Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою фигуру, расставаться?

Стояли с парнем перед зеркалом и тут он говорит «у тебя классная фигура, но если прям хочешь 90-60-90 то нужно убрать живот, у тебя широкие бедра не худые и не толстые, как раз то что мне нравится» я спросила к чему все это? Он ответил «ну ты же ходила до меня в спортзал, значит хотела поменять что-то, я и говорю если прям хочешь идеал то только живот, а так у тебя классная фигура и ничего не надо менять» мне тогда стало неприятно, но вот не стала дальше ругаться. Он знал что до него я ходила на фитнес, но я тогда хотела подтянуться, похудеть в ногах. На следующий день мы пошли с ним в горы, я попросила снять меня на видео и он говорит с насмешкой «у тебя живот торчит»оказывается для него это была шутка. Я обиделась и долго сидела не разговаривала с ним, потом он попросил прощения, сказал что больше не повторится, «я понял, что тебе это не нравится и я больше не буду так шутить» я простила и вот через 2 недели мы с ним общались по телефону, как-то речь пошла о коротких волосах, я ему сказала что у меня были такие, он попросил скинуть фото. Я скинула и он говорит «а тут ты белее чем сейчас и этот цвет волос (немного темнее) больше идет, покрасься так» я на это промолчала. Потом отправила другое фото где я фоткалась 2 года назад , он говорит «такое ощущение что сейчас ты худее чем тогда на фото » потом сказал «ноги будто бы стали худее, а так все остальное также» в общем меня это окончательно выбесило и я ему все высказала, он сказал что сам бы не обиделся если бы я ему так сказала, поэтому он думал что я отреагирую также. У меня все дошло до того что я думаю в будущем если я потолстею после родов он об этом скажет, разлюбит и тд. А я не хочу это выслушивать, мне неприятно. У меня вес 55кг, рост 165, и я не толстая, ладно если бы реально был лишний вес еще можно понять.Когда мы просто общались с ним, не встречались то он говорил что его бывшая была слишком худой и ему это не нравилось, он это и ей оказывается говорил, но с ней он встречался долго 5 лет. Как поступить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы ему как личность не интересна. Ему нужна только оболочка. Мужчина когда любит,он принимает свою женщину любую.

Гость
#2

пошли в оппу!!!

#3

Так себе звоночки, и это на этапе встреч. Понятно, что в системе это всё будет, раз человек себе такое позволяет. Жить потом в таком - так себе удовольствие

Гость
#4

Найти нормального мужчину. А перед этим полюбить себя.

#5

Блин, женщины с идеальными фигурами тратят на это много времени в зале и постоянно следят за питанием. Он понимает, что если вы возьмётесь за свое тело, то это и его коснется? Вы будете реже видеться, вы будете больше уставать и чипсики с пивом за киношкой уйдут в прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: