Гость
Статьи
Одиночество. Что …

Одиночество. Что делать?

Мне 35 я ни разу не была замужем ,даже отношений особенно не было ,у людей каждый год два парень ,сожитель. Я с мужчиной никогда не жила в квартире! Я начинаю думать это сглаз ,порча??? Я проявляла инициативу ,но такой подход мне самой не нравится ,все таки если мужчина сам ,то это лучше для отношений. Поняла нет смысла писать ,если человек не хочет. Секс встречи женатых и в отношениях никогда не рассматривала. Стал не нужен секс ....много лет не в отношениях и отношения с сексом были одни год .я не страшная ,на меня смотрят ,секс предлагают как и всем на сайте ,я обычная, набрала вес конечно с возрастом. Но ухажеры были по факту просто болтали ,предложений замуж не было никогда, жить не было предложений.просто общение дружеское. У подруги близкой тоже самое и она привыкла ,считает ,что она уровень ребёнка и какие отношения ,ей это неведомо. Что делать с этим ? Я три года думала бывший вернётся, ведь ничего из ряда вон не было ,верная ,честная и т.д.видммо нашёл другую или бывшая к нему очередной раз вернулась. Мужчины все женатые работа ,хобби. Не надо писать мне гадости ,вы все хейтеты далеко не идеал. Что делать #одиночество

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Добрый день. Вам нужно поработать с вашей личностью. Могут быть какие то ограничения на подсознательном уровне,которых вы не видите, не замечаете. Это надо работать со специалистом, который поможет выявить причину.

Гость
#2

Толстые женщины не нравятся мужчинам.
Нужно худеть.

Гость
#3

Ох,я вообще девст в 36,не было отношений,потому что они просто не завязываются,либо им надо секс на 1-2 встрече,либо пропадают. Было очень обидно

Гость
#4

А в 30+, конечно, еще сложнее,женатые

Гость
#5

А верные,честные им не нужны,им с такими скучно

#6

а вы знаете какой мужчина вам нужен? кем он работает, ходит в зал или сидит дома? активный социальный или интроверт? отталкивайтесь от базы и старайтесь быть в тех местах где этот мужчина может быть.
Я думаю нужно первой знакомиться, или проявить свою заинтересованность, чтобы он сделал первый шаг. Все таки вы уже взрослая, нужно быть главной в своей жизни и брать ее в руки

Гость
#7
Гость

Толстые женщины не нравятся мужчинам.
Нужно худеть.

Это бред, толстенькие выглядят простенькими и добрыми, к ним все тянутся, не знаю ни одну, чтоб была одна

Гость
#8
Гость

Ох,я вообще девст в 36,не было отношений,потому что они просто не завязываются,либо им надо секс на 1-2 встрече,либо пропадают. Было очень обидно

Так вам может с автором познакомиться)

#9

только что у бывшего увидела, в поход пошел. Там мужики одни. А он юрист богатый, может компания с ним тоже состоятельная. Идите в такие места, где не пошло и есть совместная занятость

Гость
#10
Нарциссиха

только что у бывшего увидела, в поход пошел. Там мужики одни. А он юрист богатый, может компания с ним тоже состоятельная. Идите в такие места, где не пошло и есть совместная занятость

А мне кажется ,это судьба,я где только ни была и - ничего.при том симпатичная,стройная и молодая,а все по нулям,вот уже и 36

Гость
#11
Гость

Так вам может с автором познакомиться)

Зачем?) Я же не мужчина

#12
Гость

А мне кажется ,это судьба,я где только ни была и - ничего.при том симпатичная,стройная и молодая,а все по нулям,вот уже и 36

может быть)

Гость
#13

У меня ощущение, что вы слишком от этого зависите, а это чувствуется все равно мужчинами. Чтобы найти отношения, надо научиться не зависеть от этого, да и не ждать, что он влюбиться в тебя с первого дня, надо просто общаться. Например я когда играла в онлайн игры, знакомилась с некоторыми, правда мне то отношения точно не нужны. Просто живите, развлекайтесь, кроме отношений есть много радостей в этой жизни.

Гость
#14
Гость

Зачем?) Я же не мужчина

Аа, вон как)

Ванесса Ебланкович
#15

где знакомитесь, куда ходит чтобы кого-то встретить?

Гость
#16

Автор, сколько можно? 🤦🏻‍♀️
Вы недавно уже создали точно такую же тему: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6095221/#m95022807
Вы хотя бы к какому-то совету прислушались? Пробовали хоть что-нибудь изменить? Или так и продолжаете сидеть и плакаться на свою несчастную судьбу 🤦

Гость
#18
Гость

Автор, сколько можно? 🤦🏻‍♀️
Вы недавно уже создали точно такую же тему: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6095221/#m95022807
Вы хотя бы к какому-то совету прислушались? Пробовали хоть что-нибудь изменить? Или так и продолжаете сидеть и плакаться на свою несчастную судьбу 🤦

Так может у автора наболело,хочется выговориться еще.
Я вот все советы-выгляди хорошо,больше общайся и тд принимала во внимание и все впустую. Не у всех это работает

Гость
#19
Гость

Ох,я вообще девст в 36,не было отношений,потому что они просто не завязываются,либо им надо секс на 1-2 встрече,либо пропадают. Было очень обидно

Поменьше тратить энергии на эти обиды. Нет, значит нет: следующий. Просто таких как вы в 36 на уровне статистической погрешности. Мужчины сейчас ищут сожительниц, и на большее даже не хотят рассчитывать. Годные для семьи девушки, как розовые единороги. Больше знакомств везде, где только можно, но не переступайте через свои принципы. Ну и над головой посмотреть, нет ли там короны. Плюс фигуру поправить.

Гость
#20
Гость

Толстые женщины не нравятся мужчинам.
Нужно худеть.

А раньше ,где мужчины были когда был 46 размер 48 для моего роста это норма стройная

Гость
#21
Нарциссиха

только что у бывшего увидела, в поход пошел. Там мужики одни. А он юрист богатый, может компания с ним тоже состоятельная. Идите в такие места, где не пошло и есть совместная занятость

Город у нас не большой и в моем возрасте все поездки там семьями дети по трое ,по четверо

Гость
#22
Гость

У меня ощущение, что вы слишком от этого зависите, а это чувствуется все равно мужчинами. Чтобы найти отношения, надо научиться не зависеть от этого, да и не ждать, что он влюбиться в тебя с первого дня, надо просто общаться. Например я когда играла в онлайн игры, знакомилась с некоторыми, правда мне то отношения точно не нужны. Просто живите, развлекайтесь, кроме отношений есть много радостей в этой жизни.

Не правда какая зависимость я 5 лет не в отношениях)))) ни в каких

Гость
#23
Ванесса Ебланкович

где знакомитесь, куда ходит чтобы кого-то встретить?

Не с кем ходить ! Все замужем с детьми или далеко живут не выдернешь! Приезжай говорю ей в гости на пару часов нет дети ,печка дом ..знакомый парень товарищ не женат ,детей нет и не надо ,звала тоже в гости пообщаться чай попить нет

Гость
#24
Гость

Поменьше тратить энергии на эти обиды. Нет, значит нет: следующий. Просто таких как вы в 36 на уровне статистической погрешности. Мужчины сейчас ищут сожительниц, и на большее даже не хотят рассчитывать. Годные для семьи девушки, как розовые единороги. Больше знакомств везде, где только можно, но не переступайте через свои принципы. Ну и над головой посмотреть, нет ли там короны. Плюс фигуру поправить.

Вы правы ! Но ходить не с кем вообще .сколько я звала знакомого в гости хоть поболтать чай ,без секса .подругу одну вечные у них отговорки !

Гость
#26
Гость

Вы правы ! Но ходить не с кем вообще .сколько я звала знакомого в гости хоть поболтать чай ,без секса .подругу одну вечные у них отговорки !

Автор, по-честному, вы уже в том возрасте, когда необходимо снимать розовые очки и признавать очевидные моменты.
Вам не нужен с*кс, проблемы со здоровьем и вы об этом писали раньше. Но большинству мужчин в вашем возрасте или даже значительно старше все равно нужен с*кс - это неотъемлемая мужская потребность. Ну какой может быть просто чай... Взрослый мужчина, тем более, если он холостяк, не станет просто так с вами дружить, чисто по-женски - только общение на эмоциональном уровне. Да, таким образом вы закроете свои потребности, а что тогда останется делать мужчине?
У меня вообще складывается ощущение, что вы не до конца понимаете, кто вам нужен и кого вы ищите - мужчину или просто друга?
Если друга или приятеля, то может лучше задаться целью найти незамужнюю подружку примерно с такими же интересами как и у вас. Для общения, прогулок и совместного времяпровождения.
А для того, чтобы у вас были отношения, автор, именно вам нужно прилагать хотя бы какие-то усилия, а не сидеть дома и мечтать о том, что все само собой сложится.
Вам же советовали почаще бывать в мужских кругах, начать проявлять инициативу и искать вариант мужчины со слабой половой конституцией или вовсе ас*ксуала.

Гость
#28
Гость

Вы правы ! Но ходить не с кем вообще .сколько я звала знакомого в гости хоть поболтать чай ,без секса .подругу одну вечные у них отговорки !

Расширяйте область знакомств ) Как-то глухо у вас, как в тайге живете. Больше друзей и подруг, заводите знакомства где только можете. Реклама - двигатель торговли ) Главное действовать.

Гость
#29
Гость

Автор, по-честному, вы уже в том возрасте, когда необходимо снимать розовые очки и признавать очевидные моменты.
Вам не нужен с*кс, проблемы со здоровьем и вы об этом писали раньше. Но большинству мужчин в вашем возрасте или даже значительно старше все равно нужен с*кс - это неотъемлемая мужская потребность. Ну какой может быть просто чай... Взрослый мужчина, тем более, если он холостяк, не станет просто так с вами дружить, чисто по-женски - только общение на эмоциональном уровне. Да, таким образом вы закроете свои потребности, а что тогда останется делать мужчине?
У меня вообще складывается ощущение, что вы не до конца понимаете, кто вам нужен и кого вы ищите - мужчину или просто друга?
Если друга или приятеля, то может лучше задаться целью найти незамужнюю подружку примерно с такими же интересами как и у вас. Для общения, прогулок и совместного времяпровождения.
А для того, чтобы у вас были отношения, автор, именно вам нужно прилагать хотя бы какие-то усилия, а не сидеть дома и мечтать о том, что все само собой сложится.
Вам же советовали почаще бывать в мужских кругах, начать проявлять инициативу и искать вариант мужчины со слабой половой конституцией или вовсе ас*ксуала.

У меня есть подруга ! Иногда общаемся .человек с кем идти по жизни нужен ,это другое .конкчно в мои 18 секс хотелось иногда ,но не так чтобы с кем то просто .я же не виновата ,что так !

Гость
#30
Гость

Расширяйте область знакомств ) Как-то глухо у вас, как в тайге живете. Больше друзей и подруг, заводите знакомства где только можете. Реклама - двигатель торговли ) Главное действовать.

Где заводить .я не оч люблю когда эти знаклмые чужие лезут в мою жизнь с советами роди для себя ,найди хоть кого после этогт хочется треснуть им по голове

Гость
#31
Гость

Автор, по-честному, вы уже в том возрасте, когда необходимо снимать розовые очки и признавать очевидные моменты.
Вам не нужен с*кс, проблемы со здоровьем и вы об этом писали раньше. Но большинству мужчин в вашем возрасте или даже значительно старше все равно нужен с*кс - это неотъемлемая мужская потребность. Ну какой может быть просто чай... Взрослый мужчина, тем более, если он холостяк, не станет просто так с вами дружить, чисто по-женски - только общение на эмоциональном уровне. Да, таким образом вы закроете свои потребности, а что тогда останется делать мужчине?
У меня вообще складывается ощущение, что вы не до конца понимаете, кто вам нужен и кого вы ищите - мужчину или просто друга?
Если друга или приятеля, то может лучше задаться целью найти незамужнюю подружку примерно с такими же интересами как и у вас. Для общения, прогулок и совместного времяпровождения.
А для того, чтобы у вас были отношения, автор, именно вам нужно прилагать хотя бы какие-то усилия, а не сидеть дома и мечтать о том, что все само собой сложится.
Вам же советовали почаще бывать в мужских кругах, начать проявлять инициативу и искать вариант мужчины со слабой половой конституцией или вовсе ас*ксуала.

Я живу одна не первый год я что то даже потерялась о чем мне с мужчинами разговаривать ,подходить и получается бегать за ними ??? Нет .такое не нужно .потом он и будет относитсч как к запасномк варианту для слива ! Она же бегает вокруг

Гость
#32
Гость

Автор, по-честному, вы уже в том возрасте, когда необходимо снимать розовые очки и признавать очевидные моменты.
Вам не нужен с*кс, проблемы со здоровьем и вы об этом писали раньше. Но большинству мужчин в вашем возрасте или даже значительно старше все равно нужен с*кс - это неотъемлемая мужская потребность. Ну какой может быть просто чай... Взрослый мужчина, тем более, если он холостяк, не станет просто так с вами дружить, чисто по-женски - только общение на эмоциональном уровне. Да, таким образом вы закроете свои потребности, а что тогда останется делать мужчине?
У меня вообще складывается ощущение, что вы не до конца понимаете, кто вам нужен и кого вы ищите - мужчину или просто друга?
Если друга или приятеля, то может лучше задаться целью найти незамужнюю подружку примерно с такими же интересами как и у вас. Для общения, прогулок и совместного времяпровождения.
А для того, чтобы у вас были отношения, автор, именно вам нужно прилагать хотя бы какие-то усилия, а не сидеть дома и мечтать о том, что все само собой сложится.
Вам же советовали почаще бывать в мужских кругах, начать проявлять инициативу и искать вариант мужчины со слабой половой конституцией или вовсе ас*ксуала.

Проблемы со злоровьем у всех иногда бывают ! Что вы за чушь пишете .

Гость
#33
Гость

Проблемы со злоровьем у всех иногда бывают ! Что вы за чушь пишете .

Женщина, вы хотя бы читаете то, что вам пишут? Судя по вашим ответам, именно вы пишите какую-то бессмысленную чушь.
Вам уже столько всего советовали и даже психолог оставила рекомендации в первом сообщении к теме. Или ваши ожидания и здесь не оправдались?

Гость
#34
Гость

Я живу одна не первый год я что то даже потерялась о чем мне с мужчинами разговаривать ,подходить и получается бегать за ними ??? Нет .такое не нужно .потом он и будет относитсч как к запасномк варианту для слива ! Она же бегает вокруг

Что значит "я же не виновата", а кто тогда виноват? Из ваших же сообщений понятно то, что вы перебывате в роли жертвы и вам так удобно: Не я такая, а мир так плох! Именно вы не хотите прилагать достаточно усилий, чтобы изменить свой устоявшийся, привычный образ жизни, идти на уступки и компромиссы, что неизбежно в отношениях с другим человеком.

Извините конечно за прямоту, но если вы живете уже достаточно долго в одиночестве, как утверждаете, но при этом даже не знаете о чем разговаривать с мужчинами, какой тогда ответ вы ждёте здесь, на форуме?

Гость
#35
Гость

Город у нас не большой и в моем возрасте все поездки там семьями дети по трое ,по четверо

Переезжайте в большой город, там будут новые знакомства

Гость
#36

Автор ну что делать? Просто садится на сз и перебирать, назначать встречи, отсеивать неликвид, встречатся разтаватся и дальше искать. Вы же когда работу ищите не спрашиваете что делать , просто берете и ищите , меняете, потом другую ищите, если нет работы в вашем городе люди ездят в другие города страны, никто не ложится умирать. Так же и с отношениями . Ищите пока не найдете того кто вам нужен. Других рецептов нет

#40

Я тоже одинок такая же беда даже с новым человеком не поговорить зажало это все так что невозможно вот вы все пишите то чего вообще не понимаете человек вам говорит что плохо ему а вы не зная ответов правильных лишь бы ляпнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: