Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться?

Стоит ли знакомиться?

Я могу ошибаться, но мне кажется, что надо попробовать. А может и нет
Каждое утро я бегу на работу язык через плечо 4 км. Потому что выхожу поздно. И среди недовольных заспанных рыл я встречаю одну и ту же тетю на вид лет 23-25 с улыбкой, которая смотрит прямо мне в лицо, я ее стесняюсь. Я иду весь бледный и явно уставший. Не сразу начал ее замечать. Часто просто взгляд отвожу, проходя. Я ее стесняюсь.
Представляю себе, она идет уронила расческу, я такой, наклонился поднял, перданул, догнал ее - это ваше, вы обронили.

С другой стороны я старше, что я ей скажу, привет я Суходришев.
Она немного полноватая, но лицо очень доброе и милое, мне кажется должна любить животных и умеет держать тяпку и лопату в саду. Может не побухать в одни выходные, что бы выглядеть лучше и попробовать познакомится, а вдруг я ее только напугаю?

GIF
Суходрищев
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23-25 лет . какая же это тетя? Это девушка.

Суходрищев
#2
Гость

23-25 лет . какая же это тетя? Это девушка.

В этом то и дело, что взгляд такой, как будто она меня давно знает и были давно знакомы лет 20, что она успела превратится в тетю.

#3

Дерзай

Гость
#4

🤣
Знакомьтесь.

Карбофос
#5

надо протестировать её на тяпку
вдруг ты ошибся
твой огород зарастет сорняком

#6

Да подойди, скажи " часто вас вижу по утрам, такое чувство, как будто мы давно знакомы и нам есть о чем поговорить. Может быть у вас есть свободный вечер на неделе, чтобы выпить со мной по чашечке кофе ?"

Суходрищев
#7
Digital mouse

Да подойди, скажи " часто вас вижу по утрам, такое чувство, как будто мы давно знакомы и нам есть о чем поговорить. Может быть у вас есть свободный вечер на неделе, чтобы выпить со мной по чашечке кофе ?"

Растворимого в пакетиках?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: