Гость
Статьи
Как мне с ним себя …

Как мне с ним себя вести?

Девочки это ужас. Я переспала с парнем и он в меня кончил. Мы не пара, мы просто познакомились на сз.. Я ему давай названивать, то он занят, то он в душе, потом он спит. Меня колотит, я нервничаю. Мне 40 лет. С первым мужем не было детей и я понимаю, что если я беременная, я оставляю ребенка. Он мне так и не перезвонил. Сегодня написал привет, хорошего дня. Ему 39, у него детей нет, жен нет и не было. Я думаю, он все равно должен смириться с ребенком. У его родителей внуков нет, поэтому я надеюсь они мне будут помогать с ребенком. Мои ролители живут далеко. У меня зп нормальная, я ребенка вытяну. Он говорит, что у него автосалон. Но я мужчинам не доверяю, он может зажать денег. Короче, я в шоке. Я так хотела ребенка, но я не хотела так. Мне вообще он нафиг не нужен, мне главное, чтоб он материально помогал. Как мне с ним себя вести? #секс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно, не факт что ты беременна

Карбофос
#2

алени любят воспитывать байстрюков
срочно ищи аленя

Человек
#3

У вас там шо писа чесалась сильно? могли бы в начале узнать его получше а потом уже пёхаться, вы хоть сами то обкончались?

#4

Если он вам не нужен, зачем вы ему названиваете?Судя по всему, для него эта ситуация является адекватной.

#5

Вам как будто не 40, а 20.

Гость
#7

А зачем вы ему названиваете?Муж в вас тоже кончал,но вы же не беременны

Гость
#8

Он ***, никак не вести, такой отец не нужен ребёнку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: