Гость
Статьи
Мужчина сбежал с …

Мужчина сбежал с прогулки

Привет! Вчера произошел конфликт с мужчиной. Пару дней назад он подарил мне кроссовки, когда есть возможность что-то дарит, подкидывает денег, идем гуляем вчера, он спрашивает: «А сейчас все ходят в одежде от Карл Лагерфельд», я ответила: « У девушек часто вижу сумки от него, а так не знаю, у меня такой сумки нет», он говорит; «Ну купи себе сама эту сумку», на что я ответила, что пусть мужчина покупает. Вообще мне эта сумка не нужна, если бы была нужна, то уже купила бы давно, но необходимости в ней у меня нет, я просто сказала что у меня ее нет. Он обиделся (хотя ему 39 лет), шел без настроения, я спросила что случилось? Он такой Ты меня за *** держишь, твои эти намеки, чтобы я купил сумку. А я вообще не хочу эту сумку, я просто сказала, что у меня ее нет, он среди прогулки взял убежал и не брал трубки) вот так и расстались в секунду, разъехались, я поехала забрала свои вещи от него и уехала к себе. Потом оказывается я должна была перед ним извиниться, ведь я не спрашиваю чего хочет он, а даже если он скажет что он хочет, по его мнению я не буду ему это покупать.

GIF
Мария
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Скатертью дорога) истеричек не люблю

Гость
#2

Мужчина — истеричка (тем более в таком-то возрасте). Такой нафиг не нужен, плюнули, забыли и нашли себе нормального. Никогда не унижайтесь, не бегайте за мужчиной, они от этого только самолюбие свое тешат и больше ничего.

Карбофос
#3
Гость

Мужчина — истеричка (тем более в таком-то возрасте). Такой нафиг не нужен, плюнули, забыли и нашли себе нормального. Никогда не унижайтесь, не бегайте за мужчиной, они от этого только самолюбие свое тешат и больше ничего.

а где найти нормального
тут все кошатницы хотят найти нормального

#4
Карбофос

а где найти нормального
тут все кошатницы хотят найти нормального

В Карбофосии

Гость
#5

"А я вообще не хочу эту сумку, я просто сказала, что у меня ее нет"
а мне показалось вы сказали "пусть мужчина покупает"....

Карбофос
#6
lofi

В Карбофосии

сама пишешь сама себя плюсуешь
в Карбофосии нет аленей
алени закончились в принципе
потому ты и злая, что у тебя нет обеспечуна

#7
Карбофос

сама пишешь сама себя плюсуешь
в Карбофосии нет аленей
алени закончились в принципе
потому ты и злая, что у тебя нет обеспечуна

Везде ты ошибся, даже с лайками.
Грустно(

Гость
#8

почитал мнение первых отписавшихся девушек.... очень эгоистичная у вас позиция...
Мужчине стало неприятно как к нему относят, только и всего. Это достаточно легко понять, достаточно быть ЧеловекоМ. Вместо этого вы пишите о каких то обидах, о том что парень "сбежал" и так далее. Боюсь что единственный кто должен радоваться в данной ситуации так это тот парень, что избавился от человека не способного понять элементарных чувств.

Мария
#9
Гость

"А я вообще не хочу эту сумку, я просто сказала, что у меня ее нет"
а мне показалось вы сказали "пусть мужчина покупает"....

Так а где там было сказано «Ты купишь?». Он к мужчинам никак не относится. Толко половыми признаками

Гость
#10
Мария

Так а где там было сказано «Ты купишь?». Он к мужчинам никак не относится. Толко половыми признаками

теперь уже можно как угодно говорить.
Правда в том что вы сделали ему неприятно, и я уверен в глубине души понимаете почему. После этого, вместо того чтоб наладить разговор, поехали и молча забрали свои вещи. После этого пришли на форум что бы обвинить человека в "недостойном поведении".
Во всяком случае я вижу эту ситуацию именно так) И во всяком случае я бы не хотел себе партнера который так относится к моим эмоциям. И совершенно не важно мужчина я или женщина.

#11
Гость

почитал мнение первых отписавшихся девушек.... очень эгоистичная у вас позиция...
Мужчине стало неприятно как к нему относят, только и всего. Это достаточно легко понять, достаточно быть ЧеловекоМ. Вместо этого вы пишите о каких то обидах, о том что парень "сбежал" и так далее. Боюсь что единственный кто должен радоваться в данной ситуации так это тот парень, что избавился от человека не способного понять элементарных чувств.

А может причину искал чтобы уйти? Слишком бурная реакция

Карбофос
#12
Гость

теперь уже можно как угодно говорить.
Правда в том что вы сделали ему неприятно, и я уверен в глубине души понимаете почему. После этого, вместо того чтоб наладить разговор, поехали и молча забрали свои вещи. После этого пришли на форум что бы обвинить человека в "недостойном поведении".
Во всяком случае я вижу эту ситуацию именно так) И во всяком случае я бы не хотел себе партнера который так относится к моим эмоциям. И совершенно не важно мужчина я или женщина.

забрала вещи и свалила
в надежде что парень бросится покупать сумку и падать в ноги курице
а парень просто вздохнул с облегчением и радуется что тетка свалила

Влад
#13

Ваши слова "пусть мужчина покупает" означает, что под мужчиной подразумевается ваш нынешний ухожор. Эти слова ваш ухожор воспринял на свой счёт, что именно он должен купить вам эту сумку. Ну а мужчине это не понравилось по понятным причинам: с него уже подарки требуют.

Гость
#14

Он прав. Вы в отношениях только берете.

Гость
#15

Мать честная,и это "отношения" двух взрослых,уже и не молодых,людей!Вам обоим место не на прогулке ,а в песочнице с советском и формачками.

Гость
#16
lofi

А может причину искал чтобы уйти? Слишком бурная реакция

Может искал причину чтобы уйти, а может надеялся что отношение партнера поменяется в лучшую сторону? Может та ситуация которую мы прочитали была последней каплей, может он "обиделся" вовсе не на эти конкретные слова. Может в нем давно сидело чувство, что к нему не относятся так, как хочется.
Может быть все что угодно, к чему гадать теперь, когда в квартире больше нет её вещей... (грустный смайлик))

#17
Гость

Может искал причину чтобы уйти, а может надеялся что отношение партнера поменяется в лучшую сторону? Может та ситуация которую мы прочитали была последней каплей, может он "обиделся" вовсе не на эти конкретные слова. Может в нем давно сидело чувство, что к нему не относятся так, как хочется.
Может быть все что угодно, к чему гадать теперь, когда в квартире больше нет её вещей... (грустный смайлик))

Он убежал
Он!
Это слабая позиция. Уже за одно это можно бросить)

Карбофос
#19
lofi

Он убежал
Он!
Это слабая позиция. Уже за одно это можно бросить)

да сильный купил бы сумку и автомобиль впридачу
вот и у тебя ни сумки ни авто

#20
Карбофос

да сильный купил бы сумку и автомобиль впридачу
вот и у тебя ни сумки ни авто

Она не просила. Они просто разговаривали. Если он так на слова реагирует, то пусть пустырник попьёт и нервишки проверит.

Карбофос
#21
lofi

Она не просила. Они просто разговаривали. Если он так на слова реагирует, то пусть пустырник попьёт и нервишки проверит.

теперь у него нервы и без пустырника восстановятся
избавился от нищенки нахлебницы

#22
Карбофос

теперь у него нервы и без пустырника восстановятся
избавился от нищенки нахлебницы

Такое нужно лечить. Само по себе ничего не проходит

Карбофос
#23
lofi

Такое нужно лечить. Само по себе ничего не проходит

ты вот лечишься
тебе необходимо

#24
Карбофос

ты вот лечишься
тебе необходимо

А ты не лечишься.
Жаль) пора ...пора ...

Гость
#25
lofi

Он убежал
Он!
Это слабая позиция. Уже за одно это можно бросить)

у меня только два вопрос
1) Как вы понимаете что он убежал? это такая форма речи? он прям каким то особенным (или не особенным)) образом взял и скрылся в закат или что?
2) Понимаете ли вы что человек мог просто устать от определенного к себе отношения?
...хотел расписать вопросы более подробно, но понимаю что мне не хочется. Готов "сбежать" примерно так-же как герой рассказа. И это при том, что я не общаюсь с вами в реальной жизни, а нахожусь на форуме!Даже в этой ситуации я готов, как вы говорите, продемонстрировать "слабую позицию".
А знаете почему? а потому что, чтоб демонстрировать какую-либо позицию, нужны достаточно веские на то причины. Как мне так и герою рассказа. Если вы понимаете о чем я.

Гость
#26
Гость

почитал мнение первых отписавшихся девушек.... очень эгоистичная у вас позиция...
Мужчине стало неприятно как к нему относят, только и всего. Это достаточно легко понять, достаточно быть ЧеловекоМ. Вместо этого вы пишите о каких то обидах, о том что парень "сбежал" и так далее. Боюсь что единственный кто должен радоваться в данной ситуации так это тот парень, что избавился от человека не способного понять элементарных чувств.

а чо тут еще можно услышать от теть-срак со скрепными-традицональными шаблонами?!

#27
Гость

у меня только два вопрос
1) Как вы понимаете что он убежал? это такая форма речи? он прям каким то особенным (или не особенным)) образом взял и скрылся в закат или что?
2) Понимаете ли вы что человек мог просто устать от определенного к себе отношения?
...хотел расписать вопросы более подробно, но понимаю что мне не хочется. Готов "сбежать" примерно так-же как герой рассказа. И это при том, что я не общаюсь с вами в реальной жизни, а нахожусь на форуме!Даже в этой ситуации я готов, как вы говорите, продемонстрировать "слабую позицию".
А знаете почему? а потому что, чтоб демонстрировать какую-либо позицию, нужны достаточно веские на то причины. Как мне так и герою рассказа. Если вы понимаете о чем я.

Многа букофф
Тему перечитай внимательно и тупые вопросы не задавай

Мария
#28
Гость

Может искал причину чтобы уйти, а может надеялся что отношение партнера поменяется в лучшую сторону? Может та ситуация которую мы прочитали была последней каплей, может он "обиделся" вовсе не на эти конкретные слова. Может в нем давно сидело чувство, что к нему не относятся так, как хочется.
Может быть все что угодно, к чему гадать теперь, когда в квартире больше нет её вещей... (грустный смайлик))

Вы шутите? Он ничего не дарит, он мне говорит Я тебе заказал подарок, а потом такой Ой денег нет оплатить, оплати сама, эти кроссовки подаренные я тоже оплатила по итогу сама. И я их вообще не хотела, он дарит то что он считает мне нужно, но это все потом оказывается на помойке

Гость
#29
Гость

Он прав. Вы в отношениях только берете.

да х-ул-и так долго сображал то что связался со скрепной-традиционалочкой потребля-д-ино-й?!

Мария
#30
Гость

Он прав. Вы в отношениях только берете.

А вы видели наши отношения? Я беру? Он решил подарить кроссовки, за которые заплатила я, ибо у него не было денег, за свои вещи он заплатил, деньги нашлись, все время мы сидим дома, ведь все деньги он отдает за долги с бывшей женой. Я не сказала купи мне сумку, я сказала что у меня такой нет.

#31
Мария

А вы видели наши отношения? Я беру? Он решил подарить кроссовки, за которые заплатила я, ибо у него не было денег, за свои вещи он заплатил, деньги нашлись, все время мы сидим дома, ведь все деньги он отдает за долги с бывшей женой. Я не сказала купи мне сумку, я сказала что у меня такой нет.

Не оправдывайся перед нищими мудэшниками)

Мария
#32
Гость

у меня только два вопрос
1) Как вы понимаете что он убежал? это такая форма речи? он прям каким то особенным (или не особенным)) образом взял и скрылся в закат или что?
2) Понимаете ли вы что человек мог просто устать от определенного к себе отношения?
...хотел расписать вопросы более подробно, но понимаю что мне не хочется. Готов "сбежать" примерно так-же как герой рассказа. И это при том, что я не общаюсь с вами в реальной жизни, а нахожусь на форуме!Даже в этой ситуации я готов, как вы говорите, продемонстрировать "слабую позицию".
А знаете почему? а потому что, чтоб демонстрировать какую-либо позицию, нужны достаточно веские на то причины. Как мне так и герою рассказа. Если вы понимаете о чем я.

Я тоже устала, он секса не дает, он никогда не хочет, он каждый раз пишет мне с просьбой дать ему денег, это происходит 2 раза в неделю точно, хотя зарабатывает он больше меня тысяч на 50. Я ничего не получаю того, что я хочу, он даже подарки дарит те, которые он посчитал нужным, по его мнению я должна их принять и ходить молча, а мне они не нравятся

Мария
#33
Карбофос

забрала вещи и свалила
в надежде что парень бросится покупать сумку и падать в ноги курице
а парень просто вздохнул с облегчением и радуется что тетка свалила

Да, потому что я не хочу с ним жить, бегать за мной не надо, я приняла решение, мужчина априори не должен быть истеричкой, тем более придираться к каким-то словам

Мария
#34
Гость

да х-ул-и так долго сображал то что связался со скрепной-традиционалочкой потребля-д-ино-й?!

Да только эта портреблядина как вы меня назвали, оплачивает его долги, его кофе и обеды, и дает деньги)

Гость
#35
Мария

Да только эта портреблядина как вы меня назвали, оплачивает его долги, его кофе и обеды, и дает деньги)

понятно, сочиняешь на ходу. ну норм вон одну тетю-*** зацепила за живое.. и ту успех)

Гость
#36
Мария

Да только эта портреблядина как вы меня назвали, оплачивает его долги, его кофе и обеды, и дает деньги)

Ну так альфонс получается с ваших слов. Хотя, сдается мне, вы многое не договариваете. Просто прозрел мужчина )

#37

В любом случае расстраиваться не нужно. 39 лет - ума нет и не будет)) а теперь ещё и девушки

#39

Непонятно зачем обижаться, можно было просто сделать для себя выводы и разойтись без драмы.

Намекать на подарки это либо моветон, либо меркантильность, в любом случае лично в моих отношениях не приемлемы.

Гость
#40

Он сам как-то грубо вас спровоцировал. Зачем было говорить "Купи себе САМА сумку". Во-первых вы не просили сумку. Он сам исказил ваш разговор. Я считаю что он намеренно создал конфликт. Он хотел этот конфликт. И сейчас он вами манипулирует. Возможно эта его манипуляция основана на тех фактах, что он как-то вас содержит и знает что вы никуда не денетесь. Я вижу тут манипуляцию вами, он создает конфликт, доводит вас. Но видимо он вас не боится потерять, потому что есть какие-то факторы. Какой-то с его стороны шантаж.

Гость
#41

Боюсь сказать конечно, но возможно он таким образом решил слиться.

Гость
#42

Это не мужчина, а климатерическая бабка. Пропеллер ему в попу.

Гость
#43

Карл умер года 4 назад….

Гость
#44

Да он инфантильный и не годен для отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: