чего не предложит , с родителями сказал что познакомит тогда когда он поймет что :-когда он будет уверен, в будущем…
итог, я понимаю может период сложный , по работе трудности , но не годами же ? Секс я буквально выпрашиваю. Объятия тоже .
Он сказал что как трудности закончатся , он будет обнимать итд, но люди не меняются ..зачем он держит меня рядом не понятно . С подругой думаем может он другой ориентации ? А я как прикрытие ? Другой женщины нет , так как если была , мы бы не жили вместе .
Нам по 32, финансово я ни как не завишу от него . Просто есть чувства , которые правда стали угасать. Разговоры не сильно помогают.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек слабоэмоциональный. Погарцевал перед вами, чтоб понравиться и успокоился. Вы то его, понятно, устраиваете и другую наврядли будет искать. Этож надо морду подрегулировать из кислой в жизнерадостную. Напряг... Мой такой же стал с годами. Секс, правда, любит. Но нормального общения нет. Тоже типо трудоголик. Да и хрен с ним. У меня в жизни и так много интересного.

#2

Так а зачем вы продолжаете отношения, если вы себя в них не чувствуете любимой, желанной, если у вас даже интересов общих нет? Это вы правильно сказали - соседствование.

#4
Digital mouse

Так а зачем вы продолжаете отношения, если вы себя в них не чувствуете любимой, желанной, если у вас даже интересов общих нет? Это вы правильно сказали - соседствование.

Стараюсь верить в светлое будущее , но головой отчетливо понимаю что наверно это не мой человек. Я достаточно эмоциональна и тактильная, а он как льдышка. Думала оттаю его. Но соседские отношения не устраивают. Собираюсь уходить , думала тут на форуме почитаю ответы , но когда писала тему , уже поняла в голове что так долго не смогу.

#5

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Капаешь немного в аромалампу или добавляешь в масло для массажа и все супер. я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти. А вот если уж афродизиаки не помогут, тогда стоит сходить к сексологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: