Гость
Статьи
11 лет вместе и не …

11 лет вместе и не расписаны

Мы вместе с парнем 11 лет, сейчас нам по 27. Но мы не расписаны до сих пор. Он в данный момент нигде не прописан и официально на работе не числится, сим-карта оформлена на меня и все банковские карты. Я очень ждала, когда ему исполнится 27 лет, но недавно призывной возраст подняли до 30 лет и ждать еще 3 года. Он замечательный человек, хорошо зарабатывает, обеспечивает меня, дарит дорогие подарки, очень заботится обо мне. построил дом на моей территории за свои деньги и юридически никакого права к нему не имеет. И это доказывает то, что он мне доверяет и планирует связать со мной всю жизнь. И я опять же понимаю, что штамп ничего не изменит, тем более детей я не хочу. Но так обидно, что все мои знакомые спустя максимум 2 года отношений уже поженились, а мы просто сожители. Некоторые окружающие усмехаются, даже мои родители часто делают акцент, что мы с парнем никто друг другу, хотя понимают ситуацию. Так обидно мне и унизительно. Последнее время я психую по этому поводу, наверное это очень эгоистично с моей стороны, но ничего поделать не могу. Каждый раз, если я натыкаюсь на очередную свадьбу знакомых в соц-сетях, мне до слез грустно . Понимаю, что нет здесь вины моего парня, но все же #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. А вы с ним на эту тему разговаривали? Что он по этому поводу говорит?

Карбофос
#1

бросай негодяя

#3

Здравствуйте, автор. Попробуйте поговорить с вашим мч, как-то намекнуть или же прямо сказать, что хотите замуж. Лучше это сделать не в ультимативной форме, а мягкой, все-таки он должен к вам прислушаться. А вообще выпишите себе аргументы для этого разговора – почему вы хотите свадьбу? Что это даст вам и вашему партнеру? Это поможет достучаться. Удачи вам и всех благ.

Гость
#4

В 30 лет он скажет: "Фух, прокатило" и свалит в закат.
Пишете, что банковские карты все на вас. У вас их много? Кредиты берете? Не забывайте, что у вас с ним не может быть общих долгов. Все кредиты обязаны оплачивать вы, даже если деньги брали для него и он обещал...
Почему знакомые могут жениться, а парниша ваш нет? Почему у них нет проблем с военкоматом, а у него есть? Он хоть работает? Какое у него образование? Почему не пошел в армию еще много лет назад?

Гость
#5
Гость

В 30 лет он скажет: "Фух, прокатило" и свалит в закат.
Пишете, что банковские карты все на вас. У вас их много? Кредиты берете? Не забывайте, что у вас с ним не может быть общих долгов. Все кредиты обязаны оплачивать вы, даже если деньги брали для него и он обещал...
Почему знакомые могут жениться, а парниша ваш нет? Почему у них нет проблем с военкоматом, а у него есть? Он хоть работает? Какое у него образование? Почему не пошел в армию еще много лет назад?

Кредитов нет, он работает и зарабатывает раз в 10 больше меня. В армию в молодости не пошел, потом нашел хорошую работу и потом уже не захотелось идти, когда жизнь наладилась. Так как он прячется от армии, то нигде не прописан и дом построен на моем участке ,все оформлено на меня и по сути если и уйдет, то дом за 15 миллионов останется у меня.

Гость
#6
dark horse

Здравствуйте, автор. Попробуйте поговорить с вашим мч, как-то намекнуть или же прямо сказать, что хотите замуж. Лучше это сделать не в ультимативной форме, а мягкой, все-таки он должен к вам прислушаться. А вообще выпишите себе аргументы для этого разговора – почему вы хотите свадьбу? Что это даст вам и вашему партнеру? Это поможет достучаться. Удачи вам и всех благ.

Он не против свадьбы, но через 3 года, когда откосит от армии и получит военный билет. Сейчас светиться не хочет

Гость
#7

Причины может быть только две. Или женщина "рылом не вышла", чтобы мужчина пожелал на ней жениться. Или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. Когда есть любовь, люди всегда стремятся в брак.
А вообще, всем пофиг. Живите , как хотите и как можете.

Гость
#8
Гость

Кредитов нет, он работает и зарабатывает раз в 10 больше меня. В армию в молодости не пошел, потом нашел хорошую работу и потом уже не захотелось идти, когда жизнь наладилась. Так как он прячется от армии, то нигде не прописан и дом построен на моем участке ,все оформлено на меня и по сути если и уйдет, то дом за 15 миллионов останется у меня.

Останутся ли у Вам мульёны - ещё вопрос. Если он скрупулезно собирал все чеки на стройматериалы и договора на строительство, да оплачивал всё со своих личных счетов и карт, то суд может запросто признать Ваше незаконное обогащение за чужой счёт. С требованием компенсировать ему затраты. А в исключительных случаях, если сделаны неотделимые улучшения, даже признать его со-собственником на большую долю собственности.

Гость
#10

А вы просто сразу сдайте его в военкомат, где он находится .. это же равносильно сейчас тому, что пойти в загс зарегистрироваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: